Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 16:33, Главная форумов

Лазер растяжки

Растяжки старые реально ли избавится лазером или это все развод на деньги и ещё вопрос лазерную илли фотку можно делать когда есть высыпания на лице
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
поцелую прямо в рот
топор...
СсылкаПожаловаться
Александра Кувашова
Реально, но долго, хорошо бы еще делать поочередно лазер - игольчатая такая штука с перерывом не больше, чем 2 месяца, не помню название, и так поочередно раз 6-ть, вылетит это в приличные деньги, но растяжки станут видимые только при очень близком и пристальном рассмотрении и кожа подтянется.
СсылкаПожаловаться
Александра Кувашова
Реально, но долго, хорошо бы еще делать поочередно лазер - игольчатая такая штука с перерывом не больше, чем 2 месяца, не помню название, и так поочередно раз 6-ть, вылетит это в приличные деньги, но растяжки станут видимые только при очень близком и пристальном рассмотрении и кожа подтянется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
То есть 1процедуры не хватит? Мне сказали 1кв.см стоит 500р интересно как они замеряют это все
СсылкаПожаловаться
Аноним
То есть 1процедуры не хватит? Мне сказали 1кв.см стоит 500р интересно как они замеряют это все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно нет, я почти два года удаляла, при этом нельзя загорать, вот, уж три года, как не загораю в этом месте, чтобы пигментация не появилась. Считают в зависимости от мастера, если Питере могу подсказать врача, она молодец, делает хорошо, округляет в меньшую сторону, еще и сосуды мне забесплатно удалила, их всего несколько было, просто так, между делом. Тут многое зависит от специалиста, могут и сжечь и ничего не сделать, и денег содрать.
СсылкаПожаловаться
Светлана
они вам мешают?
СсылкаПожаловаться
Евгения -
А я слышала, что растяжки это навсегда.
СсылкаПожаловаться
Ирина Пазухина
Почему бы не спросить у косметолога или дерматолога?
СсылкаПожаловаться
Ольга Боровик
деньги Вам девать некуда ,хотя тело Ваше...Эфирные масла не пробовали ?Ну да это же долго,но надолго...Ваше тело .
СсылкаПожаловаться
sunny hhghgh
Дермороллер 3мм и растяжки губюай,но очень больно и делать хотя бы раз в 2 недели.
СсылкаПожаловаться
Милена
Растяжки не проходят. Лазер делает их просто менее заметными
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru