Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лазерная вапоризация гемоороя. Кто нибудь делал? Помогает?

Лазерная вапоризация гемоороя. Кто нибудь делал? Помогает?
Inga Isaicheva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Minus
вам не поможет
Mюмзик
слова -то какие...кстати, геморрой после сорока почти у всех мужиков, так что очень интересно
Silviya ZHulikova
Долго мучалалась с этой болячкой, недавно решилась сделала, в клинике Биосс на Беговой, почти безболезненно и быстро, мне помогло
Gabriela Sabatini
надо своей бабуле сказать
НаталиЯ
Уж это лучше, чем хирургическая операция))
ЛенКа Анцева
Операцию не делала, мазь Релиф и свечи с облепиховым маслом, если не запущенный процесс.
Daryan
Лучшее средство гирудотерапия (пиявки)
MiniMiky
Лечить надо причину, а геморрой это следствие. Геморрой возникает как правило при небольшом опущении внутренних органов. При опускании они передавливают вену и замедляют отток крови. Вот и вылазит геморрой.
Veronika Alparova
Геморроем, не болела, делала вапоризацию анальной трещины, по совету знакомых в Биоссе мне здорово помогло
Faina Zaborskih
Если вы хотите вылечить, а не приглушить, то необходим препарат комплексный, с микронизацией - Детралекс. Все остальные могут быть лишь дополнительным лечением, и мази, и гели, и свечи. Плюс необходимо обращать внимание на стул, так как во время обострения геморроя надо добиться мягкого стула, например, при помощи Дюфолака.
Lyubov ZHarkova
Геморрой лучше всего лечить народными проверенными методами, моему мужу он помог почти сразу - Свечи прополисовые сделаны на основе продуктов пчеловодства.
Лариса Деркачова
Вот уж не думала не гадала, что в свои 27 столкнусь с этой неприятностью (( Мне думалось всегда, что эта беда пожилых людей. Начиталась всего в интернете - ужаснулась. Побежала ко врачу - выписали мне мазь, на которую была жуткая аллергия, потом много чего еще перепробовала и ванночки и питание нормализовала.. не проходит (( Была в Биоссе, врач уговорил на новую процедуру - лазерную вапоризацию. Я конечно сомневалась, но потом все таки решилась И вы знаете помогло. Болезнь отступила, я счастлива))
Dianka Androsova
Народными средствами замучаетесь лечить: долго да и что помогло одному не всегда помгает другому. купите в аптеке облепиховые свечи. Недорого и быстро всё пройдет
Язваещёта
офигеть.... а на "здоровье" не судьба????
Veronichka ZHigaleva
Любой врач скажет - гемодермом. Я сначала скептически отнеслась к этому совету, потому что все привыкли свечи пихать туда, а потом мне проктолог популярно объяснил, что спрей быстрее доносит полезные вещества, чем масляные основы. Ну, так и вышло. Меяц лечения - и все чисто. Сейчас мужу лечу, у него запущеннее форма...
Комментарий удален.Почему?
Анастасия ГаранинаВ ответ на Тихое счастье
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тема видимо создана для рекламы
Venera Davidova
А может таки к проктологу, а не по "Леди Мейл"?
Naina Vyazovakin
Все зависит от формы геморроя. С такими проблемами лучше к доктору прямиком.
Emil Vasilevskiy
Сестра столкнулась с этой проблемой после родов, делала лазерную авпоризацию в Биоссе, говорит помогло
Ведьмочка Добрая
ЭТО сегодня прям форум медицинский,то зубы ,то геморрой....К доктору !
AksiMilk
марганцевые ванночки, диета, при кровотечении-крапива, свечи из сырого картофеля или из облепихового масла
Пелагея Варфоламеевa
Доктор Попов знает толк
Роман Звонков
Сделай операцию и не мучаяся пока не перешло в более сложную форму. Операция очень проста и безопасна, главное без последствий а лечение приведёт к более сложным паталогиям. Я водитель со стажем и не по наслышке знаю об этой болезни. Слышал много хороших отзывов про Биосс от коллег
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем