Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лавеласы и шлюхи

Всем привет!
Подкину вам темку для размышления:
Интересно, вот вспомните как мы называем мужчин, которые частенько "гуляют" -
человечество придумало им такие красивые и романтичные названия, как ЛАВЕЛАС,
ДОН ЖУАН, КАЗАНОВА и т.д. и т.п.
А вот теперь подумайте как называют женщин которые поступают так же: ...
Вот и получается как-то смешно!!!
Почему так? Как вы считаете???
Roxy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Нюрка
Умом мужчину не понять ,бессильна логика найки, ему отдашься ,скажет: "б..ть", а не отдашься, скажет:"сука". А подобное непризнание прав женщин на секс приводит человечество к войнам, катастрофам, голоду, нестабильности и социальным коллапсам уже тысячи лет ,так что расслабтесь, даже в наше время и мужчины ,и женщины, активно борются с правом женщин на свободу сексуального выбора, и скорее человечество погибнет от экологической катастрофы третье мировой,чем успеет прийти в равновесие двух полов и гармоничному существованию мужчин и женщин.
RoxyВ ответ на Нюрка
Нюрка
Умом мужчину не понять ,бессильна логика найки, ему отдашься ,скажет: "б..ть", а не отдашься, скажет:"сука". А подобное непризнание прав женщин на секс приводит человечество к войнам, катастрофам, голоду, нестабильности и социальным коллапсам уже тысячи лет ,так что расслабтесь, даже в наше время и мужчины ,и женщины, активно борются с правом женщин на свободу сексуального выбора, и скорее человечество погибнет от экологической катастрофы третье мировой,чем успеет прийти в равновесие двух полов и гармоничному существованию мужчин и женщин.
СсылкаПожаловаться
Я какбы и не переживаю по этому поводу!
Прекрасно заню что равенства полов не будет!
И знаете еще что, я думаю, в том что нас притесняют во многом, виноваты именно женщины!
Ведь, как говорится: как себя приподнесешь, так к тебе и будут относится!!!
НюркаВ ответ на Roxy
Roxy
Я какбы и не переживаю по этому поводу!
Прекрасно заню что равенства полов не будет!
И знаете еще что, я думаю, в том что нас притесняют во многом, виноваты именно женщины!
Ведь, как говорится: как себя приподнесешь, так к тебе и будут относится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не могут женщины вытеснить генетическую память, им больше 2000 лет рассказывают ,что они не должны заниматься сексом, что они недочеловеки и т.д. -это просто так не переживешь, и нашим матерям рассказывали их матери и через поколения все это приходит к нам. Да, можно вести себя так, что никто и не подумает обзываться гадкими слосвами. Но, подумайте, в языке самые грязные, гадкие, низкие слова связаны с половым актом и унижением женщины - это в крови. Так что работы в направлении гармонии полов - пахать не перепахать))))
RoxyВ ответ на Нюрка
Нюрка
Нет, не могут женщины вытеснить генетическую память, им больше 2000 лет рассказывают ,что они не должны заниматься сексом, что они недочеловеки и т.д. -это просто так не переживешь, и нашим матерям рассказывали их матери и через поколения все это приходит к нам. Да, можно вести себя так, что никто и не подумает обзываться гадкими слосвами. Но, подумайте, в языке самые грязные, гадкие, низкие слова связаны с половым актом и унижением женщины - это в крови. Так что работы в направлении гармонии полов - пахать не перепахать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами, как бы это не было печально читать(((
Roxy
Я вот думаю, что это все пошло еще издавна!
Ведь раньше с браком было все намного серьезней!
А если логично подумать, мужчина пойдет гулять, от этого ничего не станет, а вот женщина могла и никому не нужный приплод принести, вот в чем дело!
Insaria
а мы таких мужиков называем "пахарь-трахарь";))))) ничего романтического не вижу))
RoxyВ ответ на Insaria
Insaria
а мы таких мужиков называем "пахарь-трахарь";))))) ничего романтического не вижу))
СсылкаПожаловаться
но ведь и обидного в этом практически ничего!!!
я думаю, слова относящиеся к женскому полу будут пообидней((((((((((
ЛапуляВ ответ на Roxy
Roxy
но ведь и обидного в этом практически ничего!!!
я думаю, слова относящиеся к женскому полу будут пообидней((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хе-хе, зато как называют тех женщин, которые умеют разбивать мужские сердца! эх... :)
НиколеттаВ ответ на Insaria
Insaria
а мы таких мужиков называем "пахарь-трахарь";))))) ничего романтического не вижу))
СсылкаПожаловаться
ага, быки-осеменители ))))
Злобненькая Фея яВ ответ на Insaria
Insaria
а мы таких мужиков называем "пахарь-трахарь";))))) ничего романтического не вижу))
СсылкаПожаловаться
Есть грубее (простите)- е..рь-террорист)))
Анастасия Болдина
просто считается, что девушка должна быть всегда невинна и не важно наиграно это или правда. а мужчина должен быть опытным любовником в постели. так повелось) бывало, не спорю, мне звали "шлюхой" из за того, что просто банально многим нравилась. На что я обычно отвечала- "шлюха деньги берёт по крайней мере)
Анастасия Болдина
просто считается, что девушка должна быть всегда невинна и не важно наиграно это или правда. а мужчина должен быть опытным любовником в постели. так повелось) бывало, не спорю, мне звали "шлюхой" из за того, что просто банально многим нравилась. На что я обычно отвечала- "шлюха деньги берёт по крайней мере)
СсылкаПожаловаться
а все-таки почему так? и откуда это повелось...немножко непонятно(((((
НиколеттаВ ответ на Анастасия Болдина
Анастасия Болдина
просто считается, что девушка должна быть всегда невинна и не важно наиграно это или правда. а мужчина должен быть опытным любовником в постели. так повелось) бывало, не спорю, мне звали "шлюхой" из за того, что просто банально многим нравилась. На что я обычно отвечала- "шлюха деньги берёт по крайней мере)
СсылкаПожаловаться
- Васька, тебе Машка дала?
- нет
Димка, тебе Машка дала?
- Нет
- Борька, тебе Машка Дала?
- Нет.
- Вот .лядь!

Частенько так и бывает
Анастасия Болдина
Ну если тебе интересна история этого, то это ещё , наверное, с древней Руси. Когда девушке разрешалось спать только с одним мужчиной- своим мужем, а ему разрешалось всё- в походах насиловать крестьянок, спать со слугами. это нормальным считалось)
Долорес КлейборнВ ответ на Анастасия Болдина
Анастасия Болдина
Ну если тебе интересна история этого, то это ещё , наверное, с древней Руси. Когда девушке разрешалось спать только с одним мужчиной- своим мужем, а ему разрешалось всё- в походах насиловать крестьянок, спать со слугами. это нормальным считалось)
СсылкаПожаловаться
Вы где такую ерунду прочитали?
Сбыча МечтВ ответ на Анастасия Болдина
Анастасия Болдина
Ну если тебе интересна история этого, то это ещё , наверное, с древней Руси. Когда девушке разрешалось спать только с одним мужчиной- своим мужем, а ему разрешалось всё- в походах насиловать крестьянок, спать со слугами. это нормальным считалось)
СсылкаПожаловаться
В древней Руси, если девушка не беременела, то ее и замуж не брали. Риск, что бесплодная. А вот от кого первенец - значения не имело - чем больше детей - тем больше рабочих рук в хозяйстве!!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анастасия Болдина
Анастасия Болдина
Ну если тебе интересна история этого, то это ещё , наверное, с древней Руси. Когда девушке разрешалось спать только с одним мужчиной- своим мужем, а ему разрешалось всё- в походах насиловать крестьянок, спать со слугами. это нормальным считалось)
СсылкаПожаловаться
что за бредовый источник? ))))
КапельВ ответ на Анастасия Болдина
Анастасия Болдина
Ну если тебе интересна история этого, то это ещё , наверное, с древней Руси. Когда девушке разрешалось спать только с одним мужчиной- своим мужем, а ему разрешалось всё- в походах насиловать крестьянок, спать со слугами. это нормальным считалось)
СсылкаПожаловаться
Бред, вспомните ночь на Ивана Купалу, сплошной трах, но только для незамужних и неженатых. В Древней до Христианской Руси отношение к женщине было совсем другим.
RoxyВ ответ на Капель
Капель
Бред, вспомните ночь на Ивана Купалу, сплошной трах, но только для незамужних и неженатых. В Древней до Христианской Руси отношение к женщине было совсем другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж, где ж оно теперь?
СD-юшкаВ ответ на Roxy
Roxy
да уж, где ж оно теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж, где ж оно теперь?

а потом Русь крестили, но мы же до сих пор празднуем некоторые языческие праздники...
Долорес Клейборн
"Интересно, вот вспомните как мы называем мужчин, которые частенько "гуляют"
Я таких называю "кобель" или "блядун". Не считаю пол оправданием блядства.
Улыбка
Пихарь и доярка)))
Анонимно
Воспитанная женщина так и говорит:
"Называй меня как хочешь, но мультиоргазм обеспечь!!!".
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
Воспитанная женщина так и говорит:
"Называй меня как хочешь, но мультиоргазм обеспечь!!!".
СсылкаПожаловаться
Я теперь только так и буду отвечать))))
Само Совершенство
Откуда пошло? В нашей стране такое началось с приходом христианства, если Вы немного ознакомитесь с церковными канонами - женщина там не человек, а один из предметов обихода. А вещи не должны получать удовольствие и качать права. Ведь религия придумана мужчинами.это насаждалась нам в течении более тысячи лет и вьелось многим в подкорку. Ведь заметьте, в большинстве своем кто называет женщину шлюхой? Другая женщина, либо от злости, либо от зависти, и очень редко этот термин действительно оправдан.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем