Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лавстори)

Во многие вещи я не верила...пока сама не влюбилась...и увы не сложилось но это в прошлом. Еще недавно я ждала, выпрашивала любовь. потом БаХ! и все закончилось) а я до последнего надеялась, сменила работу ..на работу с более удобным графиком, чтобы больше бывать с любимым, теперь коротаю вечера одна, но даже не в этом дело. Сейчас тоже работаю с людьми..но это абсолютно другой контингент ..это в основном люди пожилого возраста, а не "упакованные" клиенты. Так вот, после последней встречи с НИМ прошло слииишком много времени, после того как рухнули все надежды еще совсем немного. Я просто с ума сходила до вчерашнего дня. Пришли к нам в офис семейная пара, старенькие-старенькие. Но видели бы Вы как они относятся к друг другу как переживают друг за друга. Я занимаюсь там консультированием - после того как мы оформили все нужные документы..мы поболтали с ними просто так о жизни. И знаете создалось у меня впечатление что эти люди прожили всю жизнь в любви и согласии. И от этого разговора что то в душе у меня перевернулось и как будто все пронеслось вновь перед глазами начиная от того как все начиналось:" Время
года и день недели не имеют значения. Как только я встречаюсь с тобой
взглядом, действительность растворяется, и мы оказываемся вдвоем. В
мире, где всегда тепло, уютно, и стрелки на часах начинают двигаться
быстрее, словно забирая у нас частичку нашего времени…"До пожалуй самых тяжелых моментов. И вот что то зажглось в сердце вновь. И как будто сила появилась..и как то тепло тепло стало на душе и многое захотелось сделать.. а ВЫ верите в в любовь чтобы на всю жизнь? А у людей находящихся в браке интересно узнать как долго вместе?
Олененок Бемби
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Кармен
бывает..
Цыпа
иногда
OlgaOlga
а я верю в любовь
Олененок БембиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а я верю в любовь
СсылкаПожаловаться
Молодец Олечка!!! Респект)
Олененок Бемби
Молодец Олечка!!! Респект)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оленёнок, главное, вы верьте)
Олененок Бемби
С полуслова. С полу-взгляда. И не важно, какие звучат при этом слова. Главное – между строк, на кончиках пальцев. Главное – в том мгновении, когда мои глаза встречаются с твоими
Олененок Бемби
С полуслова. С полу-взгляда. И не важно, какие звучат при этом слова. Главное – между строк, на кончиках пальцев. Главное – в том мгновении, когда мои глаза встречаются с твоими
СсылкаПожаловаться
Нет, не главное. По прошествии лет нет никакой необходимости смотреть в глаза, чтобы что-то понять. Все ясно по повороту ключа в двери, по шагам, даже по соотношению вдоха-выдоха. Опыт приобретается ))) Слова действительно роли почти не играют )))
SquorchikВ ответ на ?!
?!
Нет, не главное. По прошествии лет нет никакой необходимости смотреть в глаза, чтобы что-то понять. Все ясно по повороту ключа в двери, по шагам, даже по соотношению вдоха-выдоха. Опыт приобретается ))) Слова действительно роли почти не играют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое бывает даже когда не любят... но уже долго живут вместе.
Лайма Меженская
я замужем давно, и хотелось бы навсегда)))
Insu
верю
Аврора
Я тоже верю и строю такие отношения: крепкие, дружеские, где много доверия, заботы и понимания. И конечно любви. Все от нас зависит.
Мюмла Янсон
Оч надеюсь на ее существование =))
Любые совпадения случайны
Мы недавно вместе,пока только год, но, я надеюсь, что навсегда. Человек тот, что надо.
Гелла
Я верю в такую любовь, от которой мурашки по коже, бабочки в животе и так далее. Но мне кажется что встречается она не так уж и часто: во многом мы больше накручиваем свои чувства. Также верю в то что можно любить друг друга до умопомрачения много-много лет, но это встречается очень редко и не так уж и легко сохранить такие трепетные отношения.
Ангелок Джулай
Я тоже верю, но жизнь такая суровая, пришлось стать циником((( Надеюсь, еще сумею любить по-настоящему!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем