Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лапочка.

Работаю в большом холдинге главным бухгалтером. Хозяину почти 60, но он выглядит отлично, следит за собой. По бабам любит ходить. Сейчас у него вторая жена, ровесница его двум детям от первого брака, от которой тоже есть сын-подросток. Любит наш шеф продвигать своих секретарш. Почти все руководители у нас молодые женщины, вышедшие из приемной. Разные, есть и умницы, есть и реальные стервы. Все остальные дамы, при случае только и обсуждают, кем были их начальницы и как они получили повышение. Сейчас у него секретарем девушка, с которой я успела поработать. Очень она нравится хозяину, в период пандемии ее подразделение закрыли, начальницы, хотели эту конкурентку уволить, но шеф перевел ее к себе. Как только наши феи ее не обсуждают. А мне она нравится. Очень милая, красотка, не глупая, замужем, муж работящий, сыночек маленький. По работе, всегда тактична, исполнительна, что не знает, спросит. Дружба наша продолжается и сейчас. В декабре был у меня юбилей 50 лет. Муж мне новую шубку подарил, привезли прямо на работу ко мне и она заходит в кабинет. Печальная такая, говорит, вот переводят меня в приемную, и так мне кости перемывают..., только с вами и поговорить могу. Надела на нее свою шубку, подвела к зеркалу, и сказала, знай себе цену, поговорят, да на том и сядут, наплюй, всегда завидуют красивым и успешным. Себя вспомнила в молодости. 
Инна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
117181920
Милка МилаяВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Благодаря этой теме, я узнала кому принадлежит дубленка в пол
СсылкаПожаловаться
Что это за тема была интересная про дубленку в пол,о ней все время упоминают,жаль что я не прочла,прям любопытно.
mini maxi
Чтож наши холдинги так спешалистами бедны? Главбух-недалекая, я мягко выражаюсь, начальницы-с пониженной социальной ответственностью, а =хозяин= - озабот?. Вот почему экономика в а н у с е .
Veronika Petrova
Местные комментаторша такие же феи, как у вас на работе. Хорошо когда на работе есть нормальные люди, с которыми можно не играть.
анна иванова
шубу на работу привезли -зачем ?решили похвастаться
Сама природа
Пыталась понять смысл сей басни про мартышку и шубу.... простите не поняла..
Про престарелого и подтянутого, ведущего зож шефа? Про его вереницу молодых любовниц и жен, про фантазии о щедром муже, о бедной прекрасной молодой женщине, которой грозит увольнение, если откажет шефу! Что за корпорация? Откуда столько отделов, начальников, специалистов! Откуда поглощение мелких компаний? Нефть? Ценные бумаги? Недвижка? 50 оттенков серого какие-то)))) Фантазерка, блин)))
Ольга
А шуба тут причём?
Scarlet Flower
Извините, если вы главный бухгалтер, ответьте на простой вопрос:
Можно ли в учетной политике для целей налогообложения прибыли закрепить, что все расходы на производство и реализацию выпускаемой продукции — косвенные, а прямых вообще нет?

Спасибо!
Наталья
где бы ни работала, всегда видела такие отношения у начальника...сама в них не вступала, хоть и предлагали..и сделала прекрасную карьеру без всего этого...зато никогда и не имела падений с небес...и скажу больше, такие отношения даже и не обсуждают особо в коллективах, до такой степени они всем надоели
Юлия Та самая
Подарили ей шубу?
Николай Пилюсков
Благословила на .......
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем