Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лазерная шлифовка лица.

Добрый вечер. Расскажите пожалуйста про лазерную шлифовку лица поподробнее.  Каков эффект? Насколько он сохраняется? Какие плюсы и минусы? В общем, все, что может пригодиться.... 
Заира Лава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Marina
Если лазером дорого, можно наждачную шлифовку. Эффект моментальный)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Если лазером дорого, можно наждачную шлифовку. Эффект моментальный)))
СсылкаПожаловаться
че это жестко так?!
Джессика Альба
че это жестко так?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я закончилааааааа работу!!!!
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Я закончилааааааа работу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вроде добрая должна быть?)
Джессика Альба
так вроде добрая должна быть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и есть добрая! )))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Так я и есть добрая! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
боюсь предположить, какая ты злая)))
Джессика Альба
боюсь предположить, какая ты злая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой.... Ща исправлюсь)))
****В ответ на Marina
Marina
Если лазером дорого, можно наждачную шлифовку. Эффект моментальный)))
СсылкаПожаловаться
добряшка)
MarinaВ ответ на ****
****
добряшка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь?)))
****В ответ на Marina
Marina
Думаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уверена!)
MarinaВ ответ на ****
****
уверена!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда попробуй объяснить автору, что ответ на форуме она не получит. Разные типы кожи, разный возраст, аллергия, болезни, которые могут помешать. А еще есть люди, изуродованные, а есть красивые и довольные.
****В ответ на Marina
Marina
Тогда попробуй объяснить автору, что ответ на форуме она не получит. Разные типы кожи, разный возраст, аллергия, болезни, которые могут помешать. А еще есть люди, изуродованные, а есть красивые и довольные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чур меня, ты чего )
НаталиЯ✔
дорого и малоэффективно, сужу по знакомой...
белочка
может омоложение : лазером выполняются микропроколы верхнего ороговевшего слоя и активизация молодых клеток - в программе Малышевой показывали ;
в программе у Малахова "Пусть говорят" плакалась актриса и модель , что в Германии ей удалили лазером малюсенькое пигментное пятно на лице - в результате она теперь борется с онкологией , с лазером не всё так однозначно !
****В ответ на белочка
белочка
может омоложение : лазером выполняются микропроколы верхнего ороговевшего слоя и активизация молодых клеток - в программе Малышевой показывали ;
в программе у Малахова "Пусть говорят" плакалась актриса и модель , что в Германии ей удалили лазером малюсенькое пигментное пятно на лице - в результате она теперь борется с онкологией , с лазером не всё так однозначно !
СсылкаПожаловаться
лучше уж вообще не трогать
Александр
шлифмашинкой???
Галина Тульская
минус один, быстро лицо загорает на солнце. Даже когда за рулем сидишь с открытым окном можно загореть.
юра кручинкин
Задремать тоже;-)
Дед Мороз
тори
Шлифовка делается если лицо в тонусе, не обвисшее. Мне предлагали, но я попробовала участок на руке, слава богу. ...Это место скукожилось и отходило 6 месяцев, врач удивлялся. Вывод - всё индивидуально, попробуйте как я, потом будете думать.
Счастливая мама
Не знаю, я делала лазерную шлифовку лица в клинике Бьюти Тренд и ни разу не жалела об этом. Многое зависит от врачей, которым доверяешься. Это безопасная и эффективная процедура, которая выполняется лазером.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем