Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лапочка.

Работаю в большом холдинге главным бухгалтером. Хозяину почти 60, но он выглядит отлично, следит за собой. По бабам любит ходить. Сейчас у него вторая жена, ровесница его двум детям от первого брака, от которой тоже есть сын-подросток. Любит наш шеф продвигать своих секретарш. Почти все руководители у нас молодые женщины, вышедшие из приемной. Разные, есть и умницы, есть и реальные стервы. Все остальные дамы, при случае только и обсуждают, кем были их начальницы и как они получили повышение. Сейчас у него секретарем девушка, с которой я успела поработать. Очень она нравится хозяину, в период пандемии ее подразделение закрыли, начальницы, хотели эту конкурентку уволить, но шеф перевел ее к себе. Как только наши феи ее не обсуждают. А мне она нравится. Очень милая, красотка, не глупая, замужем, муж работящий, сыночек маленький. По работе, всегда тактична, исполнительна, что не знает, спросит. Дружба наша продолжается и сейчас. В декабре был у меня юбилей 50 лет. Муж мне новую шубку подарил, привезли прямо на работу ко мне и она заходит в кабинет. Печальная такая, говорит, вот переводят меня в приемную, и так мне кости перемывают..., только с вами и поговорить могу. Надела на нее свою шубку, подвела к зеркалу, и сказала, знай себе цену, поговорят, да на том и сядут, наплюй, всегда завидуют красивым и успешным. Себя вспомнила в молодости. 
Инна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
Юлия Л
вот именно и чему завидовать, в приемной сидеть с 60 летним озаботом
Инна ИвановаВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
вот именно и чему завидовать, в приемной сидеть с 60 летним озаботом
СсылкаПожаловаться
Тем не менее, многие ведь думают, куда ее назначат потом.
Юлия ЛВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Тем не менее, многие ведь думают, куда ее назначат потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думают только те, кто готов повторить ее путь)))) остальные могут лишь посочувствовать
Инна ИвановаВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
думают только те, кто готов повторить ее путь)))) остальные могут лишь посочувствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в стране за это генеральские звания дают(((
СинильгаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
У нас в стране за это генеральские звания дают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стоит зря обхаивать нашу страну.
Может она, бедная, сама страдает, что у нее народ такой....
Ушлые тетки в любой стране умеют устроиться.... и мужики везде есть, которые только мудями трясут....
Марина АлександровнаВ ответ на Синильга
Синильга
Не стоит зря обхаивать нашу страну.
Может она, бедная, сама страдает, что у нее народ такой....
Ушлые тетки в любой стране умеют устроиться.... и мужики везде есть, которые только мудями трясут....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
AndreyВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
У нас в стране за это генеральские звания дают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня всегда вызывает улыбку говорящая голова из телевизора с вызывающим макияжем в генеральских погонах.
ООО ДАОВ ответ на Andrey
Andrey
У меня всегда вызывает улыбку говорящая голова из телевизора с вызывающим макияжем в генеральских погонах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такой же вопрос всегда задаю?????
НаталияВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Тем не менее, многие ведь думают, куда ее назначат потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу, какие вы ужасы и гадости напридумывали! Завидовать, что выбрали в очередные наложницы?! Если вы главный бухгалтер и поработали с ней, значит, она бухгалтер. Вашу бухгалтерию закрыли? И шубу привезли на работу? Зачем?
Белый РусВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
вот именно и чему завидовать, в приемной сидеть с 60 летним озаботом
СсылкаПожаловаться
...я то подумал что речь о моей бывшей компании..прям под копирку..и все эти в шубках, молодые и не очень, как сайгаки неслись по первому зову, хоть после возлиний ,босс уж не помнил как ее зовут и было ли...но денег отваливал... рынок мать его...
ЗАХАР и Я
"Муж мне новую шубку подарил, привезли прямо на работу ко мне..."
ну допустим муж где-то в отьезде
заказал доставку
но на работу? это чтобы таки завидовали? или зачем??
какую цену вы ей шубкой "назначили"?
какой кошмар....
TildaMrsВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
"Муж мне новую шубку подарил, привезли прямо на работу ко мне..."
ну допустим муж где-то в отьезде
заказал доставку
но на работу? это чтобы таки завидовали? или зачем??
какую цену вы ей шубкой "назначили"?
какой кошмар....
СсылкаПожаловаться
тоже в а..уе)))
Оксана КротоваВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
тоже в а..уе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с Вами)
Инна ИвановаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
"Муж мне новую шубку подарил, привезли прямо на работу ко мне..."
ну допустим муж где-то в отьезде
заказал доставку
но на работу? это чтобы таки завидовали? или зачем??
какую цену вы ей шубкой "назначили"?
какой кошмар....
СсылкаПожаловаться
Доставка была днем, вот и привезли. Я ее на работе не ношу, очень дорогая и так обсуждают.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Доставка была днем, вот и привезли. Я ее на работе не ношу, очень дорогая и так обсуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а иначе доставку не организвовать? в магазине не забрать?
я даже слов не подберу...про что это все

как наставлять молодежь на путь унижения...
Инна ИвановаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
а иначе доставку не организвовать? в магазине не забрать?
я даже слов не подберу...про что это все

как наставлять молодежь на путь унижения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы все поняли, совершенно неправильно. Я имела в виду, что она дорогая женщина и даже шефу не стоит уступать.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Вы все поняли, совершенно неправильно. Я имела в виду, что она дорогая женщина и даже шефу не стоит уступать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а без шубы она дешевая?
ЗАХАР и ЯВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Вы все поняли, совершенно неправильно. Я имела в виду, что она дорогая женщина и даже шефу не стоит уступать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без шубы ,продемонстрированной вашей, и вы,и она дешевка?
все наоборот.
и шуба, и муж с доставками - попытка казаться НЕ дешевой. обратное впечатление вызывает
Екатерина В ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Вы все поняли, совершенно неправильно. Я имела в виду, что она дорогая женщина и даже шефу не стоит уступать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда я тоже нпаравильно поняла)
Татьяна СергеевнаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Вы все поняли, совершенно неправильно. Я имела в виду, что она дорогая женщина и даже шефу не стоит уступать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обращайте внимания привезли вам шубу , на работу .. муж решил , чтобы об этом узнали какой он молодец ... где ещё вещи выгуливать и про это говорить , как не в женском коллективе.
Инна ИвановаВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Не обращайте внимания привезли вам шубу , на работу .. муж решил , чтобы об этом узнали какой он молодец ... где ещё вещи выгуливать и про это говорить , как не в женском коллективе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да просто, так удобнее было, вечером он меня забрал.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Да просто, так удобнее было, вечером он меня забрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю вам удобнее было .., а у нас такой гадюшник был , там за новую шмотку заклевала бы начальник , если что что лучше у ней. Мы вот таким способом доводили друг друга... она придирками по работе не обоснованными , а мы ее внешним видом , и беззаботностью ..
Tatyana EmelevaВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Не знаю вам удобнее было .., а у нас такой гадюшник был , там за новую шмотку заклевала бы начальник , если что что лучше у ней. Мы вот таким способом доводили друг друга... она придирками по работе не обоснованными , а мы ее внешним видом , и беззаботностью ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас такая классная была в начальной школе. Гнобила учеников за хорошо и дорого одетых мам.
Татьяна Сергеевна
Не обращайте внимания привезли вам шубу , на работу .. муж решил , чтобы об этом узнали какой он молодец ... где ещё вещи выгуливать и про это говорить , как не в женском коллективе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы, верно, тоже бухгалтер? Не очень интеллектуальная профессия...
Татьяна СергеевнаВ ответ на Зоя
Зоя
Вы, верно, тоже бухгалтер? Не очень интеллектуальная профессия...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет у нас был юридический отдел ..и это не зависит от профессии, образования .. думаю , но если начальник отдела не большего ума и у ней настроение портится от новых шмоток у коллег, ревность к внешнему виду и молодости ..то начинаются придирки по работе , то ответочка ей прилетала вот таким способом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем