Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лапша)

"Мэр Москвы Сергей Собянин дал 18 июля интервью телеканалу «Москва 24», который был основан в 2011 году по его же инициативе и принадлежит мэрии столицы. Это была типичная беседа1 про «формирование современной городской среды», в ходе которой глава города рассказывал, как «важно, чтобы человеку в этом городе жилось комфортно». Типичная, да не очень! Один из операторов, снимавших Собянина, повесил себе на ухо настоящую вареную лапшу." В сети есть видео. Думаю это последний рабочий день оператора))
бред какой-то
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Шизгара
вам не очень комфортно живется?
Лариcа I
Уводят как героя !%
Сакура
А чего твой навальный поэтому поводу говорит ?
бред какой-то В ответ на Сакура
Сакура
А чего твой навальный поэтому поводу говорит ?
СсылкаПожаловаться
Мой Навальный говорит, что даже если ты подвязался тусить на бабском форуме, то не бравируй под ником Вежливость и ледоруб тем, что бьешь женщин)
Сакура
Он то свалит во Францию, а ты всей семьёй в Сибирь, с нытьём"А нас, за шо"на благо Родины пахать,дороги строить,каналы рыть,лес валить и без права переписки
Лёха ТрахтористВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Мой Навальный говорит, что даже если ты подвязался тусить на бабском форуме, то не бравируй под ником Вежливость и ледоруб тем, что бьешь женщин)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы! Твой гно-вальный будет кукарекать в петушином углу, а врагов уничтожают независимо от пола
бред какой-то В ответ на Лёха Трахторист
Лёха Трахторист
Гы! Твой гно-вальный будет кукарекать в петушином углу, а врагов уничтожают независимо от пола
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На основании чего?
бред какой-то
На основании чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антироссийской деятельности.
бред какой-то В ответ на Сакура
Сакура
Антироссийской деятельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, ну тогда после тебя, это же тебе на страну плевать, лишь бы твой толстый задок был в безопасности)
Сакура
Ты эту сказку,соседкам в бараке будешь рассказывать
бред какой-то
А, ну тогда после тебя, это же тебе на страну плевать, лишь бы твой толстый задок был в безопасности)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А когда он бил женщин?!?
бред какой-то В ответ на Элла
Элла
А когда он бил женщин?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он сам писал об этом, в одном комментариев, но обозначил это "воспитанием"
Сакура
Ты можешь ныть,ты можешь скакать,как скакуны,но концовка у тебя одна.либо при задержании пала как либерастина,либо уехала строить каналы и не вернулась
бред какой-то
Он сам писал об этом, в одном комментариев, но обозначил это "воспитанием"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От паразит то
бред какой-то В ответ на Элла
Элла
От паразит то
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да! И ещё же свои садо-мазо подкаты ко мне делает, вон выше почитай, как он меня представляет, извращуга) Но я - кремень, на его больную любовь не отвечаю!))
бред какой-то
Да! И ещё же свои садо-мазо подкаты ко мне делает, вон выше почитай, как он меня представляет, извращуга) Но я - кремень, на его больную любовь не отвечаю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Та я вижу, уже не первую неделю к тебе неровно дышит)), тебе кстати эта ава больше всех предыдущих идёт))
бред какой-то В ответ на Элла
Элла
Та я вижу, уже не первую неделю к тебе неровно дышит)), тебе кстати эта ава больше всех предыдущих идёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да? Мне тоже так кажется, отражает и ник и внутренний мир) А, я так и не поняла, у тебя же тоже аватарка менялась или это другая Элла была?)
бред какой-то
Да? Мне тоже так кажется, отражает и ник и внутренний мир) А, я так и не поняла, у тебя же тоже аватарка менялась или это другая Элла была?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ящики все забанены были( три у меня), пришлось четвёртый делать, там аву другую поставила, ну по стилю ж понятно))
бред какой-то В ответ на Элла
Элла
Ящики все забанены были( три у меня), пришлось четвёртый делать, там аву другую поставила, ну по стилю ж понятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тебе какой-то коммент про твою авку писала, а ты не ответила, вот я и решила, что может к какой-то незнакомой Элле пристаю)
бред какой-то
Я тебе какой-то коммент про твою авку писала, а ты не ответила, вот я и решила, что может к какой-то незнакомой Элле пристаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))) та я думала меня узнать не сложно))), я как бы кто переодевается узнаю, если он много на форуме, стиль изложения один и слова паразиты у многих не меняются))
Ягодка Яга
Остроумный оператор. Возможно, так увлекся -съемкой, что не заметил, как над ним подшутили. Имя героя?
бред какой-то В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Остроумный оператор. Возможно, так увлекся -съемкой, что не заметил, как над ним подшутили. Имя героя?
СсылкаПожаловаться
Не выяснено пока, но компетентные органы разберутся, они шуток не любят
ракета.
Чехов Антон Павлович (писатель, драматург):

"...Весь вечер искали по деревне, не продаст ли кто курицу, и не нашли... Зато водка есть! Русский человек большая свинья. Если спросить, почему он не ест мяса и рыбы, то он оправдывается отсутствием привоза, путей сообщения и т.п., а водка между тем есть даже в самых глухих деревнях и в количестве, каком угодно. А между тем, казалось бы, достать мясо и рыбу гораздо легче, чем водку, которая и дороже, и везти ее труднее... Нет, должно быть, пить водку гораздо интереснее, чем трудиться ловить рыбу в Байкале или разводить скот". (цитата из письма Чехова от 13 июня 1890 г. со ст. Лиственичная, на берегу Байкала (А.П. Чехов "Письма январь 1890 - февраль 1892 гг.", стр. 114))
Катюша КатюшаВ ответ на ракета.
ракета.
Чехов Антон Павлович (писатель, драматург):

"...Весь вечер искали по деревне, не продаст ли кто курицу, и не нашли... Зато водка есть! Русский человек большая свинья. Если спросить, почему он не ест мяса и рыбы, то он оправдывается отсутствием привоза, путей сообщения и т.п., а водка между тем есть даже в самых глухих деревнях и в количестве, каком угодно. А между тем, казалось бы, достать мясо и рыбу гораздо легче, чем водку, которая и дороже, и везти ее труднее... Нет, должно быть, пить водку гораздо интереснее, чем трудиться ловить рыбу в Байкале или разводить скот". (цитата из письма Чехова от 13 июня 1890 г. со ст. Лиственичная, на берегу Байкала (А.П. Чехов "Письма январь 1890 - февраль 1892 гг.", стр. 114))
СсылкаПожаловаться
Расскажи это ребятам из мурманска,которые рыбу нашу китаю продают,а те переробатывают и нам продают(
Ягодка ЯгаВ ответ на Катюша Катюша
Катюша Катюша
Расскажи это ребятам из мурманска,которые рыбу нашу китаю продают,а те переробатывают и нам продают(
СсылкаПожаловаться
История переписки2

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем