Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лапочка.

Работаю в большом холдинге главным бухгалтером. Хозяину почти 60, но он выглядит отлично, следит за собой. По бабам любит ходить. Сейчас у него вторая жена, ровесница его двум детям от первого брака, от которой тоже есть сын-подросток. Любит наш шеф продвигать своих секретарш. Почти все руководители у нас молодые женщины, вышедшие из приемной. Разные, есть и умницы, есть и реальные стервы. Все остальные дамы, при случае только и обсуждают, кем были их начальницы и как они получили повышение. Сейчас у него секретарем девушка, с которой я успела поработать. Очень она нравится хозяину, в период пандемии ее подразделение закрыли, начальницы, хотели эту конкурентку уволить, но шеф перевел ее к себе. Как только наши феи ее не обсуждают. А мне она нравится. Очень милая, красотка, не глупая, замужем, муж работящий, сыночек маленький. По работе, всегда тактична, исполнительна, что не знает, спросит. Дружба наша продолжается и сейчас. В декабре был у меня юбилей 50 лет. Муж мне новую шубку подарил, привезли прямо на работу ко мне и она заходит в кабинет. Печальная такая, говорит, вот переводят меня в приемную, и так мне кости перемывают..., только с вами и поговорить могу. Надела на нее свою шубку, подвела к зеркалу, и сказала, знай себе цену, поговорят, да на том и сядут, наплюй, всегда завидуют красивым и успешным. Себя вспомнила в молодости. 
Инна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
КлючикВ ответ на ХЗКто
ХЗКто
таки Вахмурка правильно написала, мы еще от дубленки в пол не отошли, а тут уже шуба))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вахмурка молодчина
Татьяна СергеевнаВ ответ на ХЗКто
ХЗКто
вот мне так и показалось))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это всем так показалось)))
Елена прекраснаяВ ответ на Ключик
Ключик
показать какой у нее муж замечательные, вечером соседям покажет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже типа закажет туда доставку)
КлючикВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
тоже типа закажет туда доставку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же , автор любит дразнить всех
седой
короче понял..он топчет вас в конторе понемногу..а вы очередь делите.
Людмила МозгоедоваВ ответ на седой
седой
короче понял..он топчет вас в конторе понемногу..а вы очередь делите.
СсылкаПожаловаться
.а вы очередь делите.
В начальницы все хотят...
Марина - Аврора2
ну и о чем разговор собственно. ну да- красивых и успешных никто не любит. Наш форум этому лишнее подтверждение. А вашей подружке надо бы не забывать что она вообще-то замужем и делать карьеру таким образом как она- нехорошо. Рога мужа не украшают даже ради карьеры. Хожу сейчас в одно кск- ну народ помнит мои историю с дубленкой в пол ( да-да она моя любимая в наши холода, сегодня опять ее надела- не нарадуюсь). Договорились что буду к ним приходить 2 раза в неделю после обеда часа на 2-3- классные условия. Так вот там есть девочка, ну как девочка. Молодая женщина, замужняя, детей у нее штук по-моему 4 или даже 5, часть детей приемные. Лет 30 плюс -минус. Зам председателя этой конторы- председатель ее родня женщина. Что о чу сказать. Мне тоже очень нравится эта молодая женщина, хотя она довольно скромно одета ну и видно что не шикуют в целом всей семьей. Но она старается вникнуть во все - учится и схватывает все на лету. Я ее уважаю. А вот замужних девок которые хвостом крутят и спят с мужиком-начальником никогда бы не уважала. Такие для меня не лапочки а совсем другое слово. НЕ печатное.
Елена Титаренко
И....?
dbrf
15 лет проработала в компании...ни одна секретарша не стала никем в компании, странно как-то все там у вас....
Regina LitvinovaВ ответ на dbrf
dbrf
15 лет проработала в компании...ни одна секретарша не стала никем в компании, странно как-то все там у вас....
СсылкаПожаловаться
Это смотря какая компания....В бюджете за непонятные заслуги аж генералами некоторые становятся
Алиса В стране чудес
ну и лапочка, мужу рога наставляет с старпёром))))
Наталья Шустер
А что за показуха шубу на работе дарить ? И кого сейчас шубой удивишь ,аж смешно... только к 50 заработали на шубу что ли
Анна Александровна Слепко
Говорят, у нас в стране зарплаты маленькие. Вот целый коллектив занят обсуждением, с кем спит начальник, кто следующая на очереди, какую шубу муж на зависть бабенкам свое жене аж на работу прислал!.. К чему это я? Уволить 50% при сохранении фонда зарплаты - некогда будет лабудой заниматься и языки чесать, а зарплата увеличится вдвое. Слабо?
Марина ПечниковаВ ответ на Анна Александровна Слепко
Анна Александровна Слепко
Говорят, у нас в стране зарплаты маленькие. Вот целый коллектив занят обсуждением, с кем спит начальник, кто следующая на очереди, какую шубу муж на зависть бабенкам свое жене аж на работу прислал!.. К чему это я? Уволить 50% при сохранении фонда зарплаты - некогда будет лабудой заниматься и языки чесать, а зарплата увеличится вдвое. Слабо?
СсылкаПожаловаться
Вот, поддерживаю.
Я работала раньше в небольшой компании, и вот к нашему директору приехал его партнёр по бизнесу (у которого тоже своя небольшая компания). Он нам и говорит, что уволил у себя целый отдел женщин (человек 5-6), за то, что они постоянно сплетничали, ругались и пытались друг друга подсидеть. Вот это молодец мужик, я читаю, такой серпентарий можно и весь разогнать, не жалко.
Марина Печникова
Каким боком тут шуба не поняла?

Недалекие какие-то мысли у вас, вот и все, что могу по теме сказать
Thine Thine
С юбилеем, автор!
nanooblaco
у вас не холдинг, а курятник.))
mini maxiВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
у вас не холдинг, а курятник.))
СсылкаПожаловаться
Лучший коммент
Вова Клыш
Красава !!!!!
✶Arya Stark✶
Благодаря этой теме, я узнала кому принадлежит дубленка в пол
КлючикВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Благодаря этой теме, я узнала кому принадлежит дубленка в пол
СсылкаПожаловаться
а я личность интересующую меня разглядела, так неожиданно
Некто В ответ на Ключик
Ключик
а я личность интересующую меня разглядела, так неожиданно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со знаком плюс разглядели ? Или минус ?
КлючикВ ответ на Некто
Некто
Со знаком плюс разглядели ? Или минус ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со знаком минус, жаль думала когда поеду встречусь с этим товарищем
Некто В ответ на Ключик
Ключик
со знаком минус, жаль думала когда поеду встречусь с этим товарищем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа...не встретитесь
КлючикВ ответ на Некто
Некто
Неа...не встретитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы, у него позиция как и у автора темы, взрослые люди а занимаются не понятно чем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем