Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ласковые прозвища

Наша фантазия не знает границ, когда речь
идет о любимом человеке! И ласковые прозвища играют не последнюю
роль! ИНТЕРЕСНО какими ласковыми словечками называет вас любимый???
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Наталья Веселова
Я - Кролик Роджер. Блиииин! Это яяяя, и вдруг Кролик Роджер! Но мне нравится.
Виконтесса
А меня любимый муж называет " принцесса Глупоня " , а еще " маленькая китайская девочка ". Это меня-то - карело-финку плюс эстонку )))) А мне нравится. Еще есть ласковые прозвища, но не все сразу )))) Анна, а как у Вас ?
Виконтесса
На всякий случай - мой рост 170 см, вес 60 кг. Ну и где тут " маленькая китайская девочка " ?
tim dy
-Скажите,предводитель, а как Вас мама называла в детстве ?- Киса...
Елена Циркунова
После увиденной у мужа переписки, многие ласковые слова не навижу
Екатерина Молоштан
Я Штайнчик(из-за фамилии),также медвежонок,малыш,совенок,маленький,карапузик,бутусик,мякишик,любимка.
Арина Барканова
Привет всеееем!А я вот просто и бонально - Зая, иногда Киса!ЯА если уж чтем-то очеееееееееень угодила, то девочка любимая!))))
БарОлА
а я -ДОЦЯ !!!(муж старше на 10 лет,у него три сына )он оч хочет дочку!!!наверно пока не рожу ему девочку -буду Доцей!!!
Анна
мой называет "любимая", "девочкая моя", "сладенькая", "кошечка моя", "солнышко", "милая моя", "котенок", "милашка", "крошка", но в основном милая или любимая :)) ну на людях конечно просто Аня :)))))
Валерия Новокшонова
Я почему то вдруг стала "дурилкой картонной". а я его называю "хороший мой". не знаю почему.. другое даже в голову не приходит
Наталья ВеселоваВ ответ на Валерия Новокшонова
Валерия Новокшонова
Я почему то вдруг стала "дурилкой картонной". а я его называю "хороший мой". не знаю почему.. другое даже в голову не приходит
СсылкаПожаловаться
"Место встречи изменить нельзя" любит? Выражение первоначально оттуда пошло.
Нескромное Солнце
А я с самого начала была кисулей.Когда дочке было года 3,подходит и спрашивает-мама,а почему тебя папа кисулей всё время зовёт?Ты что ли кошка?Теперешний муж зовёт козлёнком,сначала не нравилось,а сейчас привыкла.
ХХХХ
А я "толстопузик" или "толстожопик" это при росте 164, вес 59 кг., По тел "Да, моя красавица!", если честно звучит как издевательство, но ничего терплю - улыбаюсь :)))
Savita
Моя маленька, девочка (не знаю но моя девочка - меня просто коробит), а еще зая - но я отучила, просто все время всплывало - бл...ь ушастая :))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Savita
Savita
Моя маленька, девочка (не знаю но моя девочка - меня просто коробит), а еще зая - но я отучила, просто все время всплывало - бл...ь ушастая :))
СсылкаПожаловаться
Ой, ая такого про зайчика и не знала! Жахххххххххх
Sweet_frog
мышонок,мышка,МЫШЬЕН,кутипа тамана,мам,брильянтик,платиновая,чудо мое,радость,козочка ну и много чего еще )))а я его кошара или козлик )))
Меган Фокс
Ёжичка, счастье, радость, любимая, единственная, родное сердце )))) и много, много всего другого приятственного )))
Я Богатая
Пуся,киса,родная,ласточка
Я Богатая
А ещё сладкая булочка, хотя я вешу 46кг
Лолла
я что то застряла уже года 4 как в ЗАЯ и МУСЯ.Пока это мои имена.Раньше Милка звал, Как шоколадку.
Мамонтенок
мы друг друга зайками называем.даже по имени ни разу.иногда теряюсь, когда спрашивают как мужа зовут.на выходных ездила к нему в часть и в козарьме кричу "Зая, пуся, подойди сюда" так над ним теперь вся рота прикалывается
Ирина Овчинникова V
А я Мумми-мама ...:(
Лариса Кульчицкая
Muzha zovut-janosh,prishel k nam znakomij i skazal:"Tot Janosh i Ta Larisa."
Ksenelopa
А я для своего любимого "Пупсик" и "Кицюня";))),вот так!!!!
Ksenelopa
еще много всяких приятных словечек,Девочки желаю нам каждый день,каждую минуту,каждую секунду слушать приятные слова от наших самых дорогих и любимых людей.Чтоб никогда незабывали они напоминать кто мы для них!!!!)))))))))))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем