Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лапочка.

Работаю в большом холдинге главным бухгалтером. Хозяину почти 60, но он выглядит отлично, следит за собой. По бабам любит ходить. Сейчас у него вторая жена, ровесница его двум детям от первого брака, от которой тоже есть сын-подросток. Любит наш шеф продвигать своих секретарш. Почти все руководители у нас молодые женщины, вышедшие из приемной. Разные, есть и умницы, есть и реальные стервы. Все остальные дамы, при случае только и обсуждают, кем были их начальницы и как они получили повышение. Сейчас у него секретарем девушка, с которой я успела поработать. Очень она нравится хозяину, в период пандемии ее подразделение закрыли, начальницы, хотели эту конкурентку уволить, но шеф перевел ее к себе. Как только наши феи ее не обсуждают. А мне она нравится. Очень милая, красотка, не глупая, замужем, муж работящий, сыночек маленький. По работе, всегда тактична, исполнительна, что не знает, спросит. Дружба наша продолжается и сейчас. В декабре был у меня юбилей 50 лет. Муж мне новую шубку подарил, привезли прямо на работу ко мне и она заходит в кабинет. Печальная такая, говорит, вот переводят меня в приемную, и так мне кости перемывают..., только с вами и поговорить могу. Надела на нее свою шубку, подвела к зеркалу, и сказала, знай себе цену, поговорят, да на том и сядут, наплюй, всегда завидуют красивым и успешным. Себя вспомнила в молодости. 
Инна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
Татьяна Сергеевна
Нет у нас был юридический отдел ..и это не зависит от профессии, образования .. думаю , но если начальник отдела не большего ума и у ней настроение портится от новых шмоток у коллег, ревность к внешнему виду и молодости ..то начинаются придирки по работе , то ответочка ей прилетала вот таким способом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вы там полностью соответствовали друг другу, и начальница и подчинённые.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Зоя
Зоя
Да вы там полностью соответствовали друг другу, и начальница и подчинённые.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да , есть такое ток мы были после института .. нам простительно ))
Елена прекраснаяВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Нет у нас был юридический отдел ..и это не зависит от профессии, образования .. думаю , но если начальник отдела не большего ума и у ней настроение портится от новых шмоток у коллег, ревность к внешнему виду и молодости ..то начинаются придирки по работе , то ответочка ей прилетала вот таким способом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это вы в юридическом отделе такую мего-грамотность освоили? Полы там мыли?
Татьяна СергеевнаВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
это вы в юридическом отделе такую мего-грамотность освоили? Полы там мыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А при чем тут моя грамотность я же не исковое заявление в суд пишу
Елена прекраснаяВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
А при чем тут моя грамотность я же не исковое заявление в суд пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
грамотность при том, что врать кончайте, сказочницы. Если человек тупо не умеет слова связывать и употребляет деревенские обороты *у ней*, он такой же юрист-как я энтомолог.
Елена прекрасная
это вы в юридическом отделе такую мего-грамотность освоили? Полы там мыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мага-грамотность, грамотейка
Елена прекраснаяВ ответ на Зоя
Зоя
Вы, верно, тоже бухгалтер? Не очень интеллектуальная профессия...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Профессия то тут причем? Если вы по унылым троллям-сказочницам о профессии судите, то ваш интеллект тоже так то можно под вопрос поставить
Елена прекрасная
Профессия то тут причем? Если вы по унылым троллям-сказочницам о профессии судите, то ваш интеллект тоже так то можно под вопрос поставить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ставьте, хоть вопрос, хоть ответ впридачу, интеллектуальная безграмотность наша.
Елена прекраснаяВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Не обращайте внимания привезли вам шубу , на работу .. муж решил , чтобы об этом узнали какой он молодец ... где ещё вещи выгуливать и про это говорить , как не в женском коллективе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шубы то самое то выгуливать в помещении)
Татьяна СергеевнаВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
шубы то самое то выгуливать в помещении)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Речь не о помещении , а о взаимоотношении в коллективе , что для кого то чужая шуба и удачный брак , как красная тряпка
Елена прекраснаяВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Речь не о помещении , а о взаимоотношении в коллективе , что для кого то чужая шуба и удачный брак , как красная тряпка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
речь о том, с логикой, понималкой у вас не лучше, чем *легендой*
Для вас, персонально -не надо путать зад с передом. Не коллектив виноват, что какая то дура свои пожитки и убогого мужа так назойливо перед ним полоскает. не полоскала бы-не ржали бы над ней
Елена прекраснаяВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Вы все поняли, совершенно неправильно. Я имела в виду, что она дорогая женщина и даже шефу не стоит уступать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так то все поняли правильно, тут песня не о секретарше-а о том, как тетя иванова решила помечтать о крутом холдинге, о шубе, которую накой то хрен заказывают и привозят на работу(вроде как все в уме их сами покупают, и доставляют точно не на работу)
Пишите ишо, мечтательница)
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
Ну так то все поняли правильно, тут песня не о секретарше-а о том, как тетя иванова решила помечтать о крутом холдинге, о шубе, которую накой то хрен заказывают и привозят на работу(вроде как все в уме их сами покупают, и доставляют точно не на работу)
Пишите ишо, мечтательница)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Татьяна СергеевнаВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
Ну так то все поняли правильно, тут песня не о секретарше-а о том, как тетя иванова решила помечтать о крутом холдинге, о шубе, которую накой то хрен заказывают и привозят на работу(вроде как все в уме их сами покупают, и доставляют точно не на работу)
Пишите ишо, мечтательница)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо , за ваше заключение .. где я написала, что коллектив виноват или кто то , забавляются тетки на работе не более ..
Елена прекраснаяВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Спасибо , за ваше заключение .. где я написала, что коллектив виноват или кто то , забавляются тетки на работе не более ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пожалуйста, за ваш ответ. Правда, плохо понятно, как он связан в моим комментарием. написанным не вам)))
Но вам простительно)
Татьяна СергеевнаВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
Ну так то все поняли правильно, тут песня не о секретарше-а о том, как тетя иванова решила помечтать о крутом холдинге, о шубе, которую накой то хрен заказывают и привозят на работу(вроде как все в уме их сами покупают, и доставляют точно не на работу)
Пишите ишо, мечтательница)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы так остро не реагируйте .. от вас комментариев больше, чем от автора темы
Елена прекраснаяВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Вы так остро не реагируйте .. от вас комментариев больше, чем от автора темы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы мужу советуйте, что на работу заказывать...От вас еще и проблемами с арифметикой повеяло, не только с русским, йурыст вы наш)
Татьяна СергеевнаВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
Вы мужу советуйте, что на работу заказывать...От вас еще и проблемами с арифметикой повеяло, не только с русским, йурыст вы наш)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тема не ваша, комментарий мой не для вас был написан. Здесь для вас сказочницы, поломойки темы создают и вы так бурно реагируйте)) что советовать своему мужу я у вас не спрашивала , судя по вашей реакции... вам и посоветовать то некому похоже .. . До свидания
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Инна ИвановаВ ответ на ЗАХАР и Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
В том, что она красотка и достойна дорогих вещей, внимания, и что у нее все будет без этого гуляки.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
В том, что она красотка и достойна дорогих вещей, внимания, и что у нее все будет без этого гуляки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
муж,сын,работа у нее есть...
что будет? шуба?
может будет,может нет..а без шубы не жизнь?
СветланаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
муж,сын,работа у нее есть...
что будет? шуба?
может будет,может нет..а без шубы не жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Абстрагируйтесь уже от шубы)
А че комменты потерли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем