Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лапочка.

Работаю в большом холдинге главным бухгалтером. Хозяину почти 60, но он выглядит отлично, следит за собой. По бабам любит ходить. Сейчас у него вторая жена, ровесница его двум детям от первого брака, от которой тоже есть сын-подросток. Любит наш шеф продвигать своих секретарш. Почти все руководители у нас молодые женщины, вышедшие из приемной. Разные, есть и умницы, есть и реальные стервы. Все остальные дамы, при случае только и обсуждают, кем были их начальницы и как они получили повышение. Сейчас у него секретарем девушка, с которой я успела поработать. Очень она нравится хозяину, в период пандемии ее подразделение закрыли, начальницы, хотели эту конкурентку уволить, но шеф перевел ее к себе. Как только наши феи ее не обсуждают. А мне она нравится. Очень милая, красотка, не глупая, замужем, муж работящий, сыночек маленький. По работе, всегда тактична, исполнительна, что не знает, спросит. Дружба наша продолжается и сейчас. В декабре был у меня юбилей 50 лет. Муж мне новую шубку подарил, привезли прямо на работу ко мне и она заходит в кабинет. Печальная такая, говорит, вот переводят меня в приемную, и так мне кости перемывают..., только с вами и поговорить могу. Надела на нее свою шубку, подвела к зеркалу, и сказала, знай себе цену, поговорят, да на том и сядут, наплюй, всегда завидуют красивым и успешным. Себя вспомнила в молодости. 
Инна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
14567891020
Инна Иванова
Бабский коллектив, меня забавляет, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так даёте пищу до сплетен с легкой руки. Потом сидите наблюдаете, забавно вам. Не понятны конечно мотивы для чего весь это Цирк
Эн.ДжиВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Бабский коллектив, меня забавляет, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем вы отличаетесь от этих баб? Не верю,что вообще такая ситуация возможна. Шуба,бабы..
Татьяна СергеевнаВ ответ на Эн.Джи
Эн.Джи
Чем вы отличаетесь от этих баб? Не верю,что вообще такая ситуация возможна. Шуба,бабы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможна )) у нас в 2000 - ых , дали большую премию , тетки на работе , в должности зама , начальника отдела .. побежали за шубами .. потом каждая примеряла на работе , хвалили друг друга , когда другая уходила .. обсералово начиналось , не тот мех , моя то в магазине куплена , а у этой на рынке , блестит не так , ворс длинный )) сами были, как инкубатор, я поехала на эту пиемию в Турции и там себе купила интересную молодёжную светлую шубку .. меня сожрали, я там долго не проработала . Городок провинциальный , кроме ..как на работе свой достаток и превосходство перед подчиненными демонстрировать больше негде видимо ..
*В ответ на lely
lely
Я понимаю,что автору хочется хвастануть шубой и щедрым мужем,но слишком уж выпячивать своё хвастовство на работе..)))Смешно и глупо.Эта нарочистость лишь показывает как она пытается выглядеть перед чужими людьми успешной,а на самом деле?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно что смешно!
ЛучшаяВ ответ на lely
lely
Я понимаю,что автору хочется хвастануть шубой и щедрым мужем,но слишком уж выпячивать своё хвастовство на работе..)))Смешно и глупо.Эта нарочистость лишь показывает как она пытается выглядеть перед чужими людьми успешной,а на самом деле?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что уж вы прямо на автора так из шубы этой накинулись?))) юбилей главного бухгалтера это всегда событие в фирме
она всегда на виду подарки ей дарят коллектив поздравил наверняка, шеф тоже презентовал что-то или премию выписал, ну а тут еще доставка подоспела-вот вам шуба пожалуйте! ну приятно же праздничное настроение,она тоже потратилась наверняка на проставу деликатесы всякие что бы не ударить в грязь лицом, коньячку тяпнула и веселье понеслось)))
lelyВ ответ на Лучшая
Лучшая
ну что уж вы прямо на автора так из шубы этой накинулись?))) юбилей главного бухгалтера это всегда событие в фирме
она всегда на виду подарки ей дарят коллектив поздравил наверняка, шеф тоже презентовал что-то или премию выписал, ну а тут еще доставка подоспела-вот вам шуба пожалуйте! ну приятно же праздничное настроение,она тоже потратилась наверняка на проставу деликатесы всякие что бы не ударить в грязь лицом, коньячку тяпнула и веселье понеслось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где я накинулась то?Я вообще не автору писала.Да мне то всё равно,я представляю как коллеги посмеиваются;)."Счастье"на показ глуповато выглядит
ЛучшаяВ ответ на lely
lely
Где я накинулась то?Я вообще не автору писала.Да мне то всё равно,я представляю как коллеги посмеиваются;)."Счастье"на показ глуповато выглядит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну кто-то посмеивается а кто-то завидует: гл.бух- всего достигла: должность. зарплата, муж хороший а тут еще и шуба дорогущая)))
lelyВ ответ на Лучшая
Лучшая
ну кто-то посмеивается а кто-то завидует: гл.бух- всего достигла: должность. зарплата, муж хороший а тут еще и шуба дорогущая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже доставку одежды на работу заказываете?))))
ЛучшаяВ ответ на lely
lely
Тоже доставку одежды на работу заказываете?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вообще никакую доставку не заказываю никогда, предпочитаю по старинке лично по магазам проехать пощупать, померить, прицениться)).
Татьяна СергеевнаВ ответ на Лучшая
Лучшая
ну кто-то посмеивается а кто-то завидует: гл.бух- всего достигла: должность. зарплата, муж хороший а тут еще и шуба дорогущая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На этом и был акцент ..
IrhenВ ответ на *
*
идиотизм привозить подарки от мужа на работу.
СсылкаПожаловаться
Однозначно. Кроме слово показуха, ничего другого на ум не лезет.
*В ответ на Irhen
Irhen
Однозначно. Кроме слово показуха, ничего другого на ум не лезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, что это тролль, ну не может адекватный человек так себя вести
IrhenВ ответ на *
*
мне кажется, что это тролль, ну не может адекватный человек так себя вести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, бывают и такие.
Татьяна СергеевнаВ ответ на *
*
мне кажется, что это тролль, ну не может адекватный человек так себя вести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может.. у нас с этими шуба один в один ситуация была , ток без мужа
Татьяна Волк
Да уж, вот это карьера: была спецом бухом, стала секретарем. Вы подскажите своему шефу, пусть он введет должность референта или помощника руководителя с соответствующим заработком, такое и будет карьера.
Matilda MatildaВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Да уж, вот это карьера: была спецом бухом, стала секретарем. Вы подскажите своему шефу, пусть он введет должность референта или помощника руководителя с соответствующим заработком, такое и будет карьера.
СсылкаПожаловаться
Так может ей в трудовую вписали референт, помощник, а то и начальник отдела, а сидит и выполняет обязанности секретаря и еще кой какие
Татьяна ВолкВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Так может ей в трудовую вписали референт, помощник, а то и начальник отдела, а сидит и выполняет обязанности секретаря и еще кой какие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На такие повышения ( из спецов в персонал для утех) соглашаются либо от нищеты, либо от отсутствия к себе уважения. Автор это все учтет и след. тема будет уже с современными терминами, без "хозяина".
Милка МилаяВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
На такие повышения ( из спецов в персонал для утех) соглашаются либо от нищеты, либо от отсутствия к себе уважения. Автор это все учтет и след. тема будет уже с современными терминами, без "хозяина".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недавно фильм смотрела,как вот такой начальник девчонку уволил с красным дипломом экономиста,тоже хотел ее в любовницы и перевел в секретари,девчонка попалась с характером,уволилась,а ее с квартиры выгнали, начались ее мытарства,в итоге конкурс выиграла (помогла своей однокурснице.она ее обещала на работу взять,а потом выяснилось что ее отец и есть начальник бывший) вообщем девчонке в итоге пришлось уехать из города,все у него было схвачено.Вот так сейчас продвигают,хотят казнят,хотят помилуют.
Татьяна ВолкВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Недавно фильм смотрела,как вот такой начальник девчонку уволил с красным дипломом экономиста,тоже хотел ее в любовницы и перевел в секретари,девчонка попалась с характером,уволилась,а ее с квартиры выгнали, начались ее мытарства,в итоге конкурс выиграла (помогла своей однокурснице.она ее обещала на работу взять,а потом выяснилось что ее отец и есть начальник бывший) вообщем девчонке в итоге пришлось уехать из города,все у него было схвачено.Вот так сейчас продвигают,хотят казнят,хотят помилуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если предприятие крупное (АО, ПАО), то обычно вакансии появляются после проверок аудиторов и прокуратуры с привлечением различных спец. организаций типа Ростехнадзора. А в маленьких фирмах (ИП, ООО), где сам учредитель и есть директор, все может быть. Мою знакомую недавно не взяли в кафе мыть посуду, управляющему не понравилась ее внешность, хотя ей только 45 лет и она по профессии дизайнер женской одежды. Потеряла работу, ИП открывать не пожелала, искала хоть что - либо.
Милка МилаяВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Если предприятие крупное (АО, ПАО), то обычно вакансии появляются после проверок аудиторов и прокуратуры с привлечением различных спец. организаций типа Ростехнадзора. А в маленьких фирмах (ИП, ООО), где сам учредитель и есть директор, все может быть. Мою знакомую недавно не взяли в кафе мыть посуду, управляющему не понравилась ее внешность, хотя ей только 45 лет и она по профессии дизайнер женской одежды. Потеряла работу, ИП открывать не пожелала, искала хоть что - либо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот видите,как сложно людям в жизни,если нет знакомых,не могут люди с улицы прийти и устроиться на работу,тем более если это хорошее место работы,а не посудомойкой.А здесь даже посуду не взяли мыть,даже здесь нужна внешность,спрашивается зачем?Вот вчера мы с подругой обсуждали эту тему,она руководителем работала,но уже теперь на пенсии,говорит что теперь уже невозможно как в наше советское время,пришел с дипломом и устроился на работу.Она проработала в одной организации всю свою жизнь до пенсии,а теперь там только родственники своих родных могут пристроить.
Татьяна ВолкВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Вот видите,как сложно людям в жизни,если нет знакомых,не могут люди с улицы прийти и устроиться на работу,тем более если это хорошее место работы,а не посудомойкой.А здесь даже посуду не взяли мыть,даже здесь нужна внешность,спрашивается зачем?Вот вчера мы с подругой обсуждали эту тему,она руководителем работала,но уже теперь на пенсии,говорит что теперь уже невозможно как в наше советское время,пришел с дипломом и устроился на работу.Она проработала в одной организации всю свою жизнь до пенсии,а теперь там только родственники своих родных могут пристроить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жизнь стала другая, юным людям надо не витать в облаках, не сидеть в школе до 19 лет, а в 15 лет поступать в колледж и получать профессию, которая всегда будет нужна людям ( слесарь, медсестра, парикмахер, электрик). Конечно, такое для тех, кого не могут обеспечить родители. А то протирают штаны в школах, затем идут в универы и получают абы какую платную профессию, типа "Муниципальное управление" или менеджер не пойми чего. Сейчас дочь приятельницы закончила мед. универ, мать ее 6 лет платно тянула и уехала работать терапевтом в село по программе "Сельский врач", выделенный 1 млн.руб. вложила в ипотеку жилья в городе и заселила туда квартирантов. Считаю, что умно поступила. А если по теме, то я никогда бы не бросила свою профессию и не пошла бы облизывать шефа, пусть бы уволил, нашла бы себе применение без позора.
Милка МилаяВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Жизнь стала другая, юным людям надо не витать в облаках, не сидеть в школе до 19 лет, а в 15 лет поступать в колледж и получать профессию, которая всегда будет нужна людям ( слесарь, медсестра, парикмахер, электрик). Конечно, такое для тех, кого не могут обеспечить родители. А то протирают штаны в школах, затем идут в универы и получают абы какую платную профессию, типа "Муниципальное управление" или менеджер не пойми чего. Сейчас дочь приятельницы закончила мед. универ, мать ее 6 лет платно тянула и уехала работать терапевтом в село по программе "Сельский врач", выделенный 1 млн.руб. вложила в ипотеку жилья в городе и заселила туда квартирантов. Считаю, что умно поступила. А если по теме, то я никогда бы не бросила свою профессию и не пошла бы облизывать шефа, пусть бы уволил, нашла бы себе применение без позора.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот молодец,правильно сделала девчонка(это я про врача ,которая в село уехала) и опыт получит и денежки неплохие уже и квартира будет к приезду.
Татьяна ВолкВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Вот молодец,правильно сделала девчонка(это я про врача ,которая в село уехала) и опыт получит и денежки неплохие уже и квартира будет к приезду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я своим юным родственникам всегда говорю, что начинайте думать, кем в жизни будете, как будете зарабатывать, чтобы самим себя до старости обеспечивать. Их матери меня за такое ругают, хотя сами перебиваются с хлеба на квас, потому что имеют по 2 платных ВО, а работают абы кем, знания дипломов не применяют.
Милка МилаяВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Жизнь стала другая, юным людям надо не витать в облаках, не сидеть в школе до 19 лет, а в 15 лет поступать в колледж и получать профессию, которая всегда будет нужна людям ( слесарь, медсестра, парикмахер, электрик). Конечно, такое для тех, кого не могут обеспечить родители. А то протирают штаны в школах, затем идут в универы и получают абы какую платную профессию, типа "Муниципальное управление" или менеджер не пойми чего. Сейчас дочь приятельницы закончила мед. универ, мать ее 6 лет платно тянула и уехала работать терапевтом в село по программе "Сельский врач", выделенный 1 млн.руб. вложила в ипотеку жилья в городе и заселила туда квартирантов. Считаю, что умно поступила. А если по теме, то я никогда бы не бросила свою профессию и не пошла бы облизывать шефа, пусть бы уволил, нашла бы себе применение без позора.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я своей дочери тоже только колледж смогла дать,но она 5 лет училась,это языки ин.А потом уже в университет поступила и теперь преподает.
Татьяна ВолкВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Я своей дочери тоже только колледж смогла дать,но она 5 лет училась,это языки ин.А потом уже в университет поступила и теперь преподает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здорово, педагоги всегда в цене были и будут.
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем