Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ланч-бокс. Обед в офисе.

Вопрос о том, что вы берете с собой на работу в качестве обеда? Есть ли у вас ланч-бокс? Или, может, любимая стеклянная банка? В которые вы кладете свой обед? Или вы скучно идете в кафе в обеденный перерыв? )
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
ОльгаВ ответ на Falco Peregrinus
Falco Peregrinus
Нет. Я пешком из дома до работы иду минут 20. Обед у нас 1ч 18 мин. Успеваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Двадцать минут туда, двадцать минут обратно. На помыть руки, раздеться, разогреть еду, не подавиться от спешки и поесть, одеться снова - тридцать восемь минут всего... Такой интересный обед у вас час восемнадцать, такое ощущение, что вы вообще шутите тут ))
Falco PeregrinusВ ответ на Ольга
Ольга
Двадцать минут туда, двадцать минут обратно. На помыть руки, раздеться, разогреть еду, не подавиться от спешки и поесть, одеться снова - тридцать восемь минут всего... Такой интересный обед у вас час восемнадцать, такое ощущение, что вы вообще шутите тут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По графику у нас именно такой обед, но по факту все приходят к половине второго, а не к 18 минутам второго.
Я не живу одна, так что обед всегда готов к моему приходу. Греть не нужно.
Вы не жили в маленьком городе? Здесь это норма. Имею в виду поход на обед домой.
ОльгаВ ответ на Falco Peregrinus
Falco Peregrinus
По графику у нас именно такой обед, но по факту все приходят к половине второго, а не к 18 минутам второго.
Я не живу одна, так что обед всегда готов к моему приходу. Греть не нужно.
Вы не жили в маленьком городе? Здесь это норма. Имею в виду поход на обед домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, я не жила в маленьком городе. Но рада была узнать, что люди имеют возможность пойти пообедать домой! Спасибо, что рассказали о себе, хоть и немножко, а все равно интересно )
Falco PeregrinusВ ответ на Ольга
Ольга
Да, я не жила в маленьком городе. Но рада была узнать, что люди имеют возможность пойти пообедать домой! Спасибо, что рассказали о себе, хоть и немножко, а все равно интересно )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не за что)
Друг
сто раз мутота была!
тебе вот какая дЕла???
Карина
Каждый день молоко и сывороточный напиточек беру. Ем очень мало. По три дня без еды могу быть. Пью много: чай, кофе, обычная вода, минеральная, напиточек.
ОльгаВ ответ на Карина
Карина
Каждый день молоко и сывороточный напиточек беру. Ем очень мало. По три дня без еды могу быть. Пью много: чай, кофе, обычная вода, минеральная, напиточек.
СсылкаПожаловаться
А зачем вы мало едите?
Алена
Я мужу обычно 2-ва контейнера со вторым блюдом кладу, баночку с супом, контейнер с колбасной нарезкой, бутылка стеклянная 0,5 молока и хлеб. Но он на сутки уходит.
ОльгаВ ответ на Алена
Алена
Я мужу обычно 2-ва контейнера со вторым блюдом кладу, баночку с супом, контейнер с колбасной нарезкой, бутылка стеклянная 0,5 молока и хлеб. Но он на сутки уходит.
СсылкаПожаловаться
Здорово!!!
АленаВ ответ на Ольга
Ольга
Здорово!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да, только поесть у него не всегда получается. Иногда если сутки тяжелые, он обратно большую часть приносит. Ну разве, что бутеры слопает между делом и молоко выпьет.
ОльгаВ ответ на Алена
Алена

Да, только поесть у него не всегда получается. Иногда если сутки тяжелые, он обратно большую часть приносит. Ну разве, что бутеры слопает между делом и молоко выпьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) Наверное, ваш муж не охранником работает.
АленаВ ответ на Ольга
Ольга
) Наверное, ваш муж не охранником работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет
Марго 99
у нас нет столовок.. в кафе дорого и невкусно.. обычная пластиковая чеплашка с собой.
ОльгаВ ответ на Марго 99
Марго 99
у нас нет столовок.. в кафе дорого и невкусно.. обычная пластиковая чеплашка с собой.
СсылкаПожаловаться
А что в вашей чеплашке? Не секрет?
Марго 99В ответ на Ольга
Ольга
А что в вашей чеплашке? Не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завтра гречка с бедрышком курячьим с томатной подливкой, в пятницу был суп гороховый на копченке, в четверг капуста тушеная с котлеткой, до этого рис с печенкой в сметанке..
ОльгаВ ответ на Марго 99
Марго 99
завтра гречка с бедрышком курячьим с томатной подливкой, в пятницу был суп гороховый на копченке, в четверг капуста тушеная с котлеткой, до этого рис с печенкой в сметанке..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вкусно!
Марго 99В ответ на Ольга
Ольга
Как вкусно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) когда морозы стояли за 30, то очень душевно домашний щи-борщ-рассольник.. густые, наваристые.. сейчас на работе завариваю шиповник в термосе.. хандру зимнюю разгоняю..
летом салатики-окрошечки-щечки щавелевые с яичком.. в столовке так не покормят.
ОльгаВ ответ на Марго 99
Марго 99
))) когда морозы стояли за 30, то очень душевно домашний щи-борщ-рассольник.. густые, наваристые.. сейчас на работе завариваю шиповник в термосе.. хандру зимнюю разгоняю..
летом салатики-окрошечки-щечки щавелевые с яичком.. в столовке так не покормят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Захотелось супа прямо сейчас ) Это вы сами после работы супы варите, или у вас есть помощники?
Марго 99В ответ на Ольга
Ольга
Захотелось супа прямо сейчас ) Это вы сами после работы супы варите, или у вас есть помощники?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кастрюля с каким -нибудь супом всегда стоит в холодильнике, без первого не могу.. если на обед не взяла, значит вечером обязательно, второе по времени..обычно на 2 дня.
Марго 99В ответ на Ольга
Ольга
Захотелось супа прямо сейчас ) Это вы сами после работы супы варите, или у вас есть помощники?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на обед беру то, что готовила на ужин.
ОльгаВ ответ на Марго 99
Марго 99
на обед беру то, что готовила на ужин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я поняла. Вы молодец!
Марина Горбунова
Обычный пластиковый контейнер. Если не лень его собирать.
Марина Горбунова
Обычный пластиковый контейнер. Если не лень его собирать.
СсылкаПожаловаться
А что в контейнере бывает? Ну, когда не лень.
Марина ГорбуноваВ ответ на Ольга
Ольга
А что в контейнере бывает? Ну, когда не лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что готовила накануне.
Марина Горбунова
То, что готовила накануне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем