Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лапочка.

Работаю в большом холдинге главным бухгалтером. Хозяину почти 60, но он выглядит отлично, следит за собой. По бабам любит ходить. Сейчас у него вторая жена, ровесница его двум детям от первого брака, от которой тоже есть сын-подросток. Любит наш шеф продвигать своих секретарш. Почти все руководители у нас молодые женщины, вышедшие из приемной. Разные, есть и умницы, есть и реальные стервы. Все остальные дамы, при случае только и обсуждают, кем были их начальницы и как они получили повышение. Сейчас у него секретарем девушка, с которой я успела поработать. Очень она нравится хозяину, в период пандемии ее подразделение закрыли, начальницы, хотели эту конкурентку уволить, но шеф перевел ее к себе. Как только наши феи ее не обсуждают. А мне она нравится. Очень милая, красотка, не глупая, замужем, муж работящий, сыночек маленький. По работе, всегда тактична, исполнительна, что не знает, спросит. Дружба наша продолжается и сейчас. В декабре был у меня юбилей 50 лет. Муж мне новую шубку подарил, привезли прямо на работу ко мне и она заходит в кабинет. Печальная такая, говорит, вот переводят меня в приемную, и так мне кости перемывают..., только с вами и поговорить могу. Надела на нее свою шубку, подвела к зеркалу, и сказала, знай себе цену, поговорят, да на том и сядут, наплюй, всегда завидуют красивым и успешным. Себя вспомнила в молодости. 
Инна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
mini maxiВ ответ на Некто
Некто
Дык авто же сама не знает ..
Но видимо не дорого , раз доставкой какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она пишет -не 75К, а дорохо/бохато))
Вот сколько это, по мнению автора
Некто В ответ на mini maxi
mini maxi
Она пишет -не 75К, а дорохо/бохато))
Вот сколько это, по мнению автора
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда у муженька кукуха съехала , что бы дорого и богато покупать самому и через курьерскую доставку в офис
Некто В ответ на mini maxi
mini maxi
Она пишет -не 75К, а дорохо/бохато))
Вот сколько это, по мнению автора
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точняк у мужика кукуха слетела
mini maxiВ ответ на Некто
Некто
Точняк у мужика кукуха слетела
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Курьер недальновидный попался. Счас бы тоже перед зеркалом мог покрасоваться))
Некто
Алогичность поступка обескураживает и настораживает .зачем автор темы нарядил свой подарок на другую женщину ? Та ведь не просила ничего .
Наталья К
а шубка при чем..?что к чему ее приплели.."Надела на нее свою шубку, подвела к зеркалу, и сказала, знай себе цену, поговорят, да на том и сядут, наплюй, всегда завидуют красивым и успешным. Себя вспомнила в молодости. "...и зачем на работу доставили..позлить коллег?
WerVer
Нет ничего, что противней Господу, как развратный старик!
Как же муж вам выбирал шубу без примерки, тем более дорогую? Уж не в интернет-магазине?
ЛучшаяВ ответ на WerVer
WerVer
Нет ничего, что противней Господу, как развратный старик!
Как же муж вам выбирал шубу без примерки, тем более дорогую? Уж не в интернет-магазине?
СсылкаПожаловаться
она пишет сама выбирала долго
WerVerВ ответ на Лучшая
Лучшая
она пишет сама выбирала долго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему сразу не забрала дорогую вещь, странно? Похвастаться перед сотрудниками?
ЛучшаяВ ответ на WerVer
WerVer
Почему сразу не забрала дорогую вещь, странно? Похвастаться перед сотрудниками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Надела на нее свою шубку, подвела к зеркалу, и сказала, знай себе цену, поговорят, да на том и сядут, наплюй, всегда завидуют красивым и успешным. Себя вспомнила в молодости. "!!! Да показать свою красоту и успешность и молодость вспомнить!!!
WerVerВ ответ на Лучшая
Лучшая
"Надела на нее свою шубку, подвела к зеркалу, и сказала, знай себе цену, поговорят, да на том и сядут, наплюй, всегда завидуют красивым и успешным. Себя вспомнила в молодости. "!!! Да показать свою красоту и успешность и молодость вспомнить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добивается человек успеха к зрелым годам, эх в молодости бы такую шубку!
Ирина ЯЯЯ
Вот так в больших холдингах и двигают, через приемные. А пашешь, пашешь и никто не заметит, назначение секретарям дадут.
Анхель
И это поступок главного бухгалтера!!! Должность то вроде предполагает наличие ума, чувства такта и деловой этики. А тут шубки на плечи набрасывают.... Как бедной родственнице. Можно поддержать морально, совет дельный дать.
ЛучшаяВ ответ на Анхель
Анхель
И это поступок главного бухгалтера!!! Должность то вроде предполагает наличие ума, чувства такта и деловой этики. А тут шубки на плечи набрасывают.... Как бедной родственнице. Можно поддержать морально, совет дельный дать.
СсылкаПожаловаться
"Должность то вроде предполагает наличие ума, чувства такта и деловой этики" вот сколько главных бухгалтеров видела и все были на автора похожи ничуть не удивилась: должность эта в первую очередь предполагает наличие чувства превосходства над всеми простыми смертными, в т.ч. и над "хозяином" фирмы)))
АнхельВ ответ на Лучшая
Лучшая
"Должность то вроде предполагает наличие ума, чувства такта и деловой этики" вот сколько главных бухгалтеров видела и все были на автора похожи ничуть не удивилась: должность эта в первую очередь предполагает наличие чувства превосходства над всеми простыми смертными, в т.ч. и над "хозяином" фирмы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По работе тесно общалась с тремя главбухами. Чувства превосходства не демонстрировала ни одна. Сейчас у нас главный бухгалтер очень адекватная, корректная женщина (моя непосредственная начальница). Шубы на плечи никому не накидывает. И почему-то её наряды и машину никто не обсуждает и не завидует ей. Т.к. вполне понятно, что з.п. у неё позволяет приобретение данных вещей.
ЛучшаяВ ответ на Анхель
Анхель
По работе тесно общалась с тремя главбухами. Чувства превосходства не демонстрировала ни одна. Сейчас у нас главный бухгалтер очень адекватная, корректная женщина (моя непосредственная начальница). Шубы на плечи никому не накидывает. И почему-то её наряды и машину никто не обсуждает и не завидует ей. Т.к. вполне понятно, что з.п. у неё позволяет приобретение данных вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это скорее исключение из правила. в буквальном смысле я тоже не видела накидывание шуб на плечи, но визгов "я здесь главный бухгалтер и я буду решать!";)) слышала предостаточно. И вот почему-то юбилей главного бухгалтера -событие покруче чем юбилей генерального обычно, с цветами и поклонами с самого утра тянуться коллеги ну как тут корону на голове не вырастить?
АнхельВ ответ на Лучшая
Лучшая
это скорее исключение из правила. в буквальном смысле я тоже не видела накидывание шуб на плечи, но визгов "я здесь главный бухгалтер и я буду решать!";)) слышала предостаточно. И вот почему-то юбилей главного бухгалтера -событие покруче чем юбилей генерального обычно, с цветами и поклонами с самого утра тянуться коллеги ну как тут корону на голове не вырастить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И такое бывает... Мне наверное повезло и с начальницей, и с коллективом.
Comma
Ок, чисто технически, шуба из салона мехового (все же надеюсь) стоимость ее наверное немаленькая. Даже если муж ее оплатил , ну допустим даже без примерки, зачем из салона заказывать курьерскую доставку на адрес организации? А не до дома? Или сам муж забрал, красиво упаковали, бантиком перевязали и вечером жене торжественно вручил? Зачем такой сложный путь проделывала шуба? Чтобы оказаться ненадолго на плечах молоденькой секретарши с ободряющими напутствиями?
Comma
Ок, чисто технически, шуба из салона мехового (все же надеюсь) стоимость ее наверное немаленькая. Даже если муж ее оплатил , ну допустим даже без примерки, зачем из салона заказывать курьерскую доставку на адрес организации? А не до дома? Или сам муж забрал, красиво упаковали, бантиком перевязали и вечером жене торжественно вручил? Зачем такой сложный путь проделывала шуба? Чтобы оказаться ненадолго на плечах молоденькой секретарши с ободряющими напутствиями?
ПолдаркВ ответ на Comma
Comma
Ок, чисто технически, шуба из салона мехового (все же надеюсь) стоимость ее наверное немаленькая. Даже если муж ее оплатил , ну допустим даже без примерки, зачем из салона заказывать курьерскую доставку на адрес организации? А не до дома? Или сам муж забрал, красиво упаковали, бантиком перевязали и вечером жене торжественно вручил? Зачем такой сложный путь проделывала шуба? Чтобы оказаться ненадолго на плечах молоденькой секретарши с ободряющими напутствиями?
СсылкаПожаловаться
Вообще сцена с шубой- это перебор: знай себе цену! Что, теперь цену молодой женщины в шубках измерять будем? Какая пошлость, надеюсь эти люди в реале не существуют.
CommaВ ответ на Полдарк
Полдарк
Вообще сцена с шубой- это перебор: знай себе цену! Что, теперь цену молодой женщины в шубках измерять будем? Какая пошлость, надеюсь эти люди в реале не существуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старая курица учит молодую
Некто В ответ на Полдарк
Полдарк
Вообще сцена с шубой- это перебор: знай себе цену! Что, теперь цену молодой женщины в шубках измерять будем? Какая пошлость, надеюсь эти люди в реале не существуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу... Непродуманно ..
Наталья БеловаВ ответ на Comma
Comma
Ок, чисто технически, шуба из салона мехового (все же надеюсь) стоимость ее наверное немаленькая. Даже если муж ее оплатил , ну допустим даже без примерки, зачем из салона заказывать курьерскую доставку на адрес организации? А не до дома? Или сам муж забрал, красиво упаковали, бантиком перевязали и вечером жене торжественно вручил? Зачем такой сложный путь проделывала шуба? Чтобы оказаться ненадолго на плечах молоденькой секретарши с ободряющими напутствиями?
СсылкаПожаловаться
Автор - молодая женщина, "декретница". Сидит с ребенком, в интернете подрабатывает. Но пока еще мало в жизни видела, а только где-то че-та слышала, да сериалов в телевизоре пересмотрела, потому и происходят подобные "ляпы".
Некто
Мда ...грустная тема .
И ни одного ответа :
Зачем шубу на сотрудницу напялила?
CommaВ ответ на Некто
Некто
Мда ...грустная тема .
И ни одного ответа :
Зачем шубу на сотрудницу напялила?
СсылкаПожаловаться
В порыве доброты душевной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем