Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лавочка у подъезда

По молодости я не обращала внимание на шум на лавочке,  а сейчас стало на нервы действовать, вечером алкаши присядут и шумят и сорят, днем ребятишки вотагой собираются и конечно перекрикивают друг друга и очень шумят,  тоже сильно мусорят.  Я живу на первом этаже, короче покоя нет.  В общем я этот вопрос решила по своему. Дала на водку дяденьке и лавочка исчезла. Бабкам сказала так, кому надо, выносите легкие складные стульчики и сидите хоть весь день. У них окна выходят на другую сторону. Поругались.
   Люди, пожалуйста, выскажите свое мнение по этой проблеме, может я действительно стала не выносимой  или я все-таки права.
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Lisa
Конечно, правы. Моя мама под окнами тополя попросила ЖКО вырубить, так тоже народ возмущался, а то, что у них первый этаж и света белого не видно, тож никого не интересует.
Людмила КарелинаВ ответ на Lisa
Lisa
Конечно, правы. Моя мама под окнами тополя попросила ЖКО вырубить, так тоже народ возмущался, а то, что у них первый этаж и света белого не видно, тож никого не интересует.
СсылкаПожаловаться
воооот ! есть понимающие люди )))
Людмила Карелина
воооот ! есть понимающие люди )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда он ее дел? Смотрите, накатают на вас заяву, что вы в составе организованной преступной группы, совершили кражу - пойдете как организатор
Людмила КарелинаВ ответ на )))
)))
А куда он ее дел? Смотрите, накатают на вас заяву, что вы в составе организованной преступной группы, совершили кражу - пойдете как организатор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а пусть попробуют доказать, что я это сделала )) да, мне мешала эта лавка, но кто убрал не знаю и поставить новую не позволю
Агата
Экая Вы вредина. Лавочки у общего подъезда не Вы ставили и не Вам их убирать. Не нравится шум алкотни, нарушает режим тишины - в полицию с заявлением. Дети шумят днем - стеклопакеты поплотнее или переезд в другую квартиру выше этажом. Мусор - в обслуживающую компанию, чтоб лучше убирали.
Людмила КарелинаВ ответ на Агата
Агата
Экая Вы вредина. Лавочки у общего подъезда не Вы ставили и не Вам их убирать. Не нравится шум алкотни, нарушает режим тишины - в полицию с заявлением. Дети шумят днем - стеклопакеты поплотнее или переезд в другую квартиру выше этажом. Мусор - в обслуживающую компанию, чтоб лучше убирали.
СсылкаПожаловаться
достали, а полиция особо не торопится приезжать. А днем, ребятишек ведь не будешь полицией гонять, дети есть дети, но шуму от них очень много. Мусор убирают каждое утро, дворник у нас добросовестная.
Алена Алена
Лавочку надо было просто переставить подальше от окон и всё. Все бы были довольны. А теперь не посидеть, свежим воздухом не подышать.
Людмила КарелинаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Лавочку надо было просто переставить подальше от окон и всё. Все бы были довольны. А теперь не посидеть, свежим воздухом не подышать.
СсылкаПожаловаться
не далеко (метров 15) стоит лавочка, но там почему то ни кто не любит сидеть
Комментарий удален.Почему?
Людмила КарелинаВ ответ на Ирина Шулятьева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хи-хи
Жужа
У нас именно так и решили проблему. Правда, теперь там машины стоят.
Людмила КарелинаВ ответ на Жужа
Жужа
У нас именно так и решили проблему. Правда, теперь там машины стоят.
СсылкаПожаловаться
машин полно, стоят в ряд на дороге, к доме близко подъехать нет возможности, в каждой семье 1 - 2 машины, а то и больше.
Наталья
у нас во дворе с этим проблем нет. никто не сидит вообще, или очень редко
Людмила КарелинаВ ответ на Наталья
Наталья
у нас во дворе с этим проблем нет. никто не сидит вообще, или очень редко
СсылкаПожаловаться
все, переезжаю жить в ваш дом )))
НатальяВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
все, переезжаю жить в ваш дом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте))))у нас двор огорожен и сидит охрана,ни одной машины
Елена Пустовец
стареешь!
Людмила КарелинаВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
стареешь!
СсылкаПожаловаться
ага, да так быстро, что самой не верится
Елена ПустовецВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
ага, да так быстро, что самой не верится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завтра будешь старее сегодня на 24 часа.
Kaspa Jones
Как же хорошо жить в частном доме
Людмила КарелинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Как же хорошо жить в частном доме
СсылкаПожаловаться
да, хорошо, с тоской вспоминаю детство, у нас был такой хороший дом
ЕваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Как же хорошо жить в частном доме
СсылкаПожаловаться
Не всегда - всё лето прожила в частном доме на втором этаже. К соседям слева приехали гости - сначала они пили неделю на улице практически до утра ежедневно, всё это было слышно у меня - мат-перемат и т.д., потом они следующую неделю ругались, на чём свет стоит, хозяева с гостями, всё это на улице, всё это у меня слышно! У гостей ещё ребёнок больной, он уже большой, с отставанием в развитии, с утра он мычит басом на одной ноте, вечером взрослые пьют и матерятся! Уезжала на месяц - приехала, думала, гости разъедутся - ничего подобного! У них жизнь была циклами, я попала как раз на ругань, потом опять пьянка! А на первом этаже ничего почти не слышно было. Так что как повезёт))
Kaspa JonesВ ответ на Ева
Ева
Не всегда - всё лето прожила в частном доме на втором этаже. К соседям слева приехали гости - сначала они пили неделю на улице практически до утра ежедневно, всё это было слышно у меня - мат-перемат и т.д., потом они следующую неделю ругались, на чём свет стоит, хозяева с гостями, всё это на улице, всё это у меня слышно! У гостей ещё ребёнок больной, он уже большой, с отставанием в развитии, с утра он мычит басом на одной ноте, вечером взрослые пьют и матерятся! Уезжала на месяц - приехала, думала, гости разъедутся - ничего подобного! У них жизнь была циклами, я попала как раз на ругань, потом опять пьянка! А на первом этаже ничего почти не слышно было. Так что как повезёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специально выбирал, где людей поменьше. Из соседей только 1 дом рядом, и то они подснежники.
Планирую в следующем году забор поднять до 3 м, и ров вырыть. С крокодилами.
ЕваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Специально выбирал, где людей поменьше. Из соседей только 1 дом рядом, и то они подснежники.
Планирую в следующем году забор поднять до 3 м, и ров вырыть. С крокодилами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Подснежниками" патологоанатомы обычно называют трупы, обнаруженные весной, когда снег сходит)). А что вы имели в виду))? А ров с крокодилами - это хорошо;)
ЕленаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Как же хорошо жить в частном доме
СсылкаПожаловаться
ага....смотря какие соседи! у моей мамы соседи не адекватные, музыка орет днем и ночью, шашлык машлык каждый день и собака с голодухи воет.
Абсолютное Зло
Мы уже давно все лавочки во дворе убрали, но все равно шумно бывает по ночам. Можно поставить стеклопакеты на окна, будет звукоизоляция, но летом все равно приходится окна открывать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем