Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лазерная шлифовка лица, кто делал?

У меня на щеках визуально хорошо видно следы от акне, которое было N лет назад, когда искала информацию про то как убирают такой недостаток, нашла отличный отзыв девушки про лазерную шлифовку лица, к косметологу пока что по этому вопросу я не записывалась, хочется узнать у тех кто делал насколько это болезненная процедура и действительно потом кожа будет совершенно ровная?
Ева Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
MEL DOU
Ева кожа будет ровной красивой это да но потом никаких солнечных прямых попаданий всегда зимой и летом крем защиты от солнца потому что лицо может покрыться пигментными пятнами как беременная все чистки лица этим чреваты если сможете беречь потом лицо то решайте у моей знакомой так было акне она сделала много лет назад теперь лицо как у пьющей женщины серое
ГалинаВ ответ на MEL DOU
MEL DOU
Ева кожа будет ровной красивой это да но потом никаких солнечных прямых попаданий всегда зимой и летом крем защиты от солнца потому что лицо может покрыться пигментными пятнами как беременная все чистки лица этим чреваты если сможете беречь потом лицо то решайте у моей знакомой так было акне она сделала много лет назад теперь лицо как у пьющей женщины серое
СсылкаПожаловаться
Летом шлифовки не делают!!! Осень-Зима.. Скажу так: у моих знакомых пигментных пятен, как у беременной, не появились.
MEL DOUВ ответ на Галина
Галина
Летом шлифовки не делают!!! Осень-Зима.. Скажу так: у моих знакомых пигментных пятен, как у беременной, не появились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потом через несколько лет появляются
ГалинаВ ответ на MEL DOU
MEL DOU
Это потом через несколько лет появляются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у вашей подруги посерело лицо, появились пигментные пятна, не привязывайте, пожалуйста это к лазерной шлифовке. Через несколько лет много чего может появиться у человека, даже морщины.
MEL DOUВ ответ на Галина
Галина
Если у вашей подруги посерело лицо, появились пигментные пятна, не привязывайте, пожалуйста это к лазерной шлифовке. Через несколько лет много чего может появиться у человека, даже морщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это через четыре года это много
RozalliВ ответ на MEL DOU
MEL DOU
Ева кожа будет ровной красивой это да но потом никаких солнечных прямых попаданий всегда зимой и летом крем защиты от солнца потому что лицо может покрыться пигментными пятнами как беременная все чистки лица этим чреваты если сможете беречь потом лицо то решайте у моей знакомой так было акне она сделала много лет назад теперь лицо как у пьющей женщины серое
СсылкаПожаловаться
ну вы уж расписали! вы врач косметолог???
MEL DOUВ ответ на Rozalli
Rozalli
ну вы уж расписали! вы врач косметолог???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот врач косметологии то как раз и не сможет дать гарантии я говорю мои подруги делали и очень расстроенные ходят а изменить ничего нельзя поздно ну можно же предупредить правда
RozalliВ ответ на MEL DOU
MEL DOU
Вот врач косметологии то как раз и не сможет дать гарантии я говорю мои подруги делали и очень расстроенные ходят а изменить ничего нельзя поздно ну можно же предупредить правда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я делаю гликолевый пилинг , мои подруги, знакомые, сотрудницы тоже ходят и на чистки и на пилинги, и ничего из того, что вы описали не происходит, все красивые, ухоженные
Фиолетовый Ирис
Почему бы вам не попробовать химические пилинги?
Конечно, эффект будет не так заметен, и потребуется курс процедур, но вполне возможно, этого и хватит, чтобы кожа выглядела приемлемо?
Фиолетовый Ирис
Почему бы вам не попробовать химические пилинги?
Конечно, эффект будет не так заметен, и потребуется курс процедур, но вполне возможно, этого и хватит, чтобы кожа выглядела приемлемо?
СсылкаПожаловаться
Химический пилинг ещё хуже
Ёзык ф тумане
Кому не нравится Ваше лицо, пусть не смотрит. Зачем подвергать себя риску, да ещё и за деньги? Лазер облучает.
MEL DOU
Ева вспомнила лучше купи гель метронидазол не крем а гель там инструкции написано для акне тоже потом мне спосибо скажешь я медик не волнуйся всем совету для лиц с угревой сыпью
SeaВ ответ на MEL DOU
MEL DOU
Ева вспомнила лучше купи гель метронидазол не крем а гель там инструкции написано для акне тоже потом мне спосибо скажешь я медик не волнуйся всем совету для лиц с угревой сыпью
СсылкаПожаловаться
При чем тут угревая сыпь? Шрамы от акне, а не сыпь.
Галина
А инете очень много отзывов, даже с фото. Я, например, советуюсь с косметологом...
Rozalli
лазерную шлифовку желательно делать при рубцах, про них вы не написали ни слова. По фото (если оно конечно ваше) вам рановато заниматься такими вещами, начните с химических пилингов, сейчас как раз осень уже можно... (тот же гликолевый пилинг с разной процентовкой курсом 8-10 раз будет намного лучше, а шлифовка-это уже тяжелая артиллерия, ее лучше использовать в последнюю очередь)
MEL DOUВ ответ на Rozalli
Rozalli
лазерную шлифовку желательно делать при рубцах, про них вы не написали ни слова. По фото (если оно конечно ваше) вам рановато заниматься такими вещами, начните с химических пилингов, сейчас как раз осень уже можно... (тот же гликолевый пилинг с разной процентовкой курсом 8-10 раз будет намного лучше, а шлифовка-это уже тяжелая артиллерия, ее лучше использовать в последнюю очередь)
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому и говорят осенью зимой надо делать а почему не летом в том то и дело солнце все испортит
RozalliВ ответ на MEL DOU
MEL DOU
Вот поэтому и говорят осенью зимой надо делать а почему не летом в том то и дело солнце все испортит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так ни один нормальный косметолог не будет делать летом, моя в конце марта эту процедуру завершает+все время говорит про крем с солнцезащитным фактором
Янина Савонина
Делали несколько знакомых. Результат зависит от глубины вмятинок. Идеального результата не видела, но у всех стало гораздо лучше.
маленький гном
все очень индивидуально. Но "попку младенца" даже самые оптимистично настроенные не обещают. Риски тоже есть. Все-таки очная консультация с врачом, работающим на этих лазерах, причем, лучше с парой-тройкой врачей, вам даст более информативный ответ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем