Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ласка от ..

Очень пикантный вопрос* вы бы согласились на куни с 50-летним мужчиной? с тем условием ,что он это делает супер -офигенски.
Девушка загадка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
ИРГАВ ответ на Дина
Дина
буууээээ, только с моим Барсинькой
СсылкаПожаловаться
котэ не мучай!
Ангелок Джулай
Ой, можно подумать в 50 лет это уже древний старец! Хотя смотря как выглядит. Мой 50летний мужчина прекрасен в этом и других отношениях)
Andie Anderson
Так у тебя же с ним нет будущего, детей он не может иметь и работать тебя заставляет, не соглашайся ни в коем случае))
Девушка загадкаВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
Так у тебя же с ним нет будущего, детей он не может иметь и работать тебя заставляет, не соглашайся ни в коем случае))
СсылкаПожаловаться
уже поздно:) да и одно другому не мешает
Зиманова Ольга
Девочки и снова привет!
Я просто ОШАРАШЕНА вот ЭТИМ ТЕСТОМ, который на этом сайте рекламировали и который вы мне посоветовали...
Я прошла его и мне он тоже выдал имя моего парня! Сначала я подумала что это просто совпадение, но я прошла его второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Затем я его своей подружке посоветовала чтобы она прошла его и ей он тоже выдал имя её мужчины, с которым она почти год в гражданском браке живёт!
Мы просто в шоке!
Скажите как он работает? Как он угадывает имя? Никто не знает?
Вы же все проходили его неоднократно и может быть что-то знаете?
Ну не могут же какие-то высшие силы влиять на предсказание?
Если вы что-то знаете, то скажите пожалуйста.
Заранее спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем