Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лазерная эпиляция

Добрый день
Кто делал лазерную эпиляцию?
Действительно ли волосы перестают совсем расти через 5-6 процедур?
Какой эффект после первой процедуры, кожа становится гладкая?
Во сколько Вам обошлась 1 процедура?
Заранее спасибо Всем за комментарии по теме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Лиза Симпсон
делала, очень довольна. Нужно искать хороший и мощный аппарат и не вестись на халяву. Тогда эффект будет. Насчет 5-6 не уверена. Сделала давно, раз в гол года-год хожу все равно, прохожусь так сказать по старым местам)))
АнонимВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
делала, очень довольна. Нужно искать хороший и мощный аппарат и не вестись на халяву. Тогда эффект будет. Насчет 5-6 не уверена. Сделала давно, раз в гол года-год хожу все равно, прохожусь так сказать по старым местам)))
СсылкаПожаловаться
спасибо. а кожа гладкая, или все равно остааются черные точки как после бритья (я про зону бикини говорю)
Лиза СимпсонВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо. а кожа гладкая, или все равно остааются черные точки как после бритья (я про зону бикини говорю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
весь смысл как раз в том, что никакой щетины и черных точек. Кожа гладенькая, как будто там никогда ничего не росло. Вместо черных - ну может светленький пушок остается тока...
MAKITA-2018
народные средства!!!!
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
народные средства!!!!
СсылкаПожаловаться
какие? кислотой какой нибудь выжигать
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
какие? кислотой какой нибудь выжигать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спички зажигалка газова горелка)
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
спички зажигалка газова горелка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сами пробовали? или только советы раздаете на благо общества?
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
сами пробовали? или только советы раздаете на благо общества?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тока этим и пользуюсь,вы что
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я тока этим и пользуюсь,вы что
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, подумаю над Вашим предложением!
AllammаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
спички зажигалка газова горелка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё можно свечой... романтика)
мила мила
по отзывам, если вы очень волосатая - будете бегать каждые полгода на эти процедуры..
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
по отзывам, если вы очень волосатая - будете бегать каждые полгода на эти процедуры..
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Мираж
Я делала.
Сначала каждый месяц, раза три, потом раз в три месяца, потом раз в полгода. Сейчас уже год не ходила и гладко. У каждого индивидуально. Мне ОЧЕНЬ нравится. Все быстро, гладко, волоски не врастают(как при других методах удаления) и нет проблем вообще никаких. Не дешево, но по ценам терпимо.
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Я делала.
Сначала каждый месяц, раза три, потом раз в три месяца, потом раз в полгода. Сейчас уже год не ходила и гладко. У каждого индивидуально. Мне ОЧЕНЬ нравится. Все быстро, гладко, волоски не врастают(как при других методах удаления) и нет проблем вообще никаких. Не дешево, но по ценам терпимо.
СсылкаПожаловаться
а вы не в курсе, если существует проблема вросших волос, можно приходить на процедуру, или необходимо дожидаться когда все заживет? и сколько у вас по цене вышла 1 процедура (если не секрет)? у нас в городе около 2 тыс (глуб. бикини), мне кажется это достаточно дешево
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
а вы не в курсе, если существует проблема вросших волос, можно приходить на процедуру, или необходимо дожидаться когда все заживет? и сколько у вас по цене вышла 1 процедура (если не секрет)? у нас в городе около 2 тыс (глуб. бикини), мне кажется это достаточно дешево
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в Беларуси живу. так что наши цены вам не помогут)))
Если есть воспаления на коже - не примут.
на процедуру надо идти сбрив под ноль все волосы. я делаю две зоны (бикини и подмышки), цены на все зоны разные.
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Я в Беларуси живу. так что наши цены вам не помогут)))
Если есть воспаления на коже - не примут.
на процедуру надо идти сбрив под ноль все волосы. я делаю две зоны (бикини и подмышки), цены на все зоны разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Лиза СимпсонВ ответ на Аноним
Аноним
а вы не в курсе, если существует проблема вросших волос, можно приходить на процедуру, или необходимо дожидаться когда все заживет? и сколько у вас по цене вышла 1 процедура (если не секрет)? у нас в городе около 2 тыс (глуб. бикини), мне кажется это достаточно дешево
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я цену вспышки не помню.. там же по вспышкам считается.. Помню что за 1 раз за подмышки 2 тыщи отдавала, потом 1500 (с уменьшением волос и кол-во вспышек сокращается) а за бикини 6 тыщ вроде.. или 4... и все вместе 6 выходила. забыла я
АнонимВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
я цену вспышки не помню.. там же по вспышкам считается.. Помню что за 1 раз за подмышки 2 тыщи отдавала, потом 1500 (с уменьшением волос и кол-во вспышек сокращается) а за бикини 6 тыщ вроде.. или 4... и все вместе 6 выходила. забыла я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Nataly
я делала. 6-7 скорее. перестают,но потом раз в год поддержка.
стоимость не помню, сеансы разбросаны по времени, вы не сразу платите. последние могут быть и с перерывом в 4-5 мес
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я делала. 6-7 скорее. перестают,но потом раз в год поддержка.
стоимость не помню, сеансы разбросаны по времени, вы не сразу платите. последние могут быть и с перерывом в 4-5 мес
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Rex Rexovich
Купила домашний фотоэпилятор. Очень довольна. На руках и ногах почти ничего не осталось. Бикиня и подмышки держаться пока, но вопрос времени. Эпилятор 10000. А курс процедур целиком (для меня) 200000.
АнонимВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Купила домашний фотоэпилятор. Очень довольна. На руках и ногах почти ничего не осталось. Бикиня и подмышки держаться пока, но вопрос времени. Эпилятор 10000. А курс процедур целиком (для меня) 200000.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Но я наверное лучше в клинику пойду, если все таки пойду
anele1901
Я сделала электро эпиляцию уже много-много лет назад. Больше проблемы лишних волос для меня не существует. И не нужны никакие поддерживающие процедуры. И это безвредно, т.к. все эти вспышки - это ожег.
Ольга ЛельВ ответ на anele1901
anele1901
Я сделала электро эпиляцию уже много-много лет назад. Больше проблемы лишних волос для меня не существует. И не нужны никакие поддерживающие процедуры. И это безвредно, т.к. все эти вспышки - это ожег.
СсылкаПожаловаться
Как раз от лазерной эпиляции НЕТ ожогов, если мощность выставлена правильно. Нужно грамотного специалиста найти.
anele1901В ответ на Ольга Лель
Ольга Лель
Как раз от лазерной эпиляции НЕТ ожогов, если мощность выставлена правильно. Нужно грамотного специалиста найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кто Вам сказал? Вы хоть в интернете-то погуглите и почитайте про лазерную эпиляцию. Как раз-таки везде написано, что самым серьезным побочным эффектом лазерной эпиляции является ожег. А "специалисты" Вам что угодно напоют, лишь бы вы к ним шли и денежки несли.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем