Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лазерный пиллинг

Кто нибудь делал? Как все прошло? Какие результаты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Assel
Я делала на щеках от послеугревых сколотых рубцов. Рубцы не исчезли, но уменьшились в размерах. 4 дня не выходила из дома, наносила пантенол спрей неделю, берегла кожу от ультрафиолета и пользовалась кремами spf 50 пол года. У меня кожа жирная и плотная, перенесла легко, щеки горели только в первый день. Важно не сдирать корочки во время заживления и после умывания промокать лицо бумажными полотенцами либо каждый раз свежим проглаженным. Можно принимать антиоксиданты, витамины для ускорения восстановления кожи, пить свежевыжатый морковный сок.
АнонимВ ответ на Assel
Assel
Я делала на щеках от послеугревых сколотых рубцов. Рубцы не исчезли, но уменьшились в размерах. 4 дня не выходила из дома, наносила пантенол спрей неделю, берегла кожу от ультрафиолета и пользовалась кремами spf 50 пол года. У меня кожа жирная и плотная, перенесла легко, щеки горели только в первый день. Важно не сдирать корочки во время заживления и после умывания промокать лицо бумажными полотенцами либо каждый раз свежим проглаженным. Можно принимать антиоксиданты, витамины для ускорения восстановления кожи, пить свежевыжатый морковный сок.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем