Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лазерная эпиляция

Хочу сделать лазерную эпиляцию, но мне кажется, что это капец как больно! Кто делал?
Елизавета Белоус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Виктория Павленко
Эпиляция - всегда больно. А в какой зоне хотите?
Елизавета БелоусВ ответ на Виктория Павленко
Виктория Павленко
Эпиляция - всегда больно. А в какой зоне хотите?
СсылкаПожаловаться
Ноги и глубокое бикини
klerowna@mail.ru
я тож хочу...это бритье задолбало...делитесь опытом кто делал
Людмила Карелина
моя доча собирается под мышками сделать
Вера
Эпилятор вам в помощь, делаю один раз в три недели!
Лазерную эпиляцию подружка сделала очень довольна, сеансов 5 надо., говорит терпимо, зато навсегда!
МарьюшкаВ ответ на Вера
Вера
Эпилятор вам в помощь, делаю один раз в три недели!
Лазерную эпиляцию подружка сделала очень довольна, сеансов 5 надо., говорит терпимо, зато навсегда!
СсылкаПожаловаться
эпилятором я только ноги могу. а нежные места больно
Комментарий удален.Почему?
Елизавета БелоусВ ответ на Мария Тарасова
Комментарий удален.Почему?
Расскажите поподробей. Дорого это?
Комментарий удален.Почему?
Елизавета БелоусВ ответ на Мария Тарасова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вы в какой зоне делали?
Милана Урусова
я тоже думала о такой эпиляции, но хочу выбрать салон надежный,чтобы все хорошо сделали. Пока пользуюсь полосками восковыми Veet, не жалуюсь, но хочется совсем навсегда избавиться от волосков :)
Хорошая девушка
Я делала подмышки, результатом оч довольна. Без обезболивания - тк зона оч маленькая, сам процесс занимает не больше минуты для каждой руки, больно, но не адски, и быстро. Если до этого вы делали эпиляцию воском, кожа все равно уже привыкшая к всяким таким воздействиям, должно быть легче. К тому же на чувствительные зоны типа бикини можно заранее нанести эмлу и укутать полиетиленом минут на 40. тогда вообще ничего не почувствуете.
Liss S
Я делала элос эпиляцию http://titfit.ru/chertanovo-yuzhnaya/elo... мне сразу ее посоветовали, так как по сравнению с другими видами это самый эффективный и наиболее комфортный метод избавления от лишних волос. Это сочетания лазерной и фотоэпиляции.
Лидия Лаврова
Я читала на http://kosspa.ru/metod/jepiljacija/lazer... , что лазерную эпиляцию лучше делать FT-лазером – так более эффективно.
Анастасия Комарова
Больно, но терпимо. Волосы же выжигают, тут КОМАРИЩЕ, считайте, укусит ))
Стася Фомина
Ну да, я потом, Эмаланом еще ноги мазала-от ожогов лечила.
Нина Куницына
я вот очень хочу попробовать сделать ноги...но такая трусиха жуткая...а недавно еще статью прочла о лазерной эпиляции, так капец как загорелась!!!
http://plastikpro.com/vsya-pravda-o-laze...
Ольга Березова
Ожоги остались-Эмалан посоветовали прям в салоне, быстро все прошло!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем