Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lara Fabian.

Lara Fabian. Я недавно узнал про неё. Послушал музыку, посмотрел видео. Мне очень понравилось. Душещипательно. С надрывом. Посмотрите, если не видели. Послушайте, если не слышали. Рекомендую!!!! 
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Изольда Штольцман
Не открывается ...((((
Изольда Штольцман
Не открывается ...((((
СсылкаПожаловаться
Попробуйте ещё раз - см. ниже
Дмитрий































ДмитрийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий































СсылкаПожаловаться
Фильм "Спеши любить" всес советую посмотреть!!!!Это очень хороший фильм!!!

Николас Спаркс написал книгу "Незабываемая прогулка", сюжет которой и послужил основой фильма. Спасибо ему за эту прекрасную историю любви! А теперь о фильме.
Он оставляет на душе светлую боль, которая, безусловно, делает нас сильнее. В такие минуты забываешь о суете и задумываешься над смыслом жизни. Жизнь коротка, и автор говорит "Спеши Любить". Образ Джэйми объясняет нам почему.
Она не такая как все, но в то же время она всех понимает, со всеми открыта, честна. Болезнь не мешает ей радоваться и жить в гармонии, Джэйми живет настоящим. Вера в Бога помогает ей, но из-за этого многие школьники ее не понимают. Кто знает, быть может их проблема в том, что они представляют Бога как некое существо, которое не зависит от них и должно исполнять их желания. Джэйми объясняет, что Бог во всем, и прежде всего это Любовь: "Он как ветер, не видишь, а чувствуешь+ красоту, радость, изумление, счастье, любовь+" Понимаешь, что смысл не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.
"Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит+ "

Эти слова скрепляют вечную любовь юных сердец. Лэндон рассказывает: "Мы с Джэйми провели восхитительное лето. Мы испытали столько любви, сколько иные люди не испытывают за всю свою жизнь. Потом она ушла. Но вера ее не поколебалась ни на секунду." В конце фильма спрашиваешь сам себя: "Если Бог есть, как же он допустил смерти этой девушки. Кто же тогда должен жить, если не такие чистые натуры?". Вряд ли найдется ясный и простой ответ на этот вопрос. Но одно известно точно, образ Джэйми над многим заставляет задуматься и надолго останется светлым местом в нашей памяти.
Быть может, у любви есть еще один смысл, так сказать, объективный: она ДЕЛАЕТ как субъект, так и объект любви ЛУЧШЕ, раскрывает в человеке все дремавшие в нем подспудно силы, струны и прекраснейшие стороны его истинной, глубинной сущности, которых он и сам в себе не подозревал. Любовь словно маяк, освещающий дорогу к Истине. К истине нас самих. Но истина эта часто раскрывается посредством крайних, пограничных событий и судеб. То есть любящие отдают друг другу энергию всей своей души, и сами сгорают тем интенсивней, чем интенсивней эта энергия была.
Фильм заставляет нас почувствовать себя Людьми, рожденными для чего-то высшего, чем прозябать в локальном пространстве эгоизма, жизни "для себя" в состоянии нарциссической самовлюбленности. Задумываешься и о соотношении любви и бескорыстия, любви и личной свободы. И о соотношении мира Любви с миром Реальности (и это последнее соотношение ранит особенно, ибо, посмотрев фильм, с особой пронзительностью чувствуешь пропасть между нашей сегодняшней жизнью, далекой от идеала, и своей истинной человеческой Природой, в которую "Бог" (Высший разум или, как угодно назовите) изначально заложил во всех без исключения! частицу Себя, т. е. частицу "божественного", Света. В нас есть Любовь. Мы все в той или иной мере живем любовью, движимы любовью, и живем лишь, пока на земле у нас есть "корни" в виде любимых нами людей.
Как хорошо, что почти все мы, большинство из нас, способно чувствовать чистоту, истинность любви главных героев и пропускать ее через свои сердца! Мы все, следовательно, словно одно единое сердце, бьющееся с Любовью в унисон.
И правда, хороший вопрос, который волновал меня всегда: красота внешняя красота внутренняя; красота "формальная" красота "содержательная", что первично? В фильме оба вида красоты соединяются в одну: внешняя красота юноши "сростается" с внутренней красотой девушки, и наоборот, и это удивительный феномен любви. Невзрачного внешне человека Любовь делает истинно прекрасным, а человека, за прекрасной внешностью которого многие не дают себе труда увидеть его Сущность, Любовь делает содержательным даже в глазах других, одухотворяет.
Фильм ставит вопросы вечного порядка. И наша природа, наша человеческая внутренняя сила с новой мощью постигается нами, и призывает что-то изменить: в нас самих, в нашем "замутненном" сознании, в закостнелом мироощущении, а, быть может, и вокруг нас. Станем ли мы лучше, человечнее?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Фильм "Спеши любить" всес советую посмотреть!!!!Это очень хороший фильм!!!

Николас Спаркс написал книгу "Незабываемая прогулка", сюжет которой и послужил основой фильма. Спасибо ему за эту прекрасную историю любви! А теперь о фильме.
Он оставляет на душе светлую боль, которая, безусловно, делает нас сильнее. В такие минуты забываешь о суете и задумываешься над смыслом жизни. Жизнь коротка, и автор говорит "Спеши Любить". Образ Джэйми объясняет нам почему.
Она не такая как все, но в то же время она всех понимает, со всеми открыта, честна. Болезнь не мешает ей радоваться и жить в гармонии, Джэйми живет настоящим. Вера в Бога помогает ей, но из-за этого многие школьники ее не понимают. Кто знает, быть может их проблема в том, что они представляют Бога как некое существо, которое не зависит от них и должно исполнять их желания. Джэйми объясняет, что Бог во всем, и прежде всего это Любовь: "Он как ветер, не видишь, а чувствуешь+ красоту, радость, изумление, счастье, любовь+" Понимаешь, что смысл не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.
"Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит+ "

Эти слова скрепляют вечную любовь юных сердец. Лэндон рассказывает: "Мы с Джэйми провели восхитительное лето. Мы испытали столько любви, сколько иные люди не испытывают за всю свою жизнь. Потом она ушла. Но вера ее не поколебалась ни на секунду." В конце фильма спрашиваешь сам себя: "Если Бог есть, как же он допустил смерти этой девушки. Кто же тогда должен жить, если не такие чистые натуры?". Вряд ли найдется ясный и простой ответ на этот вопрос. Но одно известно точно, образ Джэйми над многим заставляет задуматься и надолго останется светлым местом в нашей памяти.
Быть может, у любви есть еще один смысл, так сказать, объективный: она ДЕЛАЕТ как субъект, так и объект любви ЛУЧШЕ, раскрывает в человеке все дремавшие в нем подспудно силы, струны и прекраснейшие стороны его истинной, глубинной сущности, которых он и сам в себе не подозревал. Любовь словно маяк, освещающий дорогу к Истине. К истине нас самих. Но истина эта часто раскрывается посредством крайних, пограничных событий и судеб. То есть любящие отдают друг другу энергию всей своей души, и сами сгорают тем интенсивней, чем интенсивней эта энергия была.
Фильм заставляет нас почувствовать себя Людьми, рожденными для чего-то высшего, чем прозябать в локальном пространстве эгоизма, жизни "для себя" в состоянии нарциссической самовлюбленности. Задумываешься и о соотношении любви и бескорыстия, любви и личной свободы. И о соотношении мира Любви с миром Реальности (и это последнее соотношение ранит особенно, ибо, посмотрев фильм, с особой пронзительностью чувствуешь пропасть между нашей сегодняшней жизнью, далекой от идеала, и своей истинной человеческой Природой, в которую "Бог" (Высший разум или, как угодно назовите) изначально заложил во всех без исключения! частицу Себя, т. е. частицу "божественного", Света. В нас есть Любовь. Мы все в той или иной мере живем любовью, движимы любовью, и живем лишь, пока на земле у нас есть "корни" в виде любимых нами людей.
Как хорошо, что почти все мы, большинство из нас, способно чувствовать чистоту, истинность любви главных героев и пропускать ее через свои сердца! Мы все, следовательно, словно одно единое сердце, бьющееся с Любовью в унисон.
И правда, хороший вопрос, который волновал меня всегда: красота внешняя красота внутренняя; красота "формальная" красота "содержательная", что первично? В фильме оба вида красоты соединяются в одну: внешняя красота юноши "сростается" с внутренней красотой девушки, и наоборот, и это удивительный феномен любви. Невзрачного внешне человека Любовь делает истинно прекрасным, а человека, за прекрасной внешностью которого многие не дают себе труда увидеть его Сущность, Любовь делает содержательным даже в глазах других, одухотворяет.
Фильм ставит вопросы вечного порядка. И наша природа, наша человеческая внутренняя сила с новой мощью постигается нами, и призывает что-то изменить: в нас самих, в нашем "замутненном" сознании, в закостнелом мироощущении, а, быть может, и вокруг нас. Станем ли мы лучше, человечнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хорошая музыка, лирическая.
Дмитрий

Алиса СолнечнаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий

СсылкаПожаловаться
Кстати...это запись с концерта...вот к чему должен стремиться любой исполнитель, такое единение артиста с публикой..завораживает.
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
Андрюха! Ценю Ваш юмор!!! Но меня серьёзно эта музыка зацепила!!!
Ирина Овчинникова VВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
От Бочелли помираю :)))
Дядя ВаняВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
Там князька и смита не подеццки прет! Не у них ли тарился?
ДмитрийВ ответ на Дядя Ваня
Дядя Ваня
Там князька и смита не подеццки прет! Не у них ли тарился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там князька и смита не подеццки прет! Не у них ли тарился?

Ты сам-то понял, что сказал? Я лично не понял ни слова. Что хотел сказать-то?
Хорошая
да,поет она замечательно!
ДмитрийВ ответ на Хорошая
Хорошая
да,поет она замечательно!
СсылкаПожаловаться
«Лара Фабиан чудесно сочетает пронзительную интимность Уитни Хьюстон с кельтской романтикой Селин Дион, да еще, пожалуй, есть в ней и миловидность от Мэрайи Кэрри». Так пишет об этой певице пресса. Но скажите: кто-нибудь, когда-нибудь слышал, чтобы перечисленные исполнительницы были столь же откровенны в своих песнях? «Я не могу больше мечтать. У меня нет больше истории. Я грязна и некрасива без тебя. Моей жизни больше нет. Я совсем больна – с тех пор, как ты ушел…»

Эта молодая певица отличается от большинства мировых поп-звезд еще и тем, что на своих выступлениях она не использует ни подтанцовку, ни декорации, ни костюмы. Она выходит на сцену в строгих платьях или костюмах, с минимумом украшений и косметики. И ничего другого ей и не нужно. Обладая уникальным, сильным и драматичным голосом, которому подвластен любой репертуар – от французского шансона до оперных арий – Лара Фабиан поет на трех языках: французском, английском и итальянском – и как поет! Критики называют ее голос «лирическим сопрано».

Помимо впечатляющих вокальных данных, ее песни очаровывают своей неподдельной женственностью, искренностью, какой-то очень пронзительной «жизненностью». И это неудивительно: практически все слова для песен написаны самой Ларой. И вложены в них ее собственные эмоции, переживания и печали. Сама Лара Фабиан называет себя «просто поэтом, который умеет петь». Но – подчеркнем снова – еще как умеет!
Дмитрий
Очень многие свои песни Лара Фабиан называет автобиографичными. Не каждый поп-исполнитель решается распахнуть настежь свою душу перед зрителями и слушателями, как это делает Лара. Некоторые ее произведения посвящены первой любви молодой певицы – некоему ирландцу, с которым она рассталась в 19 лет. При всей откровенности, творчество Лары отличает утонченность и интеллигентность: любую острую эмоцию Лара умеет облечь в поэтическую и красивую «оболочку». Любое собственное страдание, любой болезненный период жизни является для нее источником вдохновения. «В моей голове хранится целый сборник моих прошлых любовных историй» - так говорит она. Из этих историй рождаются пронзительные и волнующие стихи, которые потом становятся прекрасными песнями.
Дмитрий




Ирина Овчинникова VВ ответ на Дмитрий
Дмитрий




СсылкаПожаловаться
на Шер здесь очень похожa 2-e foto
Алиса Солнечная
Красивая женщина....бескрайний талант...изумительный голос...чувственная музыка...французский язык...попрой Бог сотворяет совершенство.
Алиса Солнечная
Красивая женщина....бескрайний талант...изумительный голос...чувственная музыка...французский язык...попрой Бог сотворяет совершенство.
СсылкаПожаловаться
Красивая женщина....бескрайний талант...изумительный голос...чувственная музыка...французский язык...попрой Бог сотворяет совершенство.

Совершенно согласен!!!
Дмитрий
Выступления Фабиан отличаются от большинства мировых поп-звезд отсутствием подтанцовки, декораций и новомодных костюмов. Певица выходит на сцену в строгих платьях, с минимумом украшений и косметики, довольствуясь лишь своим голосом в 4,1 октавы, который может быть классифицирован как лирическое сопрано.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну на фоне русских поющих трусов она кажется прямо-таки откровением, а на фоне мировой музыки вообще - так себе, одна из многих хороших профессиональных певиц....
*****
Что Минос, опять водка? Что-то Вы припозднились с открытием Лары Фабиан)))
ДмитрийВ ответ на *****
*****
Что Минос, опять водка? Что-то Вы припозднились с открытием Лары Фабиан)))
СсылкаПожаловаться
Что Минос, опять водка? Что-то Вы припозднились с открытием Лары Фабиан)))

А без "язв" никак нельзя обойтись? Узнавать что-то никогда не поздно.
Дмитрий
Что Минос, опять водка? Что-то Вы припозднились с открытием Лары Фабиан)))

А без "язв" никак нельзя обойтись? Узнавать что-то никогда не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искренне рада за Вас, что после "Сектора газа" Вы приобщаетесь к прекрасному.
ДмитрийВ ответ на *****
*****
Искренне рада за Вас, что после "Сектора газа" Вы приобщаетесь к прекрасному.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам!!! Вы гоните туфту!!! Какой, к дьяволу, "сектор газа"????Вы лучше меня знаете мои музыкальные пристрастия??? Не люблю эту рок-группу. Перестаньте приписывать мне свои дьявольские домыслы!!! Вы очень не правы!!! Очень!!!

Из всего рока мне нравится несколько авторов и по пальцам пересчитать - исполнителей. Это - Виктор Цой!!! Это про-попсовые песни "Осень" Шевчука и "Веретено" Кинчева. Мне очень нравится творчество группы "Браво" с Сюткиным и Агузаровой.
Нравится песня Би-2 и Арбениной - "Мой медленный рок-н-роллл" . Раньше, в студенчестве - О, это лет 20 назад- нравился скорпионз. Сейчас его уже давно не включаю. Грохота мне на работе вполне достаточно. Это пожалуй всё про рок.

Моё счастливое советское детство и юность пришлось на итальянскую попмузыку, Модерн Токинг и проч. попсу. Я - больше - слушаю попсу, чем рок музыку. А сейчас, когда мои уши устают от грохота на работе - я и вовсе к музыке почти равнодушен. Чем вызвана Ваша реплика про Сектор Газа? Это только Вам понятно. Предрассудительное ваше мнение. Вы меня совсем не знаете!!!

Мне нравится музыка Милене Фармер, Франк Дюваль, и многое другое - очень лирическое и душевное. А Вы со своим сектором меня просто поразили. Ещё про колроля и шута бы вспомнили. вообще - гадость для меня.

Делаю вывод про Вас= Вы про меня весьма предвзято судите. Вы совсем не знаете мои вкусы, однако делаете смелые выводы про меня. Это не делает Вам честь, сударыня!!!

Вы предвзято ко мне относитесь! И это видно невооружённым взглядом. Пусть это останется на Вашей совести. Всего вам доброго, Мадам!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем