Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лазерная эпиляция

Нужны отзывы.. Хочу попробовать...бритье надоело за 35 лет... сколько сеансов вам понадобилось, чтобы избавиться от волос?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
ALEX
))) надо было вообще не начинать, бриться, да и сейчас в моде натюрель!!! Волосы не просто так растут, у них своё предназначение
Солнышко ОВ ответ на ALEX
ALEX
))) надо было вообще не начинать, бриться, да и сейчас в моде натюрель!!! Волосы не просто так растут, у них своё предназначение
СсылкаПожаловаться
Все верно, но я не натюралистка(
ALEXВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Все верно, но я не натюралистка(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааа. А Вы тут причём? Да, Вы бритвой пользуетесь, или крЭмом , а может шугаринг? Ну или. .???
Солнышко ОВ ответ на ALEX
ALEX
Ааааа. А Вы тут причём? Да, Вы бритвой пользуетесь, или крЭмом , а может шугаринг? Ну или. .???
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ALEXВ ответ на Солнышко О
Солнышко О

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну шо? Чем пользуетесь?
Солнышко ОВ ответ на ALEX
ALEX
Ну шо? Чем пользуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В непрерывной борьбе всеми средствами
дороХо и больно(
ALEXВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
В непрерывной борьбе всеми средствами
дороХо и больно(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Больно эт плохо... Хорошего вам дня!
Солнышко ОВ ответ на ALEX
ALEX
Больно эт плохо... Хорошего вам дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Галина Марченко
Блондинкам плохо помогает. Эффект буде примерно 2-3 месяца. Потом снова надо делать. Процедура дорогая.
Виктория Куличенко
Александритовый лазер пробуйте.
Ahmedova MuniraВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Александритовый лазер пробуйте.
СсылкаПожаловаться
про него слышала хорошие отзывы
Виктория КуличенкоВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
про него слышала хорошие отзывы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если волосы светлые, то только ним.
Виктория Куличенко
Если волосы светлые, то только ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александритовый считается вчерашний день, сейчас есть более мощные, но при этом в регулируемой волной и из за этого менее болявые.
Хотя александрит классика
Виктория КуличенкоВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Александритовый считается вчерашний день, сейчас есть более мощные, но при этом в регулируемой волной и из за этого менее болявые.
Хотя александрит классика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может. Мне и с Александритовым не больно
Наталья Просветова
Все никак не соберусь, шугаринг, говорят, неплохо
Все будет хорошоВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Все никак не соберусь, шугаринг, говорят, неплохо
СсылкаПожаловаться
Мне кожу обожгли, хотя по инструкции делал мастер))) потом пятно красное приличного размера недели три сходили. Подруга один раз делала, первые две недели было идеально, но потом начали постепенно отрастать волосы и начался ужас, у неё видимо волоски слабые, и пробиться не могли, так ноги стали сплошь в воспаленных красных точках. Ни скрабы, ни пилинги не помогали. В итоге подруга иголочкой выковыривала каждый волосок. Сказала, хорошо, что я хоть додумалась только на ноги сделать)))
Наталья ПросветоваВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Мне кожу обожгли, хотя по инструкции делал мастер))) потом пятно красное приличного размера недели три сходили. Подруга один раз делала, первые две недели было идеально, но потом начали постепенно отрастать волосы и начался ужас, у неё видимо волоски слабые, и пробиться не могли, так ноги стали сплошь в воспаленных красных точках. Ни скрабы, ни пилинги не помогали. В итоге подруга иголочкой выковыривала каждый волосок. Сказала, хорошо, что я хоть додумалась только на ноги сделать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, просто времени не хватает
Все будет хорошо
Мне кожу обожгли, хотя по инструкции делал мастер))) потом пятно красное приличного размера недели три сходили. Подруга один раз делала, первые две недели было идеально, но потом начали постепенно отрастать волосы и начался ужас, у неё видимо волоски слабые, и пробиться не могли, так ноги стали сплошь в воспаленных красных точках. Ни скрабы, ни пилинги не помогали. В итоге подруга иголочкой выковыривала каждый волосок. Сказала, хорошо, что я хоть додумалась только на ноги сделать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно это. Вот при бритьё, как раз часто врастание волос в кожу. А одним из показаний к лазеру, это как раз что после него волосы не врастают. Удаляется же луковица волоса сразу.
Но эта луковица образуется снова сначала примерно через 2 недели, потом через 4, потом через...и т.п. так что не стоит ждать что у вас после 1 процедуры перестанет все расти. Откуда такие выводы вообще, не первый раз тут читаю, типа сделала 1-2 раза и все равно растет.
Oksana Krotova
Не знаю даже что и сказать - у меня вообще вопрос не стоит - раз в неделю эпилятором удалить волосы.
Ahmedova MuniraВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Не знаю даже что и сказать - у меня вообще вопрос не стоит - раз в неделю эпилятором удалить волосы.
СсылкаПожаловаться
мужчину заведёшь будет наверное вопрос стоять))))
Oksana KrotovaВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
мужчину заведёшь будет наверное вопрос стоять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё ни один не жаловался на пару волосков, которые успевали отскочить до следующей процедуры удаления - не понимаю такую природную лень. Это как маникюр раз в неделю...
Ahmedova MuniraВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Ещё ни один не жаловался на пару волосков, которые успевали отскочить до следующей процедуры удаления - не понимаю такую природную лень. Это как маникюр раз в неделю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у некоторых бывают раздражения наверное, поэтому и новшествами пользуюся
Oksana KrotovaВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
ну у некоторых бывают раздражения наверное, поэтому и новшествами пользуюся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня бывает несколько вросших волосков. Причём о том, что они вросли, я понимаю по небольшому прищику. Ногтём ковырнула, небольшой гнойничок, волосок отвалился. Всё.
Regina LitvinovaВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Ещё ни один не жаловался на пару волосков, которые успевали отскочить до следующей процедуры удаления - не понимаю такую природную лень. Это как маникюр раз в неделю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я маникюр 1 раз а месяц делаю, так как гель-лак на ногтях и медленно растут
Oksana KrotovaВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я маникюр 1 раз а месяц делаю, так как гель-лак на ногтях и медленно растут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всегда сама. Обычный обрезной, короткие ногти+умная эмаль.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем