Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2010, Главная форумов

Лавеласы и шлюхи

Всем привет!
Подкину вам темку для размышления:
Интересно, вот вспомните как мы называем мужчин, которые частенько "гуляют" -
человечество придумало им такие красивые и романтичные названия, как ЛАВЕЛАС,
ДОН ЖУАН, КАЗАНОВА и т.д. и т.п.
А вот теперь подумайте как называют женщин которые поступают так же: ...
Вот и получается как-то смешно!!!
Почему так? Как вы считаете???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
Нюрка
Умом мужчину не понять ,бессильна логика найки, ему отдашься ,скажет: "б..ть", а не отдашься, скажет:"сука". А подобное непризнание прав женщин на секс приводит человечество к войнам, катастрофам, голоду, нестабильности и социальным коллапсам уже тысячи лет ,так что расслабтесь, даже в наше время и мужчины ,и женщины, активно борются с правом женщин на свободу сексуального выбора, и скорее человечество погибнет от экологической катастрофы третье мировой,чем успеет прийти в равновесие двух полов и гармоничному существованию мужчин и женщин.
СсылкаПожаловаться
RoxyВ ответ на Нюрка
Нюрка
Умом мужчину не понять ,бессильна логика найки, ему отдашься ,скажет: "б..ть", а не отдашься, скажет:"сука". А подобное непризнание прав женщин на секс приводит человечество к войнам, катастрофам, голоду, нестабильности и социальным коллапсам уже тысячи лет ,так что расслабтесь, даже в наше время и мужчины ,и женщины, активно борются с правом женщин на свободу сексуального выбора, и скорее человечество погибнет от экологической катастрофы третье мировой,чем успеет прийти в равновесие двух полов и гармоничному существованию мужчин и женщин.
СсылкаПожаловаться
Я какбы и не переживаю по этому поводу!
Прекрасно заню что равенства полов не будет!
И знаете еще что, я думаю, в том что нас притесняют во многом, виноваты именно женщины!
Ведь, как говорится: как себя приподнесешь, так к тебе и будут относится!!!
СсылкаПожаловаться
НюркаВ ответ на Roxy
Roxy
Я какбы и не переживаю по этому поводу!
Прекрасно заню что равенства полов не будет!
И знаете еще что, я думаю, в том что нас притесняют во многом, виноваты именно женщины!
Ведь, как говорится: как себя приподнесешь, так к тебе и будут относится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не могут женщины вытеснить генетическую память, им больше 2000 лет рассказывают ,что они не должны заниматься сексом, что они недочеловеки и т.д. -это просто так не переживешь, и нашим матерям рассказывали их матери и через поколения все это приходит к нам. Да, можно вести себя так, что никто и не подумает обзываться гадкими слосвами. Но, подумайте, в языке самые грязные, гадкие, низкие слова связаны с половым актом и унижением женщины - это в крови. Так что работы в направлении гармонии полов - пахать не перепахать))))
СсылкаПожаловаться
RoxyВ ответ на Нюрка
Нюрка
Нет, не могут женщины вытеснить генетическую память, им больше 2000 лет рассказывают ,что они не должны заниматься сексом, что они недочеловеки и т.д. -это просто так не переживешь, и нашим матерям рассказывали их матери и через поколения все это приходит к нам. Да, можно вести себя так, что никто и не подумает обзываться гадкими слосвами. Но, подумайте, в языке самые грязные, гадкие, низкие слова связаны с половым актом и унижением женщины - это в крови. Так что работы в направлении гармонии полов - пахать не перепахать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами, как бы это не было печально читать(((
СсылкаПожаловаться
Roxy
Я вот думаю, что это все пошло еще издавна!
Ведь раньше с браком было все намного серьезней!
А если логично подумать, мужчина пойдет гулять, от этого ничего не станет, а вот женщина могла и никому не нужный приплод принести, вот в чем дело!
СсылкаПожаловаться
Insaria
а мы таких мужиков называем "пахарь-трахарь";))))) ничего романтического не вижу))
СсылкаПожаловаться
RoxyВ ответ на Insaria
Insaria
а мы таких мужиков называем "пахарь-трахарь";))))) ничего романтического не вижу))
СсылкаПожаловаться
но ведь и обидного в этом практически ничего!!!
я думаю, слова относящиеся к женскому полу будут пообидней((((((((((
СсылкаПожаловаться
ЛапуляВ ответ на Roxy
Roxy
но ведь и обидного в этом практически ничего!!!
я думаю, слова относящиеся к женскому полу будут пообидней((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хе-хе, зато как называют тех женщин, которые умеют разбивать мужские сердца! эх... :)
СсылкаПожаловаться
Insaria
СсылкаПожаловаться
ага, быки-осеменители ))))
СсылкаПожаловаться
Insaria
СсылкаПожаловаться
Есть грубее (простите)- е..рь-террорист)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Болдина
просто считается, что девушка должна быть всегда невинна и не важно наиграно это или правда. а мужчина должен быть опытным любовником в постели. так повелось) бывало, не спорю, мне звали "шлюхой" из за того, что просто банально многим нравилась. На что я обычно отвечала- "шлюха деньги берёт по крайней мере)
СсылкаПожаловаться
Анастасия Болдина
просто считается, что девушка должна быть всегда невинна и не важно наиграно это или правда. а мужчина должен быть опытным любовником в постели. так повелось) бывало, не спорю, мне звали "шлюхой" из за того, что просто банально многим нравилась. На что я обычно отвечала- "шлюха деньги берёт по крайней мере)
СсылкаПожаловаться
а все-таки почему так? и откуда это повелось...немножко непонятно(((((
СсылкаПожаловаться
Анастасия Болдина
СсылкаПожаловаться
- Васька, тебе Машка дала?
- нет
Димка, тебе Машка дала?
- Нет
- Борька, тебе Машка Дала?
- Нет.
- Вот .лядь!

Частенько так и бывает
СсылкаПожаловаться
Анастасия Болдина
Ну если тебе интересна история этого, то это ещё , наверное, с древней Руси. Когда девушке разрешалось спать только с одним мужчиной- своим мужем, а ему разрешалось всё- в походах насиловать крестьянок, спать со слугами. это нормальным считалось)
СсылкаПожаловаться
Анастасия Болдина
Ну если тебе интересна история этого, то это ещё , наверное, с древней Руси. Когда девушке разрешалось спать только с одним мужчиной- своим мужем, а ему разрешалось всё- в походах насиловать крестьянок, спать со слугами. это нормальным считалось)
СсылкаПожаловаться
Вы где такую ерунду прочитали?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Болдина
СсылкаПожаловаться
В древней Руси, если девушка не беременела, то ее и замуж не брали. Риск, что бесплодная. А вот от кого первенец - значения не имело - чем больше детей - тем больше рабочих рук в хозяйстве!!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Болдина
СсылкаПожаловаться
что за бредовый источник? ))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Болдина
СсылкаПожаловаться
Бред, вспомните ночь на Ивана Купалу, сплошной трах, но только для незамужних и неженатых. В Древней до Христианской Руси отношение к женщине было совсем другим.
СсылкаПожаловаться
RoxyВ ответ на Капель
Капель
Бред, вспомните ночь на Ивана Купалу, сплошной трах, но только для незамужних и неженатых. В Древней до Христианской Руси отношение к женщине было совсем другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж, где ж оно теперь?
СсылкаПожаловаться
СD-юшкаВ ответ на Roxy
Roxy
да уж, где ж оно теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж, где ж оно теперь?

а потом Русь крестили, но мы же до сих пор празднуем некоторые языческие праздники...
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
"Интересно, вот вспомните как мы называем мужчин, которые частенько "гуляют"
Я таких называю "кобель" или "блядун". Не считаю пол оправданием блядства.
СсылкаПожаловаться
Улыбка
Пихарь и доярка)))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Воспитанная женщина так и говорит:
"Называй меня как хочешь, но мультиоргазм обеспечь!!!".
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Воспитанная женщина так и говорит:
"Называй меня как хочешь, но мультиоргазм обеспечь!!!".
СсылкаПожаловаться
Я теперь только так и буду отвечать))))
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
Да хоть плинтусом пусть называет)) Главное, чтобы секас хороший был)))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru