Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Латексные подушки

Были в Тае дважды, там на латексной фабрике рекламруют, какие крутые подушки. Собираемся вот снова ехать, думаю, может купить,? У меня хондроз от сидячей работы, может поможет. Кто пользовался такими подушками, напишите, помогает ли? И если вам помогла подушка, где ее купить?
Ольга Чечик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Cherry
не пользовалась. не помогает.
Николавна
Ой. мы тоже на этой фабрике были, пооблизывались и уехали. Так уж расхваливали свой латекс. Но дорого, блин.
Ольга ЧечикВ ответ на Николавна
Николавна
Ой. мы тоже на этой фабрике были, пооблизывались и уехали. Так уж расхваливали свой латекс. Но дорого, блин.
СсылкаПожаловаться
Дорогой, мы поэтому и не брали в первые два раза. Такую покупку надо планировать заранее, тогда можно взять. Поэтому и решила опрос провести
НиколавнаВ ответ на Ольга Чечик
Ольга Чечик
Дорогой, мы поэтому и не брали в первые два раза. Такую покупку надо планировать заранее, тогда можно взять. Поэтому и решила опрос провести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, точно.
Ольга Чечик
Дорогой, мы поэтому и не брали в первые два раза. Такую покупку надо планировать заранее, тогда можно взять. Поэтому и решила опрос провести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У подруги есть - мне очень удобно на ней спать, когда у нее в гостях. Но длительно не пробовала. Она уже всей родне их притаранила, часто в Тай ездит.
НБояркин
зайдите в Аскону, там тоже очень хорошие постельные принадлежности. сравните с ними. я не рискнул покупать латексную подушку, хотя да, реклама их очень хорошая.
Ольга ЧечикВ ответ на НБояркин
НБояркин
зайдите в Аскону, там тоже очень хорошие постельные принадлежности. сравните с ними. я не рискнул покупать латексную подушку, хотя да, реклама их очень хорошая.
СсылкаПожаловаться
А вы покупали в Асконе? Вам помогло?
НБояркинВ ответ на Ольга Чечик
Ольга Чечик
А вы покупали в Асконе? Вам помогло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня проблем со здоровьем нет, чтобы подушка помогала, а спать могу и без подушки, не прихотлив. Просто компания Аскона реально занимается и исследованиями и разработками лучшего товара для сна (не реклама, изучал компанию по работе). Мне кажется, им можно доверять, ну или как минимум проявить интерес к их продукции.
Ольга ЧечикВ ответ на НБояркин
НБояркин
у меня проблем со здоровьем нет, чтобы подушка помогала, а спать могу и без подушки, не прихотлив. Просто компания Аскона реально занимается и исследованиями и разработками лучшего товара для сна (не реклама, изучал компанию по работе). Мне кажется, им можно доверять, ну или как минимум проявить интерес к их продукции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Почитаю о них
Тихое счастьеВ ответ на Ольга Чечик
Ольга Чечик
Спасибо. Почитаю о них
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так купите через интернет магазин - прямо из Тая и привезут... не знаю, помогают или нет... я заказываю себе какие-то вещи - из Тая привозят за 2 недели... плачу в рублях, получаю на почте... в их каталоге точно есть подушки
Лагерта ЛодброкВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
так купите через интернет магазин - прямо из Тая и привезут... не знаю, помогают или нет... я заказываю себе какие-то вещи - из Тая привозят за 2 недели... плачу в рублях, получаю на почте... в их каталоге точно есть подушки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут преимущество в том, что ты пощупал, выбрал, своими глазами видишь за что отдал деньги. А тут что придет по почте - неясно, потом с возвратами возиться...
Тихое счастьеВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Тут преимущество в том, что ты пощупал, выбрал, своими глазами видишь за что отдал деньги. А тут что придет по почте - неясно, потом с возвратами возиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда уж лучше дома покупать - то на то получится, с учетом конвертации валюты
Лагерта ЛодброкВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
тогда уж лучше дома покупать - то на то получится, с учетом конвертации валюты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я выше написала, что в Тае подушка стоит 3 тр, у нас в среднем 5,5 тр. Считаю, разница все же есть)))))
НиколавнаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я выше написала, что в Тае подушка стоит 3 тр, у нас в среднем 5,5 тр. Считаю, разница все же есть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не стОит в Тае 3 тысячи. Были в январе, самая плохонькая 5 тысяч, на фабрике.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Николавна
Николавна
Не стОит в Тае 3 тысячи. Были в январе, самая плохонькая 5 тысяч, на фабрике.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все равно дешевле, чем у нас. Их еще удобно ужимают для транспортировки ))))
НиколавнаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Все равно дешевле, чем у нас. Их еще удобно ужимают для транспортировки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это да, маленький брикетик получается и весит 1 кг)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
тогда уж лучше дома покупать - то на то получится, с учетом конвертации валюты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И запах - наши подушки изначально ничем не пахлои. С удивлением прочитала тут, что на фабрике и до сих пор от подушек пахнет резиной))))))))))))))))))))))) По почте этого не проверишь и никто не предупредит.
Ольга Чечик
Спасибо. Почитаю о них
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше не читать, а поезжайте в салон и полежите на всех матрасах и подушках, мы остались очень довольны и с покупками.
НБояркин
Хороший товар в рекламе не нуждается, а их презентация - ну очень похожа на втюхивание.
Жуть Скверная
Есть специальные ортопедические подушки.
Лагерта Лодброк
Папа привезли нам с мужем женскую и мужскую подушки в подарок из Тая. Пользуемся 2 года, очень нравится. Первую неделю болела шея, потмоу что привыкли к бОльшему подъему головы. Сейчас спим сладко, очень нравится. Там они купили за 3000 подушка, у нас в магазине изделий для сна точно такие стоят от 5000 за подушку. Так что покупать там выгодно. И долговечные они, за 2 года ничего не продавилось, никакой от них пыли и перхоти))))
dintra leis
Мне нравится всё натуральное ... и подушки тоже. )
Лагерта ЛодброкВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мне нравится всё натуральное ... и подушки тоже. )
СсылкаПожаловаться
Перьевые тоже натуральные. Но сколько от них пыли, перья выпадывают - особенно для аллергиков ад.
Лагерта Лодброк
Перьевые тоже натуральные. Но сколько от них пыли, перья выпадывают - особенно для аллергиков ад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо покупать хорошие подушки и не очень плотные. Я в детстве спала на подушках набитых сеном, надо попробовать снова... этот запах ! А для аллергиков всё не так, хоть подушки, хоть цветы. )
Лагерта ЛодброкВ ответ на dintra leis
dintra leis
Надо покупать хорошие подушки и не очень плотные. Я в детстве спала на подушках набитых сеном, надо попробовать снова... этот запах ! А для аллергиков всё не так, хоть подушки, хоть цветы. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про аллергиков вы в точку!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем