Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лапша для новой пассии )))

Хаюшки! ))) Тема навеяна общениями на форумах )))
Тем о новых пассиях экс-любовников - пруд пруди и везде одно и тоже:
новая пассия хаит предыдущюю, ровно как и наоборот. )))
А теперь вопрос знатокам, а точнее именно НОВЫМ ПАССИЯМ:
как вы полагаете, сколько правды в словах ваших обожаемых мужчин
о вашей предшественнице? )))
Конечно, он вам будет эту самую лапшу вешать на ваши прекрасные ушки:
и что фигура у вас лучше, и сиськи больше, и попа слаще, и готовите лучше,
и проводить с ВАМИ время в 100 раз лучше, чем с ней, и далее, и далее....)))
А таперыча включаем мозг и снимаем розовые очки!
вы уверены, что вы и правда лучше??? )))
особенно, если учесть, что ваша предшественница оставила мужика, а не наоборот )))
Вы уверены, что о вас же вашей последовательнице не будут петь те же серенады? )))
Али как всегда - ИМЕННО СО МНОЙ ТАКОГО НЕ СЛУЧИТСЯ!
ИМЕННО СО МНОЙ ОН БУДЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ! ИМЕННО Я ЕГО СВЕТОЧ В ОКОНЦЕ!
))))))
Помидоры верну обратно ))) тапки тоже )))
Слухаю оч внимательно )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а шо так скушно????(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ладно,козлы и гады редкостные.)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Ну ладно,козлы и гады редкостные.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вооот! одобрительно киваю! кто ж плохому то научит, коль не я!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вооот! одобрительно киваю! кто ж плохому то научит, коль не я!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да,ты ж у нас должна соответствовать своей негативной оценке.
Кстати,для меня это было новостью,что ты на негативе.)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Ну да,ты ж у нас должна соответствовать своей негативной оценке.
Кстати,для меня это было новостью,что ты на негативе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ууу бояйся меня!!! бояйся!!! )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ууу бояйся меня!!! бояйся!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не бояюсь я тебя.
Позитивчик ты наш!)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Не бояюсь я тебя.
Позитивчик ты наш!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ушла рыдать....от хохота....ой ни паймут меня на работе! и всю репутацию обмочу!
Мышь бледная
а смысл это обсуждать?
Марина Горбунова
Не знаю, бывшей не была и у мужа бывших не было. Но чисто теоретически не верю в искренность описанных в стартопике "мужских песнопений".
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Не знаю, бывшей не была и у мужа бывших не было. Но чисто теоретически не верю в искренность описанных в стартопике "мужских песнопений".
СсылкаПожаловаться
у меня просто наглядный пример перед глазами))) ухихикаться можно ))
Марина ГорбуноваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
у меня просто наглядный пример перед глазами))) ухихикаться можно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина катается по ушам, а женщина охотно ему верит?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мужчина катается по ушам, а женщина охотно ему верит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем? если он хаит пержнюю, где гарантия, что с ней так же не будет? да и противно это должно быть, по моему разумению. меня бы это заставило задуматься....
Наталья
Я однозначно предпочитаю не слушать о бывшей, бывших ни в каком контексте, т.к. сравнение с кем бы то ни было, пусть и откровенно в мою пользу, мне ооочень неприятно...)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья
Наталья
Я однозначно предпочитаю не слушать о бывшей, бывших ни в каком контексте, т.к. сравнение с кем бы то ни было, пусть и откровенно в мою пользу, мне ооочень неприятно...)))
СсылкаПожаловаться
как показало общение, молодым дарованиям женского полу это даже льстит...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
как показало общение, молодым дарованиям женского полу это даже льстит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я же не "молодое дарование", чтобы такое льстило... Наслушалась уже за жисть стока всего, что не испытываю ни малейшей потребности в сладких речах, тем более в формате сравнения с бывшими...:-):-)
Анна СтойильковичВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
как показало общение, молодым дарованиям женского полу это даже льстит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как показало общение, молодым дарованиям женского полу это даже льстит...

недопонимают))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
как показало общение, молодым дарованиям женского полу это даже льстит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А этим молодым дарованиям не страшно? Влюбилась я в одного. Давно дело было. А потом как-то при обычном трепе в автобусе знакомая сказала, почему тот развелси. Буд-то он говорил друзьям, что у него жена требовательная очень. Я знала ту жену. Нормальная баба, без понтов и без закидонов. Очень даже цивильная такая, разборов ему не устраивала. Как-то раз при мне она ему позвонила. Просила купить что-то в городе в аптеке для ребенка, а то в поселковой нет. И шо? Он сказал, что занят, и шо вообще она сама может в город приехать, так будет быстрее. А то, что больного ребенка надо бросить, он не допер? Опять требовательная? Кстати, ребенок действительно заболел. Сижу рядом в тачке и думаю. Ну если это уже требовательность, то какой же тише травы ниже воды надо радом с ним быть? И что будет со мной завтра, если щас сожру лапшу и теснее подружусь с ним? Не, досвидос....
Туся Иванова
По моему только дурак в присутствии женщины будет говорить о другой , пусть и бывшей, плохо.И уж совсем не от большого ума его слушают.
Туся Иванова
По моему только дурак в присутствии женщины будет говорить о другой , пусть и бывшей, плохо.И уж совсем не от большого ума его слушают.
СсылкаПожаловаться
да +++++++
Маша КошкинаВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
По моему только дурак в присутствии женщины будет говорить о другой , пусть и бывшей, плохо.И уж совсем не от большого ума его слушают.
СсылкаПожаловаться
Но таких дураков тьма. Практически большинство. Еще смешнее, когда говорят гадости про нынешних.
Туся ИвановаВ ответ на Маша Кошкина
Маша Кошкина
Но таких дураков тьма. Практически большинство. Еще смешнее, когда говорят гадости про нынешних.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это он уже себе характеристику даёт))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Маша Кошкина
Маша Кошкина
Но таких дураков тьма. Практически большинство. Еще смешнее, когда говорят гадости про нынешних.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, из личного: был кадр, который после расставания со мной (скажу сразу - меня никто не бросал) познакомился с новой пассией и не то чтобы жаловался на нее, но в общем я даже в курсе их постели была )))) так когда она мне в Контакте написала, типа чего с моим мужчиной общаешься?! -я ей: деточка, так он стремится вернуться (а так и было по правде), ты уж пожалуйста соответствуй его желаниям)))) И тут понеслось! ))) не представляешь, что я о себе выслашала. А эта девочка была абсолютно довольна, что он меня помоями типа облил )) так смешно было ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
о, из личного: был кадр, который после расставания со мной (скажу сразу - меня никто не бросал) познакомился с новой пассией и не то чтобы жаловался на нее, но в общем я даже в курсе их постели была )))) так когда она мне в Контакте написала, типа чего с моим мужчиной общаешься?! -я ей: деточка, так он стремится вернуться (а так и было по правде), ты уж пожалуйста соответствуй его желаниям)))) И тут понеслось! ))) не представляешь, что я о себе выслашала. А эта девочка была абсолютно довольна, что он меня помоями типа облил )) так смешно было ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это может говорить только об одном: она (как и последующие) точно так же в курсе деталей и ваших с ним интимных отношений )

и вот это: "так он стремится вернуться (а так и было по правде)", судя по продолжению, было выдаваемым за действительное желаемое?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Zwecke
Zwecke
это может говорить только об одном: она (как и последующие) точно так же в курсе деталей и ваших с ним интимных отношений )

и вот это: "так он стремится вернуться (а так и было по правде)", судя по продолжению, было выдаваемым за действительное желаемое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, по сути так и было - если б приняла, вернулся. Другой разговор - а оно мне надо? )) тем более, что уже к тому времени другой кадр нарисовался...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не, по сути так и было - если б приняла, вернулся. Другой разговор - а оно мне надо? )) тем более, что уже к тому времени другой кадр нарисовался...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
несколько странное у него была реакция после, не находите?
какой-то прямо-таки Очень противоречивый и необъяснимый "мужчина".
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Zwecke
Zwecke
несколько странное у него была реакция после, не находите?
какой-то прямо-таки Очень противоречивый и необъяснимый "мужчина".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мужики разные бывают. Иные мечутся всю жысть - то ли умные, то ли красивые ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем