Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лапароскопия и анализы

Интересно, может кто то делал лапароскопию яичника платно в клинике. В своей больницей в очереди аж на пол года. Не хочется ждать, заплатить да сделать платно в клинике думаю. Вроде нужно кучу анализов всяких сдавать в обычной больнице. Интересно в платной так же? Вся эта подготовка такая же долгая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
NINA
Платно вам и в обычной сделают,без очереди.
А плохо сделать могут и там и там. Почему вы решили что много анализов.?кровь ,моча УЗИ.
Надежда Филатова
Кровь, моча, ЭКГ. И все. Делала я эту операцию. Там ничего сложного, трудно накосячить.
anele1901
А Вы как думали? Перед любой операцией нужно сдавать анализы. Какая разница, платная клиника или нет. Вам ни один нормальный хирург не сделает без анализов операцию. Тем более, эта операция под общим наркозом. Так что всю кучу анализов надо сдавать.
Алена К
Делала два раза платно, на яичнике. Мой гинеколог-хирург запросила кучу анализов, кровь, свёртываемость, ВИЧ, сифилис, моча, даже на колоскопию отправляла, потом лампочка в желудок, что там ещё...флюрография, узи вен. Сделала за неделю, и легла на операцию.
vera357
Если вам предлагают какую-либо операцию без анализов и без попутных обследований - бегите оттуда.
Течет река
Только когда человека привозят в критичном состоянии, острый живот...... и срочно нужно оперировать.
А, так они любят, когда человек идет на операцию планово. Когда сданы все необходимые анализы и сделаны обследования. В первую очередь, это важно для вас. Не ленитесь и сделайте все как надо.
Выигрыш во времени, это лапароскопия. Захватите с собой леденцы от кашля. Положите на тумбочку рядом с постелью, куда вас вернут после операции. Иногда после наркоза першит в горле. Кашлять после операции не комфортно, мягко говоря. Это не у всех, но бывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем