Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лапароскопия при поликистозе яичников

У меня такой вопрос. Поставили очень давно диагноз, поликистоз яичников. Врач выписал противозачаточные для месячных, 5 лет я их пропила. Вышла замуж и теперь хотим с мужем ребёнка. Таблетки бросила, месячные не идут. Год не могу забеременеть. Врач назначил гормональные эстрофем+дюфастон. Не работает уже пол года. Другой врач назначил лапароскопию. Мне 22 года, неужели нет других вариантов? И если нет, каковы шансы забеременеть?И не помеха ли операции сколиоз? Спасибо за ранее. 
Олесенька-Дания
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Олеся Загоровская
А не судьба у врача спросить?
Ирида Ирида
Вот такую тему надо писать в проект майла Здоровье. Гинекологу. А мы что? Мы только про всякий бред можем рассуждать
Олесенька-ДанияВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Вот такую тему надо писать в проект майла Здоровье. Гинекологу. А мы что? Мы только про всякий бред можем рассуждать
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ирида. Не знала что есть такой проект, написала
Королева. Марго
Месяц голода в пост, но надо не работать. Организм сожрет все больные клетки с голода.
Ирида ИридаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Месяц голода в пост, но надо не работать. Организм сожрет все больные клетки с голода.
СсылкаПожаловаться
А-ха-ха. Валяюсь
Королева. МаргоВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А-ха-ха. Валяюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Валяйтесь дальше.
Ирида ИридаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
))) Валяйтесь дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла. Вы автору желаете смерти. Пусть умрёт от голода
Королева. МаргоВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Я поняла. Вы автору желаете смерти. Пусть умрёт от голода
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За месяц не умрет, люди и по 40 дней голодали, чтобы опухоли доброкачественные пропали. Вы никогда не слышали о лечебном голодании? Где живете?
Ирида ИридаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
За месяц не умрет, люди и по 40 дней голодали, чтобы опухоли доброкачественные пропали. Вы никогда не слышали о лечебном голодании? Где живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слышала. Но я в это не верю. Что без вреда для здоровья
Королева. МаргоВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Слышала. Но я в это не верю. Что без вреда для здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только с пользой для здоровья. Я лично голодала 17 дней. Надо бы еще раз для профилактики, но сложно.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Только с пользой для здоровья. Я лично голодала 17 дней. Надо бы еще раз для профилактики, но сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На одной воде? или что допустимо есть?
Королева. МаргоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
На одной воде? или что допустимо есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет только вода, если съешь хоть кусочек то будет истощение. Вода и клизмы...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Нет только вода, если съешь хоть кусочек то будет истощение. Вода и клизмы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ужисть... Интересно,какие там показания? ведь даже в великий пост кушать можно постное.
Королева. МаргоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ужисть... Интересно,какие там показания? ведь даже в великий пост кушать можно постное.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пост хорош тем, что в это время не хочется есть совсем. Особенно легко голодать в страстную неделю ( надо собраться) (((((((((((
ГлюмдалькличВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
На одной воде? или что допустимо есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вода минеральная без газов
Ольга БондареваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Месяц голода в пост, но надо не работать. Организм сожрет все больные клетки с голода.
СсылкаПожаловаться


Королева. Марго
Месяц голода в пост, но надо не работать. Организм сожрет все больные клетки с голода.
СсылкаПожаловаться

Лагерта Лодброк
Сколиоз точно не помеха. Будет 3 прокола, с над яичниками где косточки таза, один около пупа - чтобы накачать живот воздухом. Вам наверняка еще проходимость труб будут проверять - просите, чтобы матку изнутри тоже исследовали.
Всем Привет
тересно, а когда будет уже гастродуоденоскопия суборбитальной аэромы прямой кишки??? и трогательное нытье, как оно не может на горшок сходить...
Комментарий удален.Почему?
Олесенька-ДанияВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Таисия, не обязательно читать ведь что написано. Простите, если задела ващи чувства
AllammаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Одновременно запор и перхоть - это катастрофа
ГлюмдалькличВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
ты же видела название темы
Любовь Лисовская
Если в Москве, то запишитесь на консультацию в Склиф, там очень хорошие гинекологи . Тут нужно идти только в государственную поликлинику и консультацию!
Олесенька-ДанияВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Если в Москве, то запишитесь на консультацию в Склиф, там очень хорошие гинекологи . Тут нужно идти только в государственную поликлинику и консультацию!
СсылкаПожаловаться
К сожалению не в Москве, и даже не в России. Поэтому и разведую почву у российских женщин, может что то по другому в России
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем