Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лав стори

Рассказываю историю анонимно, так как на форуме много знакомых, а эта история тайна моей жизни. Итак слушайте. В возрасте сорока лет у меня был служебный роман. И не просто роман, а жгучая страсть, и любовь и влечение и всё, всё, всё- просто сумасшествие. Я была замужем, двое детей подросткового возраста. То что со мной происходило я скрывала ото всех, от мамы, подруг, коллег по работе. Но так как это был служебный роман, некоторые могли догадаться. Моим любовником был иностранец западный европеец, который сотрудничал с нашей фирмой, и играл в бизнесе ключевую роль. Близкие отношения возникли, когда мы вместе оказались в командировке, до этого были просто нейтральные приятельско-дружеские отношения на работе, корпоративах. Я занимала нормальную должность, и не была в его подчинении. Наши внезапно неожиданно возникшие любовные отношения приносили и радость, и сладость, и горе разлуки, и приторное чувство, и горечь от моей двойной жизни, страдание от невозможности подобного бытия. Любовник уж начинал как-то намекать, что хотел бы жениться, но я знала, что никогда не разведусь с мужем, отцом своих детей, потому что он мне за совместно прожитые годы стал близким человеком, и был мне дорог. Я решилась прервать любовную связь, которая тяготила меня морально. И сделала это, на самом пике отношений. Любовник мой, ничего наверное толком не понял, почему, однако понял - что ничего больше не будет. Он страдал, напился до беспамятства, не устраивал мне сцен, а как-то постарался пережить наверное. Я уволилась. Старалась, как многие советуют на форуме, сломить себя, похоронить чувства, закопать все далеко, далеко, не думать о нем. Хотя это было очень трудно. Все равно каждый день, я думала о нем, а воспоминания о наших отношениях старалась подавлять, так, чтобы они даже не всплывали. Надо заметить, что любовник был очень хорош собой, он знал, что нравится женщинам, что они сходят по нему с ума, он обладал такой мужской харизмой, что привлекал очень многих женщин и девушек. Мы с ним были почти ровесники, на год всего старше меня. Это он оставлял женщин, а здесь произошло то, что он никак не ожидал, его оставили первым. Он не стал выяснять отношения. Просто гордо воспринял ситуацию и вычеркнул меня из своей жизни. Прошло много лет, около 20. Все эти годы я, несмотря на все усилия, думала о нем, хотя все реже и реже. Но самое поразительное это то, что он мне снится как наяву в разных ситуациях, как-будто мы по-прежнему продолжаем наши отношения, как-будто там во сне, в этой параллели продолжается жизнь которую мы внезапно прервали. Это проходит как наяву, реально, я снова вижу и чувствую его. Просыпаюсь и долго еще не могу прийти в себя. Как-будто он вот только что был здесь рядом, ошущаю его присутствие. Я понимаю, что прошло уже много лет, я немолода, мне надо смириться и прочее. Но иногда я думаю, вот что я сделала со своей жизнью. Это такая мука. Здесь бывают истории похожие на мою. И многие советуют не разрушать семью, постараться забыть, другие говорят, если сильная любовь, то лучше сломать отношения с мужем и уйти к любовнику. Но я не смогла сломать семью, она мне была дороже. Выбор свой остановила на семье. Это было правильным решением. Но вот что меня мучает на протяжении всего этого времени, так это продолжение отношений с моим любовником во сне. Эти отношения во сне видятся как просто общение, дружеское, или как-будто мы обсуждаем работу. Постель, интим -очень редко, можно сказать никогда. Я устала от этих снов и одновременно хочу, чтобы они были. Иногда хочу позвонить "ему", но не хочу выглядеть смешно - прошло много времени. А как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Светлана Колесник
20 лет думать о мужике? Это выше моего понимания..
Светлана Колесник
20 лет думать о мужике? Это выше моего понимания..
СсылкаПожаловаться
Ну вот как-то так, очень сильные чувства
Светлана ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот как-то так, очень сильные чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на хрена осталась с нелюбимым мужем, коли любовь у вас с тем была такая?) Говорите у вас был долг перед семьей? Какой семьей, которую предали, в частности мужа? Говорить что муж вам был дорог просто подло! Теперь вам за эту подлость и обман, дано вечное терзание! Закон бумеранга, мужу сделали зло, теперь мучтесь).
Women
звонить не надо. СНы это прикольно. Воспринимайте их как параллельную жизнь
АнонимВ ответ на Women
Women
звонить не надо. СНы это прикольно. Воспринимайте их как параллельную жизнь
СсылкаПожаловаться
Спасибо, тоже об этом думаю. Это какое-то волшебство настолько все реально-одновременно и мучает и радость приносит
Алексей К.В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, тоже об этом думаю. Это какое-то волшебство настолько все реально-одновременно и мучает и радость приносит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное мужа во сне или утром другим именем не назвать, а так всё нормально
Светлана ВладимировнаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
главное мужа во сне или утром другим именем не назвать, а так всё нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да помер он бедняга...
Светлана МатвееваВ ответ на Светлана Владимировна
Светлана Владимировна
да помер он бедняга...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так думаю...
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, тоже об этом думаю. Это какое-то волшебство настолько все реально-одновременно и мучает и радость приносит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас вам 60 лет. Дети выросли. Внуки уже есть, наверное. А все мучаетесь. Уже на пенсии и все никак не забыть..
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Сейчас вам 60 лет. Дети выросли. Внуки уже есть, наверное. А все мучаетесь. Уже на пенсии и все никак не забыть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда потому что это лярва
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Сейчас вам 60 лет. Дети выросли. Внуки уже есть, наверное. А все мучаетесь. Уже на пенсии и все никак не забыть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не на пенсии, у меня свое дело. не надо меня зачислять в отработанный матерьял, вы наверное в возрасте 50 лет уже начнете себя к гробу готовить. Не надо ревновать к моей любовной истории вам и вам подобным.
Невеста Джокера
Вы когда будете в следующий раз романы писать, вы абзацы расставляйте и не путайте сюжетную линию. То он у вас "страдал, напился до беспамятства", то "гордо воспринял ситуацию и вычеркнул меня из своей жизни". И если вам в 60 лет снятся сны про любовников - радуйтесь!
Невеста Джокера
Вы когда будете в следующий раз романы писать, вы абзацы расставляйте и не путайте сюжетную линию. То он у вас "страдал, напился до беспамятства", то "гордо воспринял ситуацию и вычеркнул меня из своей жизни". И если вам в 60 лет снятся сны про любовников - радуйтесь!
СсылкаПожаловаться

Невеста Джокера
Вы когда будете в следующий раз романы писать, вы абзацы расставляйте и не путайте сюжетную линию. То он у вас "страдал, напился до беспамятства", то "гордо воспринял ситуацию и вычеркнул меня из своей жизни". И если вам в 60 лет снятся сны про любовников - радуйтесь!
СсылкаПожаловаться
Я доверила вам свою реальную историю. Он напился перед отъездом на родину. Больше это не повторилось. Не выяснял отношений. Не думайте, что с возрастом, вы перестанете любить и перестанете быть женщиной. Все остается также.
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Я доверила вам свою реальную историю. Он напился перед отъездом на родину. Больше это не повторилось. Не выяснял отношений. Не думайте, что с возрастом, вы перестанете любить и перестанете быть женщиной. Все остается также.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не думаю. Но когда мне любовники снятся, я не делаю из этого трагедию и не думаю целыми днями - Ах к чему бы это. Мне вообще как то раз вот эти два молодца приснились. Неделю бы не просыпалась! И никаких угрызений совести перед мужем.
Невеста Джокера
А я и не думаю. Но когда мне любовники снятся, я не делаю из этого трагедию и не думаю целыми днями - Ах к чему бы это. Мне вообще как то раз вот эти два молодца приснились. Неделю бы не просыпалась! И никаких угрызений совести перед мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))), весело, спасибо!
ирина костюжеваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А я и не думаю. Но когда мне любовники снятся, я не делаю из этого трагедию и не думаю целыми днями - Ах к чему бы это. Мне вообще как то раз вот эти два молодца приснились. Неделю бы не просыпалась! И никаких угрызений совести перед мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кони там были?
Невеста ДжокераВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а кони там были?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее. Только мужчины!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А я и не думаю. Но когда мне любовники снятся, я не делаю из этого трагедию и не думаю целыми днями - Ах к чему бы это. Мне вообще как то раз вот эти два молодца приснились. Неделю бы не просыпалась! И никаких угрызений совести перед мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сон то иратиццкий был?
Невеста ДжокераВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Сон то иратиццкий был?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не то слово! Я же говорю - неделю бы не просыпалась!
ZaraZa
"Зависть богов" пересмотрели?
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
"Зависть богов" пересмотрели?
СсылкаПожаловаться
"Зависть Богов" - пошлятина. У меня другая история.
Светлана ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
"Зависть Богов" - пошлятина. У меня другая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена ЕленаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
"Зависть богов" пересмотрели?
СсылкаПожаловаться

Анна Воскобойникова
Так ему сейчас больше 60...навряд ли он так же хорош...будете вязать носки в кресле -качалке и иногда грустить о нем..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем