Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лазерная эпиляция

Нужны отзывы.. Хочу попробовать...бритье надоело за 35 лет... сколько сеансов вам понадобилось, чтобы избавиться от волос?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Аноним
Сама блондинка...
AliceВ ответ на Аноним
Аноним
Сама блондинка...
СсылкаПожаловаться
Говорят, что на брюнетках лучше получается лазерная эпиляция. А светлые волосы эта машинка не замечает.
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Говорят, что на брюнетках лучше получается лазерная эпиляция. А светлые волосы эта машинка не замечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное...от 35ти лет бритья, у меня волосы тоже потемнели
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное...от 35ти лет бритья, у меня волосы тоже потемнели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я консультировалась и сказали, что все равно не возьмёт. Пользуюсь кремами для удаления волос и электродепилятором.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Я консультировалась и сказали, что все равно не возьмёт. Пользуюсь кремами для удаления волос и электродепилятором.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я брею... может тоже консультацию взять сначала, прежде чем бронировать
Комментарий удален.Почему?
CherryВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
То же самое!
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
А я брею... может тоже консультацию взять сначала, прежде чем бронировать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор, я тоже блондинка и столько денег выкинула когда-то на эту лазерную. Толку не было. Раз в 4 недели - воск. Растут с годами все меньше. На ногах почти пропали, в бикини мало и тонкие растут.
Васильева ТатьянаВ ответ на Cherry
Cherry
Автор, я тоже блондинка и столько денег выкинула когда-то на эту лазерную. Толку не было. Раз в 4 недели - воск. Растут с годами все меньше. На ногах почти пропали, в бикини мало и тонкие растут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну кому как..))) у меня от воска вростали люто волосы.. Жалею, что не открыла для себя лазер раньше... Но он и дороже был
Васильева Татьяна
Ну кому как..))) у меня от воска вростали люто волосы.. Жалею, что не открыла для себя лазер раньше... Но он и дороже был
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы блондинка? Лазер не берет натурально блондинистые волосы. Пигмента не хватает
KлассикAВ ответ на Аноним
Аноним
Сама блондинка...
СсылкаПожаловаться
Тем более. Только электролиз.
КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Сама блондинка...
СсылкаПожаловаться
Не тратьте время и деньги, ваш путь электроэпиляция.
Юлия *
В каком месте хотите попробовать?
БензийВ ответ на Юлия *
Юлия *
В каком месте хотите попробовать?
СсылкаПожаловаться
тот же вопрос
БензийВ ответ на Юлия *
Юлия *
В каком месте хотите попробовать?
СсылкаПожаловаться
если можно, фото в студию
Комментарий удален.Почему?
MariaВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
Ну почему сразу глупая, для людей, которые в анкете по переписи населения ответили, что них централизованное отопление, централизованная вода и душ в доме, это актуально и зимой))))
Ahmedova MuniraВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?

АнонимВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
Не в РФ...
Maria
Пробывала, вообще не помогло избавиться от волос на ногах, они все равно вырастут, вот везде выпадут, а на ногах опять вырастут)))
ЛикаВ ответ на Maria
Maria
Пробывала, вообще не помогло избавиться от волос на ногах, они все равно вырастут, вот везде выпадут, а на ногах опять вырастут)))
СсылкаПожаловаться
В смысле? Так они и должны так делать, после эпиляции выпасть, потом через пару недель отрасти снова. С каждой процедурой период роста волос удлиняется, а потом вообще перестают расти.
MariaВ ответ на Лика
Лика
В смысле? Так они и должны так делать, после эпиляции выпасть, потом через пару недель отрасти снова. С каждой процедурой период роста волос удлиняется, а потом вообще перестают расти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот помогает только когда постоянно делаешь, стоит только остановиться и волосы опять вырастают такие же густые и шелковистые)))) По сути, это развод на деньги молодых девиц, которые верят в чудеса, у подавляющего большинства волосы никуда не деваются
ЛикаВ ответ на Maria
Maria
Этот помогает только когда постоянно делаешь, стоит только остановиться и волосы опять вырастают такие же густые и шелковистые)))) По сути, это развод на деньги молодых девиц, которые верят в чудеса, у подавляющего большинства волосы никуда не деваются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так за пару раз и не уберется. Нужно хотя бы 10 процедур сделать, а потом писать, уберется или нет.
Я свои 10 процедур сделала, за 1 год. Волосы лет 10 не росли. Потом стали появляться немного тонкие возле колен, но растут долго. Почему я это разводом должна считать?
Maria
Попробуйте не бритье: я между бритьем, лазерной эпиляцией, воском и эпилятором, остановилась на эпиляторе с элементами бритья летом)))
АнонимВ ответ на Maria
Maria
Попробуйте не бритье: я между бритьем, лазерной эпиляцией, воском и эпилятором, остановилась на эпиляторе с элементами бритья летом)))
СсылкаПожаловаться
От воска была ерунда. Росли тонкик или вростали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем