Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 2011, Главная форумов

лазерная липоксакция кто пробовал?

Девушки кто нибудь пробовал лазерную липоксацию , есть ли от неё какой то результат и как это дорого?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
здравствуйте! смотря что понимается под лазерной липосакцией? в любом случае - такая операция делается руками, просто как инструмент проникновения (для разрезов) может использоваться лазер.
СсылкаПожаловаться
Людмила Антонова
Интересно куда смотрит администрация сайта...Человек задал конкретный вопрос....ответов нет зато куча рекламы ...задолбали вы уже с диетами...такое впечатление, что попала на сайт психически больных ...или тупых....
СсылкаПожаловаться
я сделала 3 месяца назад лазерную липосакцию бедер и живота. Оперировалась у Свиридова С.В. Результатом очень довольна!
СсылкаПожаловаться
Маша Кузнецова
Лазерный липолиз расщепляет жировые клетки, после они выводятся из огранизма естесственным путем - с жидкостью. Когда шла на консультацию к Свиридову, еще толком не понимала, какая операция нужна именно мне - хотелось только избавиться от большого дряблого живота. Доктор мне посоветовал сделать липосакцию вместе с абдоминопластикой. Все это обошлось мне в 131000 рублей. Отдельно лазерная липосакция живота стоила бы около 70000.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru