Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лазер растяжки

Растяжки старые реально ли избавится лазером или это все развод на деньги и ещё вопрос лазерную илли фотку можно делать когда есть высыпания на лице
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
***
Реально, но долго, хорошо бы еще делать поочередно лазер - игольчатая такая штука с перерывом не больше, чем 2 месяца, не помню название, и так поочередно раз 6-ть, вылетит это в приличные деньги, но растяжки станут видимые только при очень близком и пристальном рассмотрении и кожа подтянется.
АнонимВ ответ на ***
***
Реально, но долго, хорошо бы еще делать поочередно лазер - игольчатая такая штука с перерывом не больше, чем 2 месяца, не помню название, и так поочередно раз 6-ть, вылетит это в приличные деньги, но растяжки станут видимые только при очень близком и пристальном рассмотрении и кожа подтянется.
СсылкаПожаловаться
То есть 1процедуры не хватит? Мне сказали 1кв.см стоит 500р интересно как они замеряют это все
***В ответ на Аноним
Аноним
То есть 1процедуры не хватит? Мне сказали 1кв.см стоит 500р интересно как они замеряют это все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно нет, я почти два года удаляла, при этом нельзя загорать, вот, уж три года, как не загораю в этом месте, чтобы пигментация не появилась. Считают в зависимости от мастера, если Питере могу подсказать врача, она молодец, делает хорошо, округляет в меньшую сторону, еще и сосуды мне забесплатно удалила, их всего несколько было, просто так, между делом. Тут многое зависит от специалиста, могут и сжечь и ничего не сделать, и денег содрать.
Светлана
они вам мешают?
Евгения -
А я слышала, что растяжки это навсегда.
Ирина Пазухина
Почему бы не спросить у косметолога или дерматолога?
Ольга Боровик
деньги Вам девать некуда ,хотя тело Ваше...Эфирные масла не пробовали ?Ну да это же долго,но надолго...Ваше тело .
sunny hhghgh
Дермороллер 3мм и растяжки губюай,но очень больно и делать хотя бы раз в 2 недели.
Милена
Растяжки не проходят. Лазер делает их просто менее заметными
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем