Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лапочка.

Работаю в большом холдинге главным бухгалтером. Хозяину почти 60, но он выглядит отлично, следит за собой. По бабам любит ходить. Сейчас у него вторая жена, ровесница его двум детям от первого брака, от которой тоже есть сын-подросток. Любит наш шеф продвигать своих секретарш. Почти все руководители у нас молодые женщины, вышедшие из приемной. Разные, есть и умницы, есть и реальные стервы. Все остальные дамы, при случае только и обсуждают, кем были их начальницы и как они получили повышение. Сейчас у него секретарем девушка, с которой я успела поработать. Очень она нравится хозяину, в период пандемии ее подразделение закрыли, начальницы, хотели эту конкурентку уволить, но шеф перевел ее к себе. Как только наши феи ее не обсуждают. А мне она нравится. Очень милая, красотка, не глупая, замужем, муж работящий, сыночек маленький. По работе, всегда тактична, исполнительна, что не знает, спросит. Дружба наша продолжается и сейчас. В декабре был у меня юбилей 50 лет. Муж мне новую шубку подарил, привезли прямо на работу ко мне и она заходит в кабинет. Печальная такая, говорит, вот переводят меня в приемную, и так мне кости перемывают..., только с вами и поговорить могу. Надела на нее свою шубку, подвела к зеркалу, и сказала, знай себе цену, поговорят, да на том и сядут, наплюй, всегда завидуют красивым и успешным. Себя вспомнила в молодости. 
Инна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
СветланаВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Ничего Вы не поняли,шуба появилась дорогая у автора темы,ей мало что она подразнила ей всех сотрудниц организации,девчонку,так еще и весь форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз это то я и поняла
Александра АндрееваВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Слушайте, народ, я одна тут глупая. Объясните кто-нибудь смыл темы пжл. Шубу по итогу подарили, чтоб не так обидно было? Или шубу дали примерить, чтоб если решит продаться, то не дешевле этой шубы. Поясните кто понял, а?)))
СсылкаПожаловаться
да бессмыслица
даже не верится что автор в какой то там должности. наверно тоже через постель)
Александра Андреева
да бессмыслица
даже не верится что автор в какой то там должности. наверно тоже через постель)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль контору, если в ней главбухи такие
Александра АндрееваВ ответ на mini maxi
mini maxi
Жаль контору, если в ней главбухи такие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну видимо они тоже на сотрудниках экономят)
СветланаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Слушайте, народ, я одна тут глупая. Объясните кто-нибудь смыл темы пжл. Шубу по итогу подарили, чтоб не так обидно было? Или шубу дали примерить, чтоб если решит продаться, то не дешевле этой шубы. Поясните кто понял, а?)))
СсылкаПожаловаться
Типа "смотри, мне шубу подогнали, но ты не расстраивайся, к пенсии тоже будет";))))
Натали В ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Слушайте, народ, я одна тут глупая. Объясните кто-нибудь смыл темы пжл. Шубу по итогу подарили, чтоб не так обидно было? Или шубу дали примерить, чтоб если решит продаться, то не дешевле этой шубы. Поясните кто понял, а?)))
СсылкаПожаловаться
Видимо, объяснить девочке, что она дорогая, как шуба)
Некто В ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Слушайте, народ, я одна тут глупая. Объясните кто-нибудь смыл темы пжл. Шубу по итогу подарили, чтоб не так обидно было? Или шубу дали примерить, чтоб если решит продаться, то не дешевле этой шубы. Поясните кто понял, а?)))
СсылкаПожаловаться
Ничё не понятно .уточняем
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕ
типа и она до шубы от мужа дослужится? или вы тоже из его секретарей выходец? а если все начальницы из его секретарей, до смысл обсуждать, если он всех через себя повысил...хм.
Светлана Яблокова
Народ, те, которые в столицах обитают, у вас реально принято подарки семейные на работу притаскивать.
Александра АндрееваВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Народ, те, которые в столицах обитают, у вас реально принято подарки семейные на работу притаскивать.
СсылкаПожаловаться
помоему это наоборот
провинциальное развлечение
Светлана ЯблоковаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
помоему это наоборот
провинциальное развлечение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет у нас такого, максимум цветы.
Александра АндрееваВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Да нет у нас такого, максимум цветы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у нас вроде как тоже
просто даже интересно что это за контора такая, где одни змеюки работают
Светлана ЯблоковаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
ну у нас вроде как тоже
просто даже интересно что это за контора такая, где одни змеюки работают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда коллектив разновозрастной, то змеюк хватать будет всегда.
Александра Андреева
помоему это наоборот
провинциальное развлечение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не у нас такие шубы не носят
Светлана Яблокова
Народ, те, которые в столицах обитают, у вас реально принято подарки семейные на работу притаскивать.
СсылкаПожаловаться
Лично у нас такого никогда не было. Так как с доставкой в Москве, например, нет никаких проблем. Легко доставят и домой после рабочего дня... Вот в Европе - да. Могут быть проблемы с доставкой чего бы то ни было. Поэтому многие заказывают именно доставку в офис днём....
Светлана Яблокова
Народ, те, которые в столицах обитают, у вас реально принято подарки семейные на работу притаскивать.
СсылкаПожаловаться
Это не от города зависит, а от интеллекта.
Автор даже не понимает, насколько забавно выглядит.
Kozza-derezzaВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Народ, те, которые в столицах обитают, у вас реально принято подарки семейные на работу притаскивать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы шубу отдать в доставку надо быть очень рисковым малым.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Чтобы шубу отдать в доставку надо быть очень рисковым малым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, да.
Некто В ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Чтобы шубу отдать в доставку надо быть очень рисковым малым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свистит авторица
Светлана Яблокова
Народ, те, которые в столицах обитают, у вас реально принято подарки семейные на работу притаскивать.
СсылкаПожаловаться
Не, ну как Вы себе это представляете?)) Зачем мужу свой подарок присылать жене на работу, курьером да еще и шубу?))) Этот бред только в фантазиях тролля мог родиться.)))
Светлана ЯблоковаВ ответ на Жужа
Жужа
Не, ну как Вы себе это представляете?)) Зачем мужу свой подарок присылать жене на работу, курьером да еще и шубу?))) Этот бред только в фантазиях тролля мог родиться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде человек тут постоянный под эти ником, хотя фантазировать никому не запрещено.)))
Светлана Яблокова
Да вроде человек тут постоянный под эти ником, хотя фантазировать никому не запрещено.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Непонятен посыл темы. Для той девицы сидение в приемной - как в гарем к старому кАзлу юную селянку сдали. Её итак все устраивало. А автор, походу, не верит в то, что коллеге завидовать нечему, разве что посочувствовать.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Жужа
Жужа
Непонятен посыл темы. Для той девицы сидение в приемной - как в гарем к старому кАзлу юную селянку сдали. Её итак все устраивало. А автор, походу, не верит в то, что коллеге завидовать нечему, разве что посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посыл темы как раз ясен)))), перед всеми шубой похвастала, перед форумом тоже надо.)))
Светлана Яблокова
Посыл темы как раз ясен)))), перед всеми шубой похвастала, перед форумом тоже надо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из мексиканского тушкана, не иначе.))
ЛучшаяВ ответ на Жужа
Жужа
Не, ну как Вы себе это представляете?)) Зачем мужу свой подарок присылать жене на работу, курьером да еще и шубу?))) Этот бред только в фантазиях тролля мог родиться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может там другого времени (вечернего) не было на доставку? нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем