Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лазерная/фото эпиляция

Милые дамы!!!
Волосы одолели! Даже после депиляции уже на следующий день щетина(((( Сил больше нет с ними бороться...
Пожалуйста, поделитесь опытом, если кто делал фото или лазерную эпиляцию... Сколько сеансов нужно, как все проходит, сколько денег надо, ну и каков результат. Заранее огромное спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Карри
Одна моя знакомая чего только не делала! Ничего не помогло...на лазерную потратила тысяч 30 (лет 8 назад), процедура состояла из нескольких сеансов.
АнонимВ ответ на Карри
Карри
Одна моя знакомая чего только не делала! Ничего не помогло...на лазерную потратила тысяч 30 (лет 8 назад), процедура состояла из нескольких сеансов.
СсылкаПожаловаться
Выходит, все бесполезно???
КарриВ ответ на Аноним
Аноним
Выходит, все бесполезно???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробовать, конечно, можно, но там еще и в гормонах может быть дело. И генетика опять же...
АнонимВ ответ на Карри
Карри
Попробовать, конечно, можно, но там еще и в гормонах может быть дело. И генетика опять же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, папуля меня наградил сей растительностью!((( У мамы подмышками волос вообще нет! 2-3 волосинки на ногах и все. Она их никогда не удаляла, потому что их и не видно, светлые волосы! Ну вот почему волосатостью не в маму я ?????


КарриВ ответ на Аноним
Аноним
Да, папуля меня наградил сей растительностью!((( У мамы подмышками волос вообще нет! 2-3 волосинки на ногах и все. Она их никогда не удаляла, потому что их и не видно, светлые волосы! Ну вот почему волосатостью не в маму я ?????


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже как лотерея.
Если волосы и на лице, то осветлять...на теле постоянно брить...дешевле выйдет...
Ольга Лель

Лазерную однозначно. Быстро и современно. Аппаратом candela. Информации в инете полно. Читайте, не ленитесь.
АнонимВ ответ на Ольга Лель
Ольга Лель

Лазерную однозначно. Быстро и современно. Аппаратом candela. Информации в инете полно. Читайте, не ленитесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ольга!
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться

да, почти угадали....
ZaraZa
Фотоэпиляция светлые волосы не берет.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Фотоэпиляция светлые волосы не берет.
СсылкаПожаловаться
У меня волосы темные, жесткие и густые, а кожа светлая((((( Выглядит это ужасно(((
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня волосы темные, жесткие и густые, а кожа светлая((((( Выглядит это ужасно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
французские ножки с армянским начесом? :)
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
французские ножки с армянским начесом? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) да, ножки и вправду у меня очень изящные! Стройные и подтянутые (3 раза в неделю бегаю по 5 км). Но вот с "начесом" вот так вот мне подфартило!))))
СветВ ответ на Костямба
Костямба
французские ножки с армянским начесом? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталья ДубровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня волосы темные, жесткие и густые, а кожа светлая((((( Выглядит это ужасно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас самая благоприятная ситуация для ЛЭ. Мне с такими же исходными данными хватает элоса. За 4-5 сеансов расти не перестанут, это бред. Но с каждым сеансом их будет меньше, они будут тоньше и заметно медленнее расти, самое главное. Прибритье не так будет заметно эти пеньки, нет раздражения. Больше всего же мучают эти красно- чёрные точки по всем ногам, не красиво. У лазера диодного эффект тот же, но дороже и быстрее наступает. Есть один лазер, позиционируется якобы как убирает до 90% волос за 4-6 сеансов, без перерождения их в пушковые. Врать не буду, его не пробовала, но слабо верю )))))
Ольга Лель
А лазер НЕ действует на светлые.
АнонимВ ответ на Ольга Лель
Ольга Лель
А лазер НЕ действует на светлые.
СсылкаПожаловаться
У меня темные волосы...
Тигра
я элос делала - супер!
Лена Ромашкина
Я сейчас в процессе
Волосатость у меня "средней тяжести", но как и у вас темные волоски и очень светлая кожа. Подмышки сделала лазером диодным 5 или 6 раз, последний в марте сейчас процентов на 50 состояние лучше чем было (меня устраивает), но когда делаешь по графику очень даже ничего, после процедуры через 7-10 дне выпадают практически все и потом недельки 3-4 "лысенькие"
Голени сделала три раза, там выпадало процентов 50 (но зато перестали вростать, до этого пользовалась эпилятором была печалька, сначала вроде ничего, а потом очень вростали). Сейчас не работаю, пропустила процедурку (последняя в апреле была).Волосков на 10-15 % меньше стало. Сейчас чередую бритву и эпилятор, выглядит нормально
Бикини 3 раза элос эпиляция, пока иду по графику (через 6 недель). Выпадают 80-90 процентов после процедуры, новых отрастает 20-30 и то не сразу, а недели через 4.
Наверное, если полный курс (прцедур 8-10, как советуют), то результат будет хороший. Но мне и так понравилось. Так что если есть возможность пробуйте. Стоимость везде разная я так понимаю, я сейчас бикини элосом делаю у мастера типа на дому, квартирку даже не на 1-м этаже переделали под салончик ) в первый раз страшновато было ), но результат норм и без побочки.
таша таша
Гормоны свои поставьте на место и лазер не понадобится.
AnnA
Я тоже д елала около пяти сеансов на ноги не помню точно последний раз сожгла потому что был загар осторожнее надо но все уже прошло. Сейчас растут только пушковые иногда уделяю их эпилятором примерно раз в месяц или реже
Ольга
12-20 тысяч курс на 4 месяца. Дальше девочки делали шугаринг - волосинок стало мало и жиденькие
Маргарита Неваева
лазер не удаляет волосы навсегда , это процедура постоянного удаления волос , единственное , что после 6-8 процедур волосы уже растут медленнее и истончаются , появляется соответственно возможность делать лазер всё реже и реже
Змейка
фото эпиляция может вызвать рак
если решитесь понизить уровень мужск. гормонов, налегайте на лакричные конфеты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем