Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лапша)

"Мэр Москвы Сергей Собянин дал 18 июля интервью телеканалу «Москва 24», который был основан в 2011 году по его же инициативе и принадлежит мэрии столицы. Это была типичная беседа1 про «формирование современной городской среды», в ходе которой глава города рассказывал, как «важно, чтобы человеку в этом городе жилось комфортно». Типичная, да не очень! Один из операторов, снимавших Собянина, повесил себе на ухо настоящую вареную лапшу." В сети есть видео. Думаю это последний рабочий день оператора))
бред какой-то
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
зефиринка

Свобода слова
, привела к свободе
Creatura Del Cuore
Наталья
можно подумать он снимал мэра которого рассказывал про урбанистическую среду в мухос+-ранске, а не в москве. неуместно чето выпендрился.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
можно подумать он снимал мэра которого рассказывал про урбанистическую среду в мухос+-ранске, а не в москве. неуместно чето выпендрился.
СсылкаПожаловаться
мэра, который
Metallic taste
Конечно, теперь он пойдёт на уй и нигде работать не будет.
бред какой-то В ответ на Metallic taste
Metallic taste
Конечно, теперь он пойдёт на уй и нигде работать не будет.
СсылкаПожаловаться
Пишут, что у них там зп небольшая, по меркам Москвы, около 40000, не думаю, что сильно прогадает...
Metallic tasteВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Пишут, что у них там зп небольшая, по меркам Москвы, около 40000, не думаю, что сильно прогадает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нас рать на него если честно. Пусть хоть отсасывает за шаурму на белорусской.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем