Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лаванда цветёт...

Предлагаю немного отвлечься от обсуждения насущных проблем и посмотреть на красоту, которую я видела этим летом. Представьте: жар солнца, яркие краски, насыщенный аромат, жужжание пчёл...

Агнесса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Агнесса
Сергей Ривз
Как же удивительна природа...
Екатерина
Красиво! А где это?
АгнессаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Красиво! А где это?
СсылкаПожаловаться
Прованс)
Александ Ра
мы были совсем рядом, на Итальянской ривьере. Даже не подозревала, что такая красота в 200 км от нас) Случайно наткнулась на фото знакомой в последний день поездки(
Рэм Ⓡ
Впечатляет..
Перелетная птицаВ ответ на Агнесса
Агнесса
Прованс)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всю уже срезали. Вроде после 15 июля
Агнесса
да, могли бы смотаться на денёк)
Перелетная птица
Да всю уже срезали. Вроде после 15 июля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я была там до 8 июля) и её не могут всю сразу срезать. она в разных местах по-разному цветёт, так что даже если где-то срезают, то где-то ещё остаётся
Александ Ра
ну ничего, Францию нужно изучать обстоятельно) в следующий раз туда! Просто буду знать, что лаванда цветет как раз в мой день рождения)
Перелетная птицаВ ответ на Агнесса
Агнесса
я была там до 8 июля) и её не могут всю сразу срезать. она в разных местах по-разному цветёт, так что даже если где-то срезают, то где-то ещё остаётся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, везде уже посрезали
Самое культовое место-монастырь сенаг
Агнесса
вот там как раз была самая зелёная лаванда.. Фоток красивых не получилось
Перелетная птица
Думаю, везде уже посрезали
Самое культовое место-монастырь сенаг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зависит от того, какой год - если весна поздняя, холодная, дождливая, то лаванда цветёт позже, а если наоборот, то раньше) В конце июля- в августе её уже собирают
Перелетная птица
8 июля в сенаге зеленая лаванда была????
Александ РаВ ответ на Агнесса
Агнесса
зависит от того, какой год - если весна поздняя, холодная, дождливая, то лаванда цветёт позже, а если наоборот, то раньше) В конце июля- в августе её уже собирают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня в середине июля
Агнесса
8 июля я уже улетела) Чуть раньше) Не то чтобы зелёная.. неспелая какая-то.. На плато Валенсоль гораздо ярче была
АгнессаВ ответ на Александ Ра
Александ Ра
у меня в середине июля
СсылкаПожаловаться
История переписки7
идеальное время))
Агнесса
идеальное время))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Загадаю на следующий год) в этом году в Лугано получилось) Очень понравилось озеро, просто невероятная красота!
Александ Ра
Загадаю на следующий год) в этом году в Лугано получилось) Очень понравилось озеро, просто невероятная красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, в тех краях здОрово!
Но Франция тоже хороша)
Агнесса
Да, в тех краях здОрово!
Но Франция тоже хороша)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Франция пока остается мечтой для меня(((. Муж вредничает, ему кажется там неспокойно... теракты, имигранты...
я, как любитель вина и вкусной еды, считаю просто позором то, что еще не была во Франции
Александ Ра
Франция пока остается мечтой для меня(((. Муж вредничает, ему кажется там неспокойно... теракты, имигранты...
я, как любитель вина и вкусной еды, считаю просто позором то, что еще не была во Франции
СсылкаПожаловаться
История переписки11
скажите мужу, что то, что его тревожит, сейчас, к сожалению, можно встретить везде.. и Франция в этом вопросе ничуть не хуже остальных стран! А провинция французская так и вовсе тиха и спокойна.
Агнесса
скажите мужу, что то, что его тревожит, сейчас, к сожалению, можно встретить везде.. и Франция в этом вопросе ничуть не хуже остальных стран! А провинция французская так и вовсе тиха и спокойна.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в Италии тоже очень спокойно. На озерах вообще иностранцев нет, даже туристов)))) на Ривьере тоже далеко не толпы, очень свободно было. Даже удивительно. Имигрантов немножко в Милане, но совсем незаметны они.
К примеру у нас под боком в Хельсинки их просто пруд пруди, даже страшновато вечером по улицам ходить
Александ Ра
в Италии тоже очень спокойно. На озерах вообще иностранцев нет, даже туристов)))) на Ривьере тоже далеко не толпы, очень свободно было. Даже удивительно. Имигрантов немножко в Милане, но совсем незаметны они.
К примеру у нас под боком в Хельсинки их просто пруд пруди, даже страшновато вечером по улицам ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки13
на следующий год планирую где-нибудь в иИталии летние 2 недели провести)
Уж осень близится...
А Провансе была три раза, очень люблю это место, как и Тоскану.
Уж осень близится...
А Провансе была три раза, очень люблю это место, как и Тоскану.
СсылкаПожаловаться
я там тоже не первый раз и, думаю, ещё вернусь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем