Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лапочка.

Работаю в большом холдинге главным бухгалтером. Хозяину почти 60, но он выглядит отлично, следит за собой. По бабам любит ходить. Сейчас у него вторая жена, ровесница его двум детям от первого брака, от которой тоже есть сын-подросток. Любит наш шеф продвигать своих секретарш. Почти все руководители у нас молодые женщины, вышедшие из приемной. Разные, есть и умницы, есть и реальные стервы. Все остальные дамы, при случае только и обсуждают, кем были их начальницы и как они получили повышение. Сейчас у него секретарем девушка, с которой я успела поработать. Очень она нравится хозяину, в период пандемии ее подразделение закрыли, начальницы, хотели эту конкурентку уволить, но шеф перевел ее к себе. Как только наши феи ее не обсуждают. А мне она нравится. Очень милая, красотка, не глупая, замужем, муж работящий, сыночек маленький. По работе, всегда тактична, исполнительна, что не знает, спросит. Дружба наша продолжается и сейчас. В декабре был у меня юбилей 50 лет. Муж мне новую шубку подарил, привезли прямо на работу ко мне и она заходит в кабинет. Печальная такая, говорит, вот переводят меня в приемную, и так мне кости перемывают..., только с вами и поговорить могу. Надела на нее свою шубку, подвела к зеркалу, и сказала, знай себе цену, поговорят, да на том и сядут, наплюй, всегда завидуют красивым и успешным. Себя вспомнила в молодости. 
Инна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
17891011121320
Комментарий удален.Почему?
Милка МилаяВ ответ на Милка Милая
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Породистая.
Комментарий удален.Почему?
Инна ИвановаВ ответ на Vahmurka
Комментарий удален.Почему?
Нагрузка не очень большая, хватает время на разговоры и чаи.
ЛучшаяВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Нагрузка не очень большая, хватает время на разговоры и чаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая фирма у вас)) половину работников разогнать надо.
анти Дюринг
а говорят , каждая вторая компания - банкрот
Инна ИвановаВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
а говорят , каждая вторая компания - банкрот
СсылкаПожаловаться
В период пандемии мы только приросли, так как за бесценок скупили разорившихся конкурентов.
анти ДюрингВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
В период пандемии мы только приросли, так как за бесценок скупили разорившихся конкурентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и говорю , десять разорились , одна осталась , да и то вся закредитована , ждете госзаказов
IrhenВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
а говорят , каждая вторая компания - банкрот
СсылкаПожаловаться
С шубами из каждой первой
Пэтя
Я не понял, ты ей шубу подарила?????
Ну ты даёшь!!!
Наталья БеловаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Я не понял, ты ей шубу подарила?????
Ну ты даёшь!!!
СсылкаПожаловаться
Учись, студент! (с)
Наталья Белова
Учись, студент! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь слухи станут грязнее)
Наталья БеловаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Теперь слухи станут грязнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поперхнулась кофе)
Наталья Белова
Я поперхнулась кофе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочу работать секретарем, почему только девчонок берут...
Наталья БеловаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Хочу работать секретарем, почему только девчонок берут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обратись к Инне, она пристроит тебя к "хозяину";))
Татьяна ВолкВ ответ на Пэтя
Пэтя
Хочу работать секретарем, почему только девчонок берут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас есть должность "секретарь референт", ген. директора приглашают на работу МЧ с ВО, знанием ин. языков по профилю предприятия.
ПэтяВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Сейчас есть должность "секретарь референт", ген. директора приглашают на работу МЧ с ВО, знанием ин. языков по профилю предприятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думал, просто сидеть в приемной и улыбаться
Татьяна ВолкВ ответ на Пэтя
Пэтя
Я думал, просто сидеть в приемной и улыбаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обычно в приемную к ген. директору не так легко попасть даже рядовому сотруднику.
Comma
А потом шубку не подарила? Странный вообще-то был жест
Василена
Может этой девушке сто лет не нужна была примерка вашей шубы. Лучше бы с работой помогли, раз вы главный бухгалтер
Инна ИвановаВ ответ на Василена
Василена
Может этой девушке сто лет не нужна была примерка вашей шубы. Лучше бы с работой помогли, раз вы главный бухгалтер
СсылкаПожаловаться
Такая шубка любую украсит. А работа у нее есть.
ВасиленаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Такая шубка любую украсит. А работа у нее есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа, которую ей предложили, ей не нравится, вы же сами написали. А чужая шуба, которую дали только примерить, никому не нужна
Comma
У нас такой фигни нет. Потому что мы не контора, а Корпорация ПАО, в некоторых подразделениях секретари уже в возрасте, работаю по 10 лет, есть конечно и молодые и их просто иногда переводят в специалисты в Управление, только один был случай на моих глазах секретарь стала начальником управления, потому что директор департамента была тетя, а это ее подружка
Инна ИвановаВ ответ на Comma
Comma
У нас такой фигни нет. Потому что мы не контора, а Корпорация ПАО, в некоторых подразделениях секретари уже в возрасте, работаю по 10 лет, есть конечно и молодые и их просто иногда переводят в специалисты в Управление, только один был случай на моих глазах секретарь стала начальником управления, потому что директор департамента была тетя, а это ее подружка
СсылкаПожаловаться
Кто это мы? Николай II)))
Людмила Мозгоедова
А если бы машину купил ваш муж ,вы б её тоже в офис затащили ?
17891011121320
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем