Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лазали ли Вы в детстве по помойкам?

Я, признаюсь, любила в детстве лазать по помойкам. Хотя мы были не нищие, а весьма приличные люди, я лазила по мусоркам чисто из идейных соображений. Искала там себе женскую одежду: взрослые платья, юбки, туфли на каблуках. Любила быть как взрослая женщина, от женских юбок, платьев и шарфиков с палантинами у меня глаза горели, особенно если они были нарядными. Подбирая на помойке взрослые женские вещи, я в кустах или в заброшенной постройке переодевалась в них и выходила во двор во всем женском. И во дворе с подружками играла в туфлях на каблуках, в длинной взрослой юбке или в длинном женском платье. Во всем этом я чувствовала себя актрисой, певицей или принцессой.  Даже пробовала проводить во дворе самодельные концерты.

Конечно многие были в шоке, мои родители не поощряли, но и особо не запрещали. В то время когда соседские дети несли с помойки битые игрушки, старые журналы, мое увлечение надевать в 8-11 лет женские платья и юбки с помоек выглядело как ноу хау. Но помню что мои подружки высоко оценили то как я перед ними пела песни Пугачевой в длинном синем платье, которое выбросила наша местная продавщица и которое уже видно старое. Но зато красивое. И все же чисто женское мне в разы было приятнее и интереснее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Тихое счастье
Ягодка Яга
А мы голубей в помойках ловили. Они налетят. Подбегали и хватали их руками на взлете из помойки
Мари Фарт
Чё то не помню такого экстрима, хотя где только не лазила
Grey Cat
Так это у вас семейное?
Александр Сергеевич
бот
Nika
Мы тебя психическую под любым ником узнаем. Так что зря ты под анонимку прячешься.
А на помойке ты находила половые тряпки и в них ходила ?
Lost
Дура ты, Лена. Полная Дура
виолаВ ответ на Lost
Lost
Дура ты, Лена. Полная Дура
СсылкаПожаловаться
што за лена?
LostВ ответ на виола
виола
што за лена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До этого под ником тема была, снесли. Ник был - Лена Полная
виолаВ ответ на Lost
Lost
До этого под ником тема была, снесли. Ник был - Лена Полная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа0 а то я этих анонимных тем про платья с помойки уже стопицот видела, вот клинит лену)
Аида Солтанова
Фу, это не гигиенично. И я поняла, вы оргазм ловите написывая тут эту пургу про помойки и поношенные платья)))
Кот Матроскин
Так вот для кого я ненужные вещи перед отправкой на помойку стираю и аккуратно в сухие чистые коробочки складываю
М К
По деревьям лазали, и по крышам. По помойкам ни разу. Дай бог и не придется.
Алиса Ройкувна
У тебя с головой все в порядке? Дичь какая-то. Для игры в Аллу Пугачеву были мамины платья и туфли. А тебе стригущий лишай, чесотку и клопов из дома вывели потом? А сейчас как? Отпустило? Или по сей день бомжам и таджикским цыганам конкуренцию составляешь? Смотри, побьют! Принцесса с помойки.
Ульяна Касьянова
Маразматичко
Helen Frollo
Как вы со своими тряпками надоели. Идите уже на помойку и живите там.
Баба Яга
Фуууу! Нет!
Таль
Чаще по стройкам,гаражам..
Жужа
Где только не лазали, но чтоб чужое шмотье на себя напяливать - брезгливы были.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем