Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лазерная эпиляция

Девочки, кто делал? сколько раз и какой эффект? Действительно волосы перестают расти навсегда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
поцелую прямо в рот
привет меланоме и остальным впч...
Твой повод напиться )))
Делала лет 10 назад. Как росли, так и растут. Есть предположение, что тогда аппараты были похуже.
Твой повод напиться )))
Делала лет 10 назад. Как росли, так и растут. Есть предположение, что тогда аппараты были похуже.
СсылкаПожаловаться
Значит это был не александрит или китайский аппарат.
Твой повод напиться )))В ответ на Lena
Lena
Значит это был не александрит или китайский аппарат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как всегда говорили, что "самый лучший, самый новый" аппарат, а там уже и не вспомню, что это было.
Но бриться приходится каждый день((
Твой повод напиться )))
Ну как всегда говорили, что "самый лучший, самый новый" аппарат, а там уже и не вспомню, что это было.
Но бриться приходится каждый день((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погуглите аппарат candela ,посмотрите как он выглядит и идите смотрите такой ли у них аппарат. Candela американский аппарат,один из лучших. А также следите чтобы делали на высокой мощности. Первые два месяца каждые 15 дней делается повторный сеанс чтобы добить волосы которые не выпали (у нас он бесплатный),а потом каждый 1-1.5 месяца. Первый месяц помучаетесь немного, придется ходить с обугленными пеньками волос и ждать пока они выпадут, а потом уже будете гладенькими между сеансами. В некоторых зонах волосы легче выпадают,в некоторых труднее. Я тоже брилась каждый день (вернее сказать не брилась и ходила постоянно ёжиком в брюках), а сейчас чудеса- позабыла что такое бритва. Я вообще все тело делаю. Только не останавливайтесь на 3-4 сеансах,лучше их добить до конца (как тараканов).
Твой повод напиться )))В ответ на Lena
Lena
Погуглите аппарат candela ,посмотрите как он выглядит и идите смотрите такой ли у них аппарат. Candela американский аппарат,один из лучших. А также следите чтобы делали на высокой мощности. Первые два месяца каждые 15 дней делается повторный сеанс чтобы добить волосы которые не выпали (у нас он бесплатный),а потом каждый 1-1.5 месяца. Первый месяц помучаетесь немного, придется ходить с обугленными пеньками волос и ждать пока они выпадут, а потом уже будете гладенькими между сеансами. В некоторых зонах волосы легче выпадают,в некоторых труднее. Я тоже брилась каждый день (вернее сказать не брилась и ходила постоянно ёжиком в брюках), а сейчас чудеса- позабыла что такое бритва. Я вообще все тело делаю. Только не останавливайтесь на 3-4 сеансах,лучше их добить до конца (как тараканов).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, я сохраню ваш пост!
Твой повод напиться )))
Спасибо, я сохраню ваш пост!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рада помочь, так как сама намучалась в поисках нужного аппарата и клиники.
Твой повод напиться )))В ответ на Lena
Lena
Рада помочь, так как сама намучалась в поисках нужного аппарата и клиники.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я прошла 10 процедур когда-то давно, а толку ноль, вот что обидно) + тогда ещё надо было волоски отращивать, ходила как ду ра в штанах, а сейчас не надо!
Твой повод напиться )))
Я прошла 10 процедур когда-то давно, а толку ноль, вот что обидно) + тогда ещё надо было волоски отращивать, ходила как ду ра в штанах, а сейчас не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отращивать не надо,просто побрейтесь перед процедурой. Если до этого делали шугаринг или воском,придется подождать пару недель чтобы вырос бы волос в луковице. Я тоже много лет назад делала эпиляцию, но это был не александрит, а ipl (такая фигня с гелем как при узи)- толку как и у вас ноль. Сейчас уже поумнев, подошла с умом к этому делу и нашла нужный аппарат.
Твой повод напиться )))В ответ на Lena
Lena
Отращивать не надо,просто побрейтесь перед процедурой. Если до этого делали шугаринг или воском,придется подождать пару недель чтобы вырос бы волос в луковице. Я тоже много лет назад делала эпиляцию, но это был не александрит, а ipl (такая фигня с гелем как при узи)- толку как и у вас ноль. Сейчас уже поумнев, подошла с умом к этому делу и нашла нужный аппарат.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А для здоровья не вредно будет по второму кругу общипываться?))))
Твой повод напиться )))
А для здоровья не вредно будет по второму кругу общипываться?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, во первых в прошлый раз я делала лишь маленький участок на теле. Во вторых, тот другой не считается лазером, если был бы лазер не было бы волос. В третьих, как говорит производитель луч лазера воздействует лишь на поверхность кожи (1.8мм). Кроме того многие люди помимо эпиляции используют лазер для лечения угревой сыпи, венозных болезней,шрамов и тд. Если бы было бы опасно,я думаю ВОЗ бы запретил широкое и немедицинское использование лазерных аппаратов.
Твой повод напиться )))В ответ на Lena
Lena
Ну, во первых в прошлый раз я делала лишь маленький участок на теле. Во вторых, тот другой не считается лазером, если был бы лазер не было бы волос. В третьих, как говорит производитель луч лазера воздействует лишь на поверхность кожи (1.8мм). Кроме того многие люди помимо эпиляции используют лазер для лечения угревой сыпи, венозных болезней,шрамов и тд. Если бы было бы опасно,я думаю ВОЗ бы запретил широкое и немедицинское использование лазерных аппаратов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я делала обе ноги, в итоге есть участок 2 см, где не растут волосы, это просто прикол какой-то
Твой повод напиться )))
А я делала обе ноги, в итоге есть участок 2 см, где не растут волосы, это просто прикол какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наверное выпали сами от отчаяния
Твой повод напиться )))В ответ на Lena
Lena
Наверное выпали сами от отчаяния
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это контрольный кусочек для отчетности))) Чтобы показать, что не зря тысячи тысяч выбросила
Твой повод напиться )))
Я прошла 10 процедур когда-то давно, а толку ноль, вот что обидно) + тогда ещё надо было волоски отращивать, ходила как ду ра в штанах, а сейчас не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот таким аппаратом делают мне.
Аноним
Ну говорят, что только на луковицы действует. Типа безопасно.
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
Ну говорят, что только на луковицы действует. Типа безопасно.
СсылкаПожаловаться
Ещё и больно)
Шелена ***В ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Ещё и больно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет совершенно не больно.
Анна ПетроваВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Ещё и больно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моveo не больно)
Твой повод напиться )))В ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Моveo не больно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут одна дама писала, что сознание теряла, а другая коньяк пила)
Твой повод напиться )))
Тут одна дама писала, что сознание теряла, а другая коньяк пила)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не больно, аппарат параллельно кожу охлаждает жидким азотом.
Твой повод напиться )))В ответ на Lena
Lena
Не больно, аппарат параллельно кожу охлаждает жидким азотом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надобно погуглить_)
Анна ПетроваВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Тут одна дама писала, что сознание теряла, а другая коньяк пила)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это старые аппараты)
поцелую прямо в ротВ ответ на Аноним
Аноним
Ну говорят, что только на луковицы действует. Типа безопасно.
СсылкаПожаловаться
а тех документацию прочитать к аппаратам лень?
Шелена ***
Я на следующей неделе только 2 раз пойду
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем