Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2015, Главная форумов

Лавочка у подъезда

По молодости я не обращала внимание на шум на лавочке,  а сейчас стало на нервы действовать, вечером алкаши присядут и шумят и сорят, днем ребятишки вотагой собираются и конечно перекрикивают друг друга и очень шумят,  тоже сильно мусорят.  Я живу на первом этаже, короче покоя нет.  В общем я этот вопрос решила по своему. Дала на водку дяденьке и лавочка исчезла. Бабкам сказала так, кому надо, выносите легкие складные стульчики и сидите хоть весь день. У них окна выходят на другую сторону. Поругались.
   Люди, пожалуйста, выскажите свое мнение по этой проблеме, может я действительно стала не выносимой  или я все-таки права.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
98
Lisa
Конечно, правы. Моя мама под окнами тополя попросила ЖКО вырубить, так тоже народ возмущался, а то, что у них первый этаж и света белого не видно, тож никого не интересует.
СсылкаПожаловаться
Lisa
Конечно, правы. Моя мама под окнами тополя попросила ЖКО вырубить, так тоже народ возмущался, а то, что у них первый этаж и света белого не видно, тож никого не интересует.
СсылкаПожаловаться
воооот ! есть понимающие люди )))
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
воооот ! есть понимающие люди )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А куда он ее дел? Смотрите, накатают на вас заяву, что вы в составе организованной преступной группы, совершили кражу - пойдете как организатор
СсылкаПожаловаться
)))
А куда он ее дел? Смотрите, накатают на вас заяву, что вы в составе организованной преступной группы, совершили кражу - пойдете как организатор
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
а пусть попробуют доказать, что я это сделала )) да, мне мешала эта лавка, но кто убрал не знаю и поставить новую не позволю
СсылкаПожаловаться
Агата
Экая Вы вредина. Лавочки у общего подъезда не Вы ставили и не Вам их убирать. Не нравится шум алкотни, нарушает режим тишины - в полицию с заявлением. Дети шумят днем - стеклопакеты поплотнее или переезд в другую квартиру выше этажом. Мусор - в обслуживающую компанию, чтоб лучше убирали.
СсылкаПожаловаться
Агата
Экая Вы вредина. Лавочки у общего подъезда не Вы ставили и не Вам их убирать. Не нравится шум алкотни, нарушает режим тишины - в полицию с заявлением. Дети шумят днем - стеклопакеты поплотнее или переезд в другую квартиру выше этажом. Мусор - в обслуживающую компанию, чтоб лучше убирали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
достали, а полиция особо не торопится приезжать. А днем, ребятишек ведь не будешь полицией гонять, дети есть дети, но шуму от них очень много. Мусор убирают каждое утро, дворник у нас добросовестная.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Лавочку надо было просто переставить подальше от окон и всё. Все бы были довольны. А теперь не посидеть, свежим воздухом не подышать.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Лавочку надо было просто переставить подальше от окон и всё. Все бы были довольны. А теперь не посидеть, свежим воздухом не подышать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не далеко (метров 15) стоит лавочка, но там почему то ни кто не любит сидеть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хи-хи
СсылкаПожаловаться
Жужа
У нас именно так и решили проблему. Правда, теперь там машины стоят.
СсылкаПожаловаться
Жужа
У нас именно так и решили проблему. Правда, теперь там машины стоят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
машин полно, стоят в ряд на дороге, к доме близко подъехать нет возможности, в каждой семье 1 - 2 машины, а то и больше.
СсылкаПожаловаться
сволочь
у нас во дворе с этим проблем нет. никто не сидит вообще, или очень редко
СсылкаПожаловаться
сволочь
у нас во дворе с этим проблем нет. никто не сидит вообще, или очень редко
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
все, переезжаю жить в ваш дом )))
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
все, переезжаю жить в ваш дом )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
давайте))))у нас двор огорожен и сидит охрана,ни одной машины
СсылкаПожаловаться
Елена Пустовец
стареешь!
СсылкаПожаловаться
Елена Пустовец
стареешь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ага, да так быстро, что самой не верится
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
ага, да так быстро, что самой не верится
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
завтра будешь старее сегодня на 24 часа.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Как же хорошо жить в частном доме
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да, хорошо, с тоской вспоминаю детство, у нас был такой хороший дом
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не всегда - всё лето прожила в частном доме на втором этаже. К соседям слева приехали гости - сначала они пили неделю на улице практически до утра ежедневно, всё это было слышно у меня - мат-перемат и т.д., потом они следующую неделю ругались, на чём свет стоит, хозяева с гостями, всё это на улице, всё это у меня слышно! У гостей ещё ребёнок больной, он уже большой, с отставанием в развитии, с утра он мычит басом на одной ноте, вечером взрослые пьют и матерятся! Уезжала на месяц - приехала, думала, гости разъедутся - ничего подобного! У них жизнь была циклами, я попала как раз на ругань, потом опять пьянка! А на первом этаже ничего почти не слышно было. Так что как повезёт))
СсылкаПожаловаться
Ева
Не всегда - всё лето прожила в частном доме на втором этаже. К соседям слева приехали гости - сначала они пили неделю на улице практически до утра ежедневно, всё это было слышно у меня - мат-перемат и т.д., потом они следующую неделю ругались, на чём свет стоит, хозяева с гостями, всё это на улице, всё это у меня слышно! У гостей ещё ребёнок больной, он уже большой, с отставанием в развитии, с утра он мычит басом на одной ноте, вечером взрослые пьют и матерятся! Уезжала на месяц - приехала, думала, гости разъедутся - ничего подобного! У них жизнь была циклами, я попала как раз на ругань, потом опять пьянка! А на первом этаже ничего почти не слышно было. Так что как повезёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специально выбирал, где людей поменьше. Из соседей только 1 дом рядом, и то они подснежники.
Планирую в следующем году забор поднять до 3 м, и ров вырыть. С крокодилами.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Специально выбирал, где людей поменьше. Из соседей только 1 дом рядом, и то они подснежники.
Планирую в следующем году забор поднять до 3 м, и ров вырыть. С крокодилами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
"Подснежниками" патологоанатомы обычно называют трупы, обнаруженные весной, когда снег сходит)). А что вы имели в виду))? А ров с крокодилами - это хорошо;)
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ага....смотря какие соседи! у моей мамы соседи не адекватные, музыка орет днем и ночью, шашлык машлык каждый день и собака с голодухи воет.
СсылкаПожаловаться
Алена
Мы уже давно все лавочки во дворе убрали, но все равно шумно бывает по ночам. Можно поставить стеклопакеты на окна, будет звукоизоляция, но летом все равно приходится окна открывать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru