Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лазерная липосакция

Девушки, кто делал? Какие результаты, впечатления? Восстановительный период? Что слышали вообще о ней?

Хочу
сделать себе лазерную липосакцию "малой зоны" - жутко надоели мои
пухлые коленки. :( Слышала, что для таких целей лучше всего именно
лазерная липосакция, потому что с ее помощью хорошо убирать жирок в
небольших объемах.)))
Еще читала, что лазерную липосакцию делают без
наркоза, после нее кожа не висит, как при обычной липосакции, и вроде
как даже подтягивается. Я много чего читала по этому поводу, собираюсь
давно, но хочется услышать отзывы и советы от тех, кто делал или кто
хорошо в этом разбирается.)
Валерия Я.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Оксана Пец
Да чушь это все! Как печень может вывести огромное количество жира, которое находится в "ненужных" нам местах?! Видимый незначительный эффект достигается краткосрочным выведением лимфатической жидкости и ВСЕ! Потом все возвращается обратно. Ни в одной элитной клинике пластической хирургии нет такой процедуры! Они все предлагают ультразвуковую липосакцию. Бывает что с живота за процедуру откачивают 9 литров жира!
наталья веер
Не бойтесь, девушка. Операция проводится на дорогостоящем аппарате Smart Lipo, не всем клиникам доступная методика. Я администратор салона, где проводится такая процедура. Эффективная методика. Подкожно в жировую ткань вводится лазер со световодом-канюля через прокол 1,5 мм.. Выжигается жировая ткань превращая её в жидкость. Если зона небольшая, можно без аспирации откачивания жидкости провести. Выводится естественным путем. Противопоказания болезни печени и почек. 1 месяц Вы носите компрессионное белье, поэтому "обвисшей" кожи у Вас не будет. Жировые клетки вокруг зоны запаиваются и дальше не растут. Поэтому эффект отличный без осложнений и возврата "форм". Видела не одну довольную клиентку. Процедуру должен проводить врач-хирург.
Валерия Я.В ответ на наталья веер
наталья веер
Не бойтесь, девушка. Операция проводится на дорогостоящем аппарате Smart Lipo, не всем клиникам доступная методика. Я администратор салона, где проводится такая процедура. Эффективная методика. Подкожно в жировую ткань вводится лазер со световодом-канюля через прокол 1,5 мм.. Выжигается жировая ткань превращая её в жидкость. Если зона небольшая, можно без аспирации откачивания жидкости провести. Выводится естественным путем. Противопоказания болезни печени и почек. 1 месяц Вы носите компрессионное белье, поэтому "обвисшей" кожи у Вас не будет. Жировые клетки вокруг зоны запаиваются и дальше не растут. Поэтому эффект отличный без осложнений и возврата "форм". Видела не одну довольную клиентку. Процедуру должен проводить врач-хирург.
СсылкаПожаловаться
Я уже не боюсь.) Уже сделала! Как и хотела, убрала жир с колен. Только мне лазерную липосакцию делали не на Смарт Липо, а на лазере Fotona.
Результатом довольна, работой врача - тоже (врач - Д.П. Грицаенко). Маленькие шрамики затянулись, остались небольшие следы, как от ранки (даже меньше, чем у меня остались после лапароскопии), бугров нет, кожа подтянулась, провисаний нет.
Процедуру проводили под местной анестезией, общий наркоз, слава богу, не требуется. Восстановилась очень быстро, никаких болевых ощущений не испытывала. Из салона ушла сама в тот же день. :)))
Рада, что решилась и что попала в такие хорошие руки. Горда собой. 8)
наталья веерВ ответ на Валерия Я.
Валерия Я.
Я уже не боюсь.) Уже сделала! Как и хотела, убрала жир с колен. Только мне лазерную липосакцию делали не на Смарт Липо, а на лазере Fotona.
Результатом довольна, работой врача - тоже (врач - Д.П. Грицаенко). Маленькие шрамики затянулись, остались небольшие следы, как от ранки (даже меньше, чем у меня остались после лапароскопии), бугров нет, кожа подтянулась, провисаний нет.
Процедуру проводили под местной анестезией, общий наркоз, слава богу, не требуется. Восстановилась очень быстро, никаких болевых ощущений не испытывала. Из салона ушла сама в тот же день. :)))
Рада, что решилась и что попала в такие хорошие руки. Горда собой. 8)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы-смелая девушка! Я за Вас и Ваше настроение только могу порадоваться!
Валерия Я.В ответ на наталья веер
наталья веер
Вы-смелая девушка! Я за Вас и Ваше настроение только могу порадоваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большое Вам спасибо! :))
Aga HovakimyanВ ответ на Валерия Я.
Валерия Я.
Я уже не боюсь.) Уже сделала! Как и хотела, убрала жир с колен. Только мне лазерную липосакцию делали не на Смарт Липо, а на лазере Fotona.
Результатом довольна, работой врача - тоже (врач - Д.П. Грицаенко). Маленькие шрамики затянулись, остались небольшие следы, как от ранки (даже меньше, чем у меня остались после лапароскопии), бугров нет, кожа подтянулась, провисаний нет.
Процедуру проводили под местной анестезией, общий наркоз, слава богу, не требуется. Восстановилась очень быстро, никаких болевых ощущений не испытывала. Из салона ушла сама в тот же день. :)))
Рада, что решилась и что попала в такие хорошие руки. Горда собой. 8)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько вы заплатили за всю процедуру?
Инесса Юшина
Скальпель, врачи, аппараты... как почитаешь, мурашки по коже. Я для себя давно открыла один волшебный препарат - Вобэнзим. Мне как-то фармацевт посоветовала в аптеке, когда я у них все чаи перепробовала, только гастрит заработала и деньги на ветер. По ее слова тогда, она принимала 3 курса в год, итог -20 кг за 7 месяцев, принимает до сих пор и больше не набирает вес. А самое интересное, очень свежий цвет лица как будто с курорта. По моему опыту -10 кг за 3 месяца. Что интересно, то в Германии этот препарат принимает каждый 5-й немец, чтобы жить до сто лет)))). Говорят его раньше Мэрлин Монро, Кеннеди принимали (опять-таки со слов немцев). Но хочу сказать одно, что действует, то действует, и не только вес сбросилаб проблемы с кишечником тоже все прошли)))
Ulia Ferova
Ага…конечно, чудодейственный препарат, который сжигает жир моментально, без каких либо усилий))))) Не вижу ничего страшного в пластических операциях. Самое главное, я считаю найти хорошего врача. Я решилась сделать абдоминопластику. Долго искала хорошего специалиста и клинику. По совету своей подруги обратилась к Тумакову в Фрау-Клиник. Осталась очень довольна операцией и обслуживанием персонала. Сейчас подумываю сделать фэйслифтинг в этой же клинике, у того же специалиста.
Ольга Костина
Валерия, добрый день!
Хотела поинтересоваться, как у вас эффект после процедуры? вы довольны?
Ирина Кумова
Добрый день девушки Консультировалась у 3 пластических хирургов по поводу лазерной липосакции Все дали разные ответы 1 й лазерный липолез в области хивота прокоментировал как оператианое вмешательство под общим наркозом без откачивания и через 6 месяцев посоветовал повторить т к результат гарантировал от 40 до 60 процентов за сеанс и в случае неудовлетворенности результатом процедурку повторить.2 й специалист предлохыл обычную процедуру с откачиванием хировых отлохений но предупредил о возмохных провисаниях ткани и возмохных "бугристых" новообразованиях.3 й хирург так хе предупредил о возмохных провисаниях в случае полного удаления хира. Побыла еще у одного специалиста по лазерной липосакции .Она обьединяет две техники лазерную и ультрозвуковую липосакцию и результат которой я смогу увидеть через 12 месяцев!!! Для себя я сделала вывод что лучше обышной липосакции нет ни чего! Т К вывод расплавившихся ировых клеток естественным путем из организма занимает очень длительный период да и печень справиться ли с этим Я пробовала ультрашейп 2 процедуры пробовала кавитацию 10 12 процедур криолиполиз 6 процедур и нет ни какого результата!! Мой вес 50 кг при росте 156 см отлохения на хивоте и чуть на боках думаю максимум 1.5 кг убрать и все процедуры связаные с выведением хира естеств. путем не дали результата .Кто делал липосакцию поделитесь похалуйста опытом и советом .За ранее благодарна.
Клара Табылдиева
Хочу купить аппарат лазерной липоксации одолевают сомнения насколько эффективен и безопасен этот аппарат и за сколько процедур исчезнет жир больших размеров?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
конкретая реклама клиники как и ранее
Надежда Ивченкова
Все это чепуха -нужно менше кушать !!!
Мефиста
Я некоторое время назад ходила на лазерную липоксацию в Клинику похудения №1. Перед процедурой я тоже немного опасалась, начитавшись всяких разных отзывов. Могу сказать, что не нужно никого слушать, идите к хорошему специалисту, который сделает все качественно. Нет абсолютно ничего страшного в процедурах подобного рода.
Наташа ВеличкоВ ответ на Мефиста
Мефиста
Я некоторое время назад ходила на лазерную липоксацию в Клинику похудения №1. Перед процедурой я тоже немного опасалась, начитавшись всяких разных отзывов. Могу сказать, что не нужно никого слушать, идите к хорошему специалисту, который сделает все качественно. Нет абсолютно ничего страшного в процедурах подобного рода.
СсылкаПожаловаться
Добрый Вечер. Скажите пожалуйста, на сколько очевиден результат, и через какое время видно результат? Я через неделю записана на лазерную липосакцию лица, но что- то уверенности в хорошем результате маловато. И скажите пожалуйста, вам жир аспирировали, или "сам выводится"? Спасибо.
Аня Машкова
Я решилась на липосакцию уже, когда поняла, что толку от диет НОЛЬ.Проблема еще в том, что вес небольшой, а жир на боках был всегда. Сейчас я счастлива, мне хирург еще попался реально мастер своего дела.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аня МашковаВ ответ на Мария Тарасова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Там вроде не только с пластикой всё ок, а со всеми направлениями медицинского обслуживания, а то, что дорого – да, не все могут позволить. И это моё дело, ждать, не ждать, в моем случае я только один выход видела
Дарья Кирка
у меня сестра вот совсем недавно тоже себе сделала лазерную липосакцию коленей и ягодиц. Оперировалась в Медлазе у Свиридова С.В. Уже очень хорошо заметен результат, то, что она похудела на несколько размеров - это очевидно))) Теперь вот компру снимет и можно будет точно говорить о результате)))
Рита МорскаяВ ответ на Дарья Кирка
Дарья Кирка
у меня сестра вот совсем недавно тоже себе сделала лазерную липосакцию коленей и ягодиц. Оперировалась в Медлазе у Свиридова С.В. Уже очень хорошо заметен результат, то, что она похудела на несколько размеров - это очевидно))) Теперь вот компру снимет и можно будет точно говорить о результате)))
СсылкаПожаловаться
ну да, эффект от операции заметен уже сразу, правда только начальный))) Я год назад у Сергея Владимировича тоже липо делала себе, я такая же довольная результатом, фигурка стала более изящной и подчеркунтой. Теперь вот надо стараться себя не запускать, так что передайте сестре, что небольшие физические упражнения и правильное питание сохранят эффект на долго)))
Горбушка
Наталья В ноябре 2013 я делала лазерную липосакцию в клинике лазерных технологий ЭЛ.ЭН у Халатян Светы Мишаевны результат нулевой.Мне обещали через 20дней будет виден результат ,но прошло уже пол года ни одного сантиметра ,а также ни одного гр жыра не ушло и кожа изнутри как мне обещала Халатян после лазерной обработки не подтянулась а наоборот она сожгла мне половину жывота .Сейчас май 2014г ожог не проходит осталось коричневое пятно.Заплатила я77тысяч .Я обратилась к главному врачу Калашникову А.Н по поводу пятна на животе после ожога и то что никакого положительного результата эта процедура не принесла, на что он мне ответил что пятно у меня было и если меня что-то не устраивает чтобы я шла в суд.После лазера жир не отсасывают поэтому чуда не ждите если хотите от чего то избавиться то это классическая.Лазерная липосакция это развод на деньги как выяснилось что лазерную липосакцию нужно делать не один раз .на одной зоне и каждый раз нужно будет заплатить по 77тысяч.Уважаемые дамы не обращайтесь в клинику ЭЛ.ЭН если не хотите чтобы у вас на теле оставались шрамы ,пятна и неприятный осадок на душе.
Лисенок
Что то это все страшно....Походила на 7 сеансов антицел.массажа с обертываниями.Конечно подтянулось все ,классно....Но ,если потом фитнесом не заниматься и лопать углеводы,то все возращается на круги своя....Стала бегать по утрам,или быстро ходить,плюс велотренажер_после недели эффект,конечно,не бомба сразу.Но чувствую себя подтянутой...Думаю,все таки может времени мало прошло ,через месяц посмотрю....Все таки ,если это войдет в норму регулярный фитнес и правильное питание,то и эффект на всю жизнь....Минус ,конечно,что результат не за день....А эти все штуки....мне кажется тоже они действенны только в комплексе,мне и косметолог сказал и массажист...Что то я не вижу ,чтоб у наших звезд ,которые увлекаются процедурами идеальные тела....Идеальные тела у тех ,кто не ЖРЕТ И ФИТНЕСОМ занимается...А типа не помогает....за раз ,конечно,не поможет....Это труд и упор...Тело же чувствует,что оно упруго как струна после нагрузки,а после любого лифтинга ,если сидеть ...то эффект уйдет.ХУДАЯ КОРОВА-ЭТО ТОЖЕ КОРОВА))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем