Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лапочка.

Работаю в большом холдинге главным бухгалтером. Хозяину почти 60, но он выглядит отлично, следит за собой. По бабам любит ходить. Сейчас у него вторая жена, ровесница его двум детям от первого брака, от которой тоже есть сын-подросток. Любит наш шеф продвигать своих секретарш. Почти все руководители у нас молодые женщины, вышедшие из приемной. Разные, есть и умницы, есть и реальные стервы. Все остальные дамы, при случае только и обсуждают, кем были их начальницы и как они получили повышение. Сейчас у него секретарем девушка, с которой я успела поработать. Очень она нравится хозяину, в период пандемии ее подразделение закрыли, начальницы, хотели эту конкурентку уволить, но шеф перевел ее к себе. Как только наши феи ее не обсуждают. А мне она нравится. Очень милая, красотка, не глупая, замужем, муж работящий, сыночек маленький. По работе, всегда тактична, исполнительна, что не знает, спросит. Дружба наша продолжается и сейчас. В декабре был у меня юбилей 50 лет. Муж мне новую шубку подарил, привезли прямо на работу ко мне и она заходит в кабинет. Печальная такая, говорит, вот переводят меня в приемную, и так мне кости перемывают..., только с вами и поговорить могу. Надела на нее свою шубку, подвела к зеркалу, и сказала, знай себе цену, поговорят, да на том и сядут, наплюй, всегда завидуют красивым и успешным. Себя вспомнила в молодости. 
Инна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
ЗАХАР и ЯВ ответ на Светлана
Светлана
Абстрагируйтесь уже от шубы)
А че комменты потерли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да кто вам мешает обсуждать то,что вам хочется?
комменты? да..вижу..мои..в разных местах...а кто его знает
Елена прекраснаяВ ответ на Светлана
Светлана
Абстрагируйтесь уже от шубы)
А че комменты потерли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так шуба-основа бреда)
Инна ИвановаВ ответ на Оксана Кротова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
По себе судите?
Оксана КротоваВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
По себе судите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По Вашему топику.

А мне нечем выпендриваться и, поверьте, я настолько не привередлива, не разбалована, что для меня шубы/золото/брыльянты на каком-то архи последнем месте всегда были. И будь у меня горы денег - точно не на это всё тратила бы их. Единственное, что хотелось бы из роскоши - духи, которые стоят 100$, но позволить себе не могу - пока по крайней мере.
Оксана КротоваВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Доставка была днем, вот и привезли. Я ее на работе не ношу, очень дорогая и так обсуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ее на работе не ношу

Тогда зачем её Вам на работу припёрли?
Инна Иванова
Доставка была днем, вот и привезли. Я ее на работе не ношу, очень дорогая и так обсуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот прям интересно стало. Если не на работу, куда носите? Ведь шубных по погоде дней мало
Regina LitvinovaВ ответ на Irhen
Irhen
Вот прям интересно стало. Если не на работу, куда носите? Ведь шубных по погоде дней мало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По парку выгуливает))) Я сама шубы разлюбила совсем, хотя 3 висит в шкафу, а моя мама даже при 0 умудряется шубу натянуть
НаталияВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Доставка была днем, вот и привезли. Я ее на работе не ношу, очень дорогая и так обсуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогие шубы покупают в магазине или салоне после примерки, какая доставка? С Али-экспресса?
Елена прекраснаяВ ответ на Наталия
Наталия
Дорогие шубы покупают в магазине или салоне после примерки, какая доставка? С Али-экспресса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
)))))))))))
АнхельВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Доставка была днем, вот и привезли. Я ее на работе не ношу, очень дорогая и так обсуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странные у вас там работники. Вы всё-таки главный бухгалтер, кому как не вам носить дорогие шубы. Да и вы тоже чуднАя, если вас так волнует мнение сотрудников, нафига доставлять шубу на работу. Сейчас нет проблем с доставкой, хоть в час ночи на дом привезут.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
VahmurkaВ ответ на Кареныч
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Для мужчины очень странная позиция. Неприятная.
КаренычВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Для мужчины очень странная позиция. Неприятная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто пытаюсь сгладить неприятное времяпровождение на работе... поверьте,ей это приятно,и мне этого достаточно. Просто знаю контингент еёшний(корпоротивы)... мне тоже доставляет удовольствие от того что они захлёбываются от злости(большинство) ,есть и адекватные... они звидуют по белому
VahmurkaВ ответ на Кареныч
Кареныч
Просто пытаюсь сгладить неприятное времяпровождение на работе... поверьте,ей это приятно,и мне этого достаточно. Просто знаю контингент еёшний(корпоротивы)... мне тоже доставляет удовольствие от того что они захлёбываются от злости(большинство) ,есть и адекватные... они звидуют по белому
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну притягивать к себе чужую зависть и негатив - так себе занятие. Вы в этом что то для себя находите? Искренне не понимаю.
КаренычВ ответ на Кареныч
Кареныч
Просто пытаюсь сгладить неприятное времяпровождение на работе... поверьте,ей это приятно,и мне этого достаточно. Просто знаю контингент еёшний(корпоротивы)... мне тоже доставляет удовольствие от того что они захлёбываются от злости(большинство) ,есть и адекватные... они звидуют по белому
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы (с супругой)много делали добра для посторонних... в том числе и для её коллектива,кроме негатива ничего в ответ не получали. И мы просто стали жить для себя... и я стараюсь,чтобы супруге было хорошо и комфортно вне дома,и мне по барабану мнение и мировоззрение её подчинённых....она главбух.
Инна ИвановаВ ответ на Кареныч
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не оправдывайтесь. А сделать подарок жене, заехав к ней на работу, нормальное выражение чувств.
КаренычВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Не оправдывайтесь. А сделать подарок жене, заехав к ней на работу, нормальное выражение чувств.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я могу и дома сделать... Когда она на работе,я то же работаю
Инна Иванова
Не оправдывайтесь. А сделать подарок жене, заехав к ней на работу, нормальное выражение чувств.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если он ее ещё не видел в этот день, то да. Остальное, чтобы сдохли все от зависти
Инна ИвановаВ ответ на Vahmurka
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сделать жене приятное, для вас самоутверждение. Вы видимо из тех коллег.
VahmurkaВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Сделать жене приятное, для вас самоутверждение. Вы видимо из тех коллег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не из тех коллег. Я не понимаю знаков внимания назло кому-то
Милка МилаяВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Сделать жене приятное, для вас самоутверждение. Вы видимо из тех коллег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это называется Показуха ,а сделать жене приятное.Лицемер.
ЗояВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Сделать жене приятное, для вас самоутверждение. Вы видимо из тех коллег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь просите трусы у мужа, подороже и с доставкой на работу. Ну, а че? пусть все коллеги знают, что у недешевой женщины под шубой.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Vahmurka
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да многие так , я не о себе .. если что )) у женщины общение не складывается в женском коллективе , доказывают всеми способами.. что это у них в личной жизни все норм , муж мол вон как балует ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем