Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лазерная эпиляция.

Девы. Кто делает. Есть те из вас, кто уже на 100 процентов избавился от волос? За сколько сеансов? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
илин илинВ ответ на Сладкая
Сладкая
Знавала я одного...ходил на воск регулярно)..Я так и не рискнула..хоть и обещал отвести к знакомой по-дешевле)..Лазерная все же проще)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спортсмены удаляют на теле всеми способами. Им надо, чтоб кубики на прессе считать. )
СладкаяВ ответ на илин илин
илин илин
Спортсмены удаляют на теле всеми способами. Им надо, чтоб кубики на прессе считать. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
или кое-что другое побольше выглядело...а не выглядывало из зарослей)
Аноним
Я как то фотоэпиляцию делала. После трех процедур мне это все опротивело. )) вот так и живу с недоделанной фотоэпиляцией
Всем Бобра!
Делала верхн.губу и фаланги пальцев лет 5 (!!!). Как росли, так и растут, на пальцах стали темнее и толще. Лучше бы и не ввязывалась в это... :(
olga_0802
Я лет десять назад делала фотоэпиляцию, сеансов двенадцать посетила, дорого, но зато результат есть до сих пор.
Сейчас не делают фотоэпиляцию, сейчас лазерная эпиляция.
Светлана Светличная
У всех по разному - зависит от количества пигмента и количества волос в спящем состоянии в коже. У меня за 4 сеанса.
Но я брюнетка, с бархатистой кожей и низким гормональным уровнем.
Там еще дело в том, чтобы оставалось хоть 2 мм волоса над кожей, но тогда появляется запах паленого волоса и косметологи не хотят этим дышать поэтому могут убедить побрить прямо перед сеансом - не соглашайтесь - не ваша проблема.
Надо чтобы они не пропускали ни миллиметра поверхности, а то потом будут волоски между теми местами где прикасалась головка лазера- следите сами и говорите сразу что она пропустила участок.
Повторить надо через 6 недель - начнут вылезать волосы из спящего состояния, чтлбы их все « разбудить» нужно улучшить кровообращение в коже - таблетки витамина РР ( никотиновая кислота). И так пока все не выпадут.
Татьяна Милютина
Какой "интересной" жизнью вы живете))) Что у вас было по биологии?))) Волосяной покров - это вторичный половой признак, он перестает расти только после того, как организм перестает пульсировать - а соответственно жить)) Вот после смерти, ваши волосы еще какое то время порастут, а потом перестанут. Неужели у вас настолько мало мозга. что вы элементарного понять не можете, НАВСЕГДА - никакая лазерка не поможет, пока не помрете)))
Маша с Медведем
А вдруг завтра мода изменится, а голые места уже не зарастут никогда?
Маша с Медведем
А вдруг завтра мода изменится, а голые места уже не зарастут никогда?
СсылкаПожаловаться
с бровями так и было!
Маша с МедведемВ ответ на Лада
Лада
с бровями так и было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
А вдруг завтра мода изменится, а голые места уже не зарастут никогда?
СсылкаПожаловаться
Ничо страшного, нарастим! Мы не ищем легких путей!
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Ничо страшного, нарастим! Мы не ищем легких путей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Маша с Медведем
А вдруг завтра мода изменится, а голые места уже не зарастут никогда?
СсылкаПожаловаться
паричок-с
Маша с МедведемВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
паричок-с
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, кто-то разбогатеет на продаже паричков)
Space
эх тетки, начинаете брить ноги или эпилировать и волос у вас там растет уже толстый и черный.. а не трогали бы естественные волоски и их и не видно.
Comma
Мне кажется все эти фото- лазеры бесследно не проходят, могут вылиться со временем во всякие проблемы с кожей
минеева ирина
Делала в 2017 году три сеанса, потом свободное время закончилось. Все постепенно отрасло, кроме голени, там до сих пор ничего не выросло
ЧеПоЧем
Не в РФ этим заниматься. Тут не развита эта индустрия и аппараты дишманские. Ехать надо в солнечные страны.
Beladonna@
График не соблюдала. Меньше стало значительно.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
График не соблюдала. Меньше стало значительно.
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Делаю в среднем раз в 3 месяца сейчас. После процедуры месяц не растут. Потом дохленькие и тоненькие отрастают постепенно.
Кристина Новак
Ходила на 5 процедур на ноги и подмышки. Результат 0. Все на месте. Смирилась.
koza derezaВ ответ на Кристина Новак
Кристина Новак
Ходила на 5 процедур на ноги и подмышки. Результат 0. Все на месте. Смирилась.
СсылкаПожаловаться
Что за лазер был?
Олле Луккойле
Да иди и сделай уж ,еще сомневается
Татьяна Михайловна
Я делала, хтдила раз 10 за год. Все удалилось. 6 лет не растут, все гладко.
Татьяна Михайловна
Я делала, ходила раз 10 за год. Все удалилось. 6 лет не растут, все гладко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем