Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лавандовый брак

С мужем развелась 7 лет назад, он в Германии живет теперь, у него новая семья, но мы поддерживаем с ним хорошие отношения. При этом все родственники, и мои и его, пытаются найти мне пару. Объясняю, что мне этого не надо, что мне хорошо без мужчины, но все без пользы. Может, чтоб от меня отстали, создать так называемый "лавандовый брак"? Возможно ли такое?...А, забыла сказать, мне 50, сыну 14.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Птичка
Что это - лавандовый?
NatalyВ ответ на Птичка
Птичка
Что это - лавандовый?
СсылкаПожаловаться
с голубым
NВ ответ на Nataly
Nataly
с голубым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как у Пугачевой с Галкиным?
MAKITA-2018
вау!а шо ето??може и я создам такоэ))))шоб отвязались наконец с этим замужем и рожанием еще детей)
Аноним
Лавандовый брак (англ. lavender marriage) — брачный союз междуразнополыми людьми, при котором один из партнёров является гомосексуалом.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Лавандовый брак (англ. lavender marriage) — брачный союз междуразнополыми людьми, при котором один из партнёров является гомосексуалом.
СсылкаПожаловаться
Это из германии пришло, наверное
СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Лавандовый брак (англ. lavender marriage) — брачный союз междуразнополыми людьми, при котором один из партнёров является гомосексуалом.
СсылкаПожаловаться
Короче, брак для видимости. Что сложного-то? Найдите гея, которому Вы нужны, как щит и типа живите с ним
ЖасминВ ответ на Аноним
Аноним
Лавандовый брак (англ. lavender marriage) — брачный союз междуразнополыми людьми, при котором один из партнёров является гомосексуалом.
СсылкаПожаловаться

Лучше не надо))
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Лавандовый брак (англ. lavender marriage) — брачный союз междуразнополыми людьми, при котором один из партнёров является гомосексуалом.
СсылкаПожаловаться


ну все.... мне все стало ясно...
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Лавандовый брак (англ. lavender marriage) — брачный союз междуразнополыми людьми, при котором один из партнёров является гомосексуалом.
СсылкаПожаловаться
дак лучше импотента с бабками искать)))
Моисеенко Надежда
Темы все глупее и глупее с каждым днем
Василиса
И что - много желающих взять вас замуж?
Night FuryВ ответ на Василиса
Василиса
И что - много желающих взять вас замуж?
СсылкаПожаловаться
Очередь из гомо... выстроилась уже - лакомый кусочек-то какой)
ВасилисаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Очередь из гомо... выстроилась уже - лакомый кусочек-то какой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она их на содержание возьмет что ли? Зачем немолодая тетка нужна ещё гомосеку, если только для денег........
Night FuryВ ответ на Василиса
Василиса
Она их на содержание возьмет что ли? Зачем немолодая тетка нужна ещё гомосеку, если только для денег........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто ж их поймет...
све го
гитлер капут
Nataly
чайкой стать, прикрытием для гомика. супер.
тумба пумбовВ ответ на Nataly
Nataly
чайкой стать, прикрытием для гомика. супер.
СсылкаПожаловаться
Оскорбляете прокуратуру.Как не стыдно...
Мираж
на кой черт вам на старости лет чужой мужик в доме? портки ему стирать и стакан воды подавать, да еще на своей территории?
родственников в сад за такие советы.
Птичка
А, мне такое предлагали. А чего? Я б согласилась. Только если б деньгами помогал.
ПтичкаВ ответ на Птичка
Птичка
А, мне такое предлагали. А чего? Я б согласилась. Только если б деньгами помогал.
СсылкаПожаловаться
В смысле, в тот раз не согласилась, потому что другие параметры не устроили меня и его.
АЛЕНА***В ответ на Птичка
Птичка
В смысле, в тот раз не согласилась, потому что другие параметры не устроили меня и его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям заинтриговала)какие у передаста могут быть параметры?))
ПтичкаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
прям заинтриговала)какие у передаста могут быть параметры?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это скорее у меня параметры :) Он моложе намного, у меня двое детей... его родители, перед которыми, собственно, надо было его прикрывать, ни в жисть в это бы не поверили, а может, еще быстрее бы их инсульт хватанул, чем если б он камингаутнулся...
АЛЕНА***
уж в 50 то лет можно и научиться говорить "пошли на #ер со своим замужеством"
ЖасминВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
уж в 50 то лет можно и научиться говорить "пошли на #ер со своим замужеством"
СсылкаПожаловаться
точно)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем