Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лапочка.

Работаю в большом холдинге главным бухгалтером. Хозяину почти 60, но он выглядит отлично, следит за собой. По бабам любит ходить. Сейчас у него вторая жена, ровесница его двум детям от первого брака, от которой тоже есть сын-подросток. Любит наш шеф продвигать своих секретарш. Почти все руководители у нас молодые женщины, вышедшие из приемной. Разные, есть и умницы, есть и реальные стервы. Все остальные дамы, при случае только и обсуждают, кем были их начальницы и как они получили повышение. Сейчас у него секретарем девушка, с которой я успела поработать. Очень она нравится хозяину, в период пандемии ее подразделение закрыли, начальницы, хотели эту конкурентку уволить, но шеф перевел ее к себе. Как только наши феи ее не обсуждают. А мне она нравится. Очень милая, красотка, не глупая, замужем, муж работящий, сыночек маленький. По работе, всегда тактична, исполнительна, что не знает, спросит. Дружба наша продолжается и сейчас. В декабре был у меня юбилей 50 лет. Муж мне новую шубку подарил, привезли прямо на работу ко мне и она заходит в кабинет. Печальная такая, говорит, вот переводят меня в приемную, и так мне кости перемывают..., только с вами и поговорить могу. Надела на нее свою шубку, подвела к зеркалу, и сказала, знай себе цену, поговорят, да на том и сядут, наплюй, всегда завидуют красивым и успешным. Себя вспомнила в молодости. 
Инна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
КаренычВ ответ на charovnitsa
charovnitsa
Я вас с женой отлично понимаю. Я, как и ваша жена работаю в "дружном" женском коллективе. Всем помогала и помогаю. Но раньше как-то не обращала внимания на чужую реакцию. А потом это слишком стало бросаться в глаза. Страшно стало прийти в новом платье или с новой сумкой. Очень как-то расстраиваются коллеги... А потом обязательно "оплюют". Муж встретит с работы с цветами...и на следующий день весь коллектив доказывает насколько он плох и сколько в нем недостатков. Неприятно очень было. Но теперь я отношусь к этому по-другому. Подбешиваю их время от времени таким же способом как и вы! И делаю это не специально назло кому-то, а просто оно само так получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Татьяна СергеевнаВ ответ на charovnitsa
charovnitsa
Я вас с женой отлично понимаю. Я, как и ваша жена работаю в "дружном" женском коллективе. Всем помогала и помогаю. Но раньше как-то не обращала внимания на чужую реакцию. А потом это слишком стало бросаться в глаза. Страшно стало прийти в новом платье или с новой сумкой. Очень как-то расстраиваются коллеги... А потом обязательно "оплюют". Муж встретит с работы с цветами...и на следующий день весь коллектив доказывает насколько он плох и сколько в нем недостатков. Неприятно очень было. Но теперь я отношусь к этому по-другому. Подбешиваю их время от времени таким же способом как и вы! И делаю это не специально назло кому-то, а просто оно само так получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас было наоборот , если классное платье , прическа .. то все настроение испорчено , никто ничего не скажет .. это был высший комплимент , а если сидит, как на корове седло , то там такие дифирамбы поют))
Татьяна Сергеевна
У нас было наоборот , если классное платье , прическа .. то все настроение испорчено , никто ничего не скажет .. это был высший комплимент , а если сидит, как на корове седло , то там такие дифирамбы поют))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И такое наблюдается. Ну уж если совсем прекрасно, прическа, туфли, да не важно что, обязательно какую-нибудь гадость скажут. Но потом обязательно скопируют, купят либо тоже самое, либо очень похожее. Про прическу могут сказать, типа что за парикмахер с тобой так жестоко обошёлся или так задумано было? И сами к нему же и запишутся. Поэтому стараюсь не говорить где купила и к какому парикмахеру ходила.
Татьяна СергеевнаВ ответ на charovnitsa
charovnitsa
И такое наблюдается. Ну уж если совсем прекрасно, прическа, туфли, да не важно что, обязательно какую-нибудь гадость скажут. Но потом обязательно скопируют, купят либо тоже самое, либо очень похожее. Про прическу могут сказать, типа что за парикмахер с тобой так жестоко обошёлся или так задумано было? И сами к нему же и запишутся. Поэтому стараюсь не говорить где купила и к какому парикмахеру ходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В точку
Татьяна СергеевнаВ ответ на charovnitsa
charovnitsa
И такое наблюдается. Ну уж если совсем прекрасно, прическа, туфли, да не важно что, обязательно какую-нибудь гадость скажут. Но потом обязательно скопируют, купят либо тоже самое, либо очень похожее. Про прическу могут сказать, типа что за парикмахер с тобой так жестоко обошёлся или так задумано было? И сами к нему же и запишутся. Поэтому стараюсь не говорить где купила и к какому парикмахеру ходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Особенно грустно , как это идёт с подачи начальника отдела и другие ей потакают , а после сами в тихушку расспрашивают ))
VahmurkaВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
что же ваш цветочек среди авна то столько времени проводит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В удобрениях видимо. Люди даже не понимают насколько они глупы и неприятны в таких знаках внимания назло коллегам
Абсолютное ЗлоВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
В удобрениях видимо. Люди даже не понимают насколько они глупы и неприятны в таких знаках внимания назло коллегам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они чувствуют себя живыми) А то что за интерес? Никто не видит подарков от щедрого мужа)))
Абсолютное Зло
Так они чувствуют себя живыми) А то что за интерес? Никто не видит подарков от щедрого мужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так почему люди не видят своего характера при этом, почему вокруг то гадюшник?? Вроде дама взрослая
Абсолютное ЗлоВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ну так почему люди не видят своего характера при этом, почему вокруг то гадюшник?? Вроде дама взрослая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос вопросов)
ЗАХАР и ЯВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
В удобрениях видимо. Люди даже не понимают насколько они глупы и неприятны в таких знаках внимания назло коллегам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу
Инна ИвановаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
В удобрениях видимо. Люди даже не понимают насколько они глупы и неприятны в таких знаках внимания назло коллегам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне непонятно, почему приезд чужого мужа к своей жене должен меня бесить.
VahmurkaВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
А мне непонятно, почему приезд чужого мужа к своей жене должен меня бесить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня вообще ничего не бесит, но когда человек присылает цветы, лишь для того чтобы вызвать чью то зависть как он думает - это днище. Я больше объяснять вам ничего не буду. Вы не из той категории, что поймет. У вас все кругом гадюшник..
Татьяна СергеевнаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
В удобрениях видимо. Люди даже не понимают насколько они глупы и неприятны в таких знаках внимания назло коллегам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так коллеги, то что бесятся в этом случае и разговор разговаривают ? Мне как то молодой человек цветы прислал на работу.. огромный букет мне 21 , начальник отдела 31 женщина то же молодая, там так у человека настроение испортилось .. прям желочью исходила , так же , как в женском коллективе годюшном в новом платье придти ..кто глупый то в этой ситуации
Татьяна Сергеевна
Так коллеги, то что бесятся в этом случае и разговор разговаривают ? Мне как то молодой человек цветы прислал на работу.. огромный букет мне 21 , начальник отдела 31 женщина то же молодая, там так у человека настроение испортилось .. прям желочью исходила , так же , как в женском коллективе годюшном в новом платье придти ..кто глупый то в этой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не о коллегах сейчас речь. Мне наверное везло всю жизнь с коллегами
Татьяна СергеевнаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Так не о коллегах сейчас речь. Мне наверное везло всю жизнь с коллегами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне вот нет)) я бы вообще сказала , что любовник подарил
ЛучшаяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
В удобрениях видимо. Люди даже не понимают насколько они глупы и неприятны в таких знаках внимания назло коллегам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что уж вы прямо на автора так из шубы этой накинулись?))) юбилей главного бухгалтера это всегда событие в фирме
она всегда на виду подарки ей дарят коллектив поздравил наверняка, шеф тоже презентовал что-то или премию выписал, ну а тут еще доставка подоспела-вот вам шуба пожалуйте! ну приятно же праздничное настроение,она тоже потратилась наверняка на проставу деликатесы всякие что бы не ударить в грязь лицом, коньячку тяпнула, а тут девушка заходит грустная ну она ей шубку с барского плеча накинула от широты души ну что такого?
VahmurkaВ ответ на Лучшая
Лучшая
ну что уж вы прямо на автора так из шубы этой накинулись?))) юбилей главного бухгалтера это всегда событие в фирме
она всегда на виду подарки ей дарят коллектив поздравил наверняка, шеф тоже презентовал что-то или премию выписал, ну а тут еще доставка подоспела-вот вам шуба пожалуйте! ну приятно же праздничное настроение,она тоже потратилась наверняка на проставу деликатесы всякие что бы не ударить в грязь лицом, коньячку тяпнула, а тут девушка заходит грустная ну она ей шубку с барского плеча накинула от широты души ну что такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не в шубе же дело. А в том, что у автора все вокруг гнилые, а она в белом пальтЕ
ЛучшаяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Да не в шубе же дело. А в том, что у автора все вокруг гнилые, а она в белом пальтЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну в основном возмущает оппонентов автора именно то что шубу на работу зачем-то привезли))) пишете же что это типа дурной тон.
VahmurkaВ ответ на Лучшая
Лучшая
ну в основном возмущает оппонентов автора именно то что шубу на работу зачем-то привезли))) пишете же что это типа дурной тон.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут вся тема в принципе дурной тон
Елена прекраснаяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Да не в шубе же дело. А в том, что у автора все вокруг гнилые, а она в белом пальтЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в шубе дорогой, без примерки купленной для выгула на работе)
Mila MilayaВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
что же ваш цветочек среди авна то столько времени проводит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На цветы
Mila MilayaВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
На цветы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На цветы от мужа зарабатывает
La LaВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
что же ваш цветочек среди авна то столько времени проводит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахааа.... Утром: Иди, любимая, иди...поковыряйся. И не грусти только. Я тебе цветочков пришлю...
ЗАХАР и ЯВ ответ на La La
La La
Ахахааа.... Утром: Иди, любимая, иди...поковыряйся. И не грусти только. Я тебе цветочков пришлю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
реально кошмар
что сама тема...что подобные комментарии
какой какашкой надо себя ощущать то самому, чтобы уповать на доставку фантика,который скроет это дело
La LaВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
реально кошмар
что сама тема...что подобные комментарии
какой какашкой надо себя ощущать то самому, чтобы уповать на доставку фантика,который скроет это дело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тема - огонь). Я даже проснулась ))
И мужчина не осознаёт, что это именно его жена, он сам «захлебываются от злости»... им нравится злить людей, вызывать негативные эмоции. Получилось - рабочий день прошёл на эмоциональном подъёме...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем