Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ласковое произношение

Вот такая ситуация:как вы на едине с мужчиной называете свои половые органы.
Например:поцелуй мне....вообще как намекнуть?
S T
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Oksana .
надо обязательно ее как то назвать,а то вдруг не поймет и поцелует, н-р, пятку вместо...)))
Алико
Гыыыыы!!! Валяюсь просто!!! Возьми его голову руками и направь куда тебе надо!!!!
S T
Так что никто никак не называет?
Например киска?Или какой у тебя классный....что?(чтоб не грубо)
Befana
Я никак на называю... поцелуй там... ОН....ни разу не возникало непонимания))))
S T
а я говорю-поцелуй меня всю!!!!
Анастасия Усова
Писюн, писюня )))
Весна
Моя девочка.Когда надо помыть- "моё нижнее лицо". Просто пошутить люблю. Соответственно, его- мальчик. Или пушок )))
Вован ИвановВ ответ на Весна
Весна
Моя девочка.Когда надо помыть- "моё нижнее лицо". Просто пошутить люблю. Соответственно, его- мальчик. Или пушок )))
СсылкаПожаловаться
Нормально у тебя лицо сползло)))))))
Нескромное Солнце
Скажи ему-щас я тебе пилотку надену.ППц
Княгиня Ольга
ватрушка, мышка, девочка, кЫска, лапусечка, кормилица, Алка-это несколько примеров о которых слышала от подруг, а про мужчин: мальчик, хулюган, слоненок, тютюсечка, у каждого своё, знаете ли....)))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
аабсалютно приличные девченки, на то и ласковые прозвища, что бы шутить, а Вы о чем подумали?)))))
Нескромное СолнцеВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Кормилица"-пацталом!Кто Ваши подруги?

Также в отпаде.
МетискаВ ответ на Княгиня Ольга
Княгиня Ольга
ватрушка, мышка, девочка, кЫска, лапусечка, кормилица, Алка-это несколько примеров о которых слышала от подруг, а про мужчин: мальчик, хулюган, слоненок, тютюсечка, у каждого своё, знаете ли....)))))))
СсылкаПожаловаться
Моя подружка лисичкой называет))
Комментарий удален.Почему?
Анна АндрееваВ ответ на Наташа Климова
Комментарий удален.Почему?
Очень рада за тебя, так держать!
красна девка
Своим именем называю плюс добавляю слово "младшая",надо будет ради прикола "кормилицей " назвать - лишь бы он в этот момент мне там от а@уя ничего не откусил))))))
S T
Сегодня на работе рассказали анекдот.Вообщем там женщина называет груди-два высших образования, а свою"малышку"-трудовой кн
S T
трудовой книжкой
Вован ИвановВ ответ на S T
S T
трудовой книжкой
СсылкаПожаловаться
Пинда.
Это просто пинда.
Ласково и понятно.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем