Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лазить или не лазить в телефоне

у мужа,или мужчины с которым встречаешься? В пару темах на эту ситуацию читала комментарии типа "ну и дура", "зачем". В настоящее время встречаюсь с мужчиной чуть больше года. Внешне обстоит все более, чем хорошо. Несколько дней назад не удержалась( есть определенный опыт общения с мужчинами) , воспользовалась моментом и залезла в телефон. Шарится на СЗ и пишет дамам,которые задают ему вопрос,что он делает на сайте, что ищет женщину для секса.  Хмм...Нормальненько так. Я ему ничего не сказала, сейчас он в поездке, скоро вернется, звонит, намекает о предстоящей встрече, соскучился))). Конечно же встречи уже не будет).  Все то красивое , что было за этот период- все кануло. Мне  он как мужчина в моей жизни уже не интересен. Может многие  и предпочитают жить в неведении.. но только не я. Если человек претендует на мои чувства, мою постель и  свободу, то я лазила и буду лазить в телефоне, в соц сетях. А вы? Как считаете?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
497
Анна
Я тоже лазила и буду лазить. Как я отреагирую, это уже второй вопрос. Я могу и закрыть глаза, если так решу. Но знать хочу.
печальВ ответ на Анна
Анна
Я тоже лазила и буду лазить. Как я отреагирую, это уже второй вопрос. Я могу и закрыть глаза, если так решу. Но знать хочу.
СсылкаПожаловаться
вас родители не воспитали-что есть свое-есть чужое
АннаВ ответ на печаль
печаль
вас родители не воспитали-что есть свое-есть чужое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам конечно виднее, как меня воспитывали)))))) Мой мужчина - это не чужое. Просто не люблю, когда из меня делают дуру.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Анна
Анна
Вам конечно виднее, как меня воспитывали)))))) Мой мужчина - это не чужое. Просто не люблю, когда из меня делают дуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть заранее себя унижаете тем, что живете с ничтожеством?
Приветик, пукни в пакетик
То есть заранее себя унижаете тем, что живете с ничтожеством?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бред, проверяем, не унижаем ли себя, живя с ничтожеством.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
бред, проверяем, не унижаем ли себя, живя с ничтожеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если проверяете, значит допускаете мысль, что Ваш мужчина именно такой.
Приветик, пукни в пакетик
Если проверяете, значит допускаете мысль, что Ваш мужчина именно такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
doverjaj no proverjaj

Алена СмирноваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Если проверяете, значит допускаете мысль, что Ваш мужчина именно такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если учесть, что изменяют практически все мужчины, то глупо думать что твой 100% не такой).
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Алена Смирнова
Алена Смирнова
ну если учесть, что изменяют практически все мужчины, то глупо думать что твой 100% не такой).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если именно так думать, как Вы, то зачем замуж не выходить? Устанешь по телефонам лазить) И второе, если и правду они все изменяют и Вы в этом уверены, то зачем искать этому подтверждение?
Алена СмирноваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Ну если именно так думать, как Вы, то зачем замуж не выходить? Устанешь по телефонам лазить) И второе, если и правду они все изменяют и Вы в этом уверены, то зачем искать этому подтверждение?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это не я так думаю, а статистика) . А выходить затем, что всё- таки не 100% изменщики). Есть и верные
.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Алена Смирнова
Алена Смирнова
это не я так думаю, а статистика) . А выходить затем, что всё- таки не 100% изменщики). Есть и верные
.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот и я своего изменщиком не считаю, потому что достаточно в себе уверена и потому что его уважаю и уважаю его выбор, то есть себя, а если случится, то случится, чтож поделать, а жить всегда "на чеку" это не по мне, в жизни достаточно поводов для стрессов, так пусть хотя бы в семья я буду отдыхать)))
Алена СмирноваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Ну вот и я своего изменщиком не считаю, потому что достаточно в себе уверена и потому что его уважаю и уважаю его выбор, то есть себя, а если случится, то случится, чтож поделать, а жить всегда "на чеку" это не по мне, в жизни достаточно поводов для стрессов, так пусть хотя бы в семья я буду отдыхать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А почему " всегда на чеку" . Тут всегда берутся крайности. Я , например, не слежу, как маньяк, но не вижу ничего зазорного, чтобы иногда и глянуть в телефончик). Это бывает очень редко и если телефон на расстоянии вытянутой руки. Если дальше, я и не встану за ним. А посматривать не вижу ничего плохого. Не зря же говорят-доверяй но проверяй. Ну просто, чтобы не быть дурой, которую обманывают.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Алена Смирнова
Алена Смирнова
А почему " всегда на чеку" . Тут всегда берутся крайности. Я , например, не слежу, как маньяк, но не вижу ничего зазорного, чтобы иногда и глянуть в телефончик). Это бывает очень редко и если телефон на расстоянии вытянутой руки. Если дальше, я и не встану за ним. А посматривать не вижу ничего плохого. Не зря же говорят-доверяй но проверяй. Ну просто, чтобы не быть дурой, которую обманывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так если Вы допускаете, что живете с человеком, который способен сделать Вам больно и не доверяете ему, то разве Вы не уже дура, извините?
Алена СмирноваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Так если Вы допускаете, что живете с человеком, который способен сделать Вам больно и не доверяете ему, то разве Вы не уже дура, извините?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Напротив, умные знают, что ни в чем нельзя быть уверенным на 100%. А дуры , как вы свято уверены). Ну, или предпочитают прятать голову в песок и быть мудрой терпилой.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Алена Смирнова
Алена Смирнова
Напротив, умные знают, что ни в чем нельзя быть уверенным на 100%. А дуры , как вы свято уверены). Ну, или предпочитают прятать голову в песок и быть мудрой терпилой.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Умные немного другими способами сохраняют домашний очаг) И еще, умный мужик никогда не спалится таким глупым способом, как переписка в телефоне
Алена СмирноваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Умные немного другими способами сохраняют домашний очаг) И еще, умный мужик никогда не спалится таким глупым способом, как переписка в телефоне
СсылкаПожаловаться
История переписки14
то есть если гуляют почти 100%, то умных совсем мизерное количество?) Остальные дуры лазили и толкнули к блуду

.
Просто некоторые не любят быть простодушной лохушкой, а другие прячут голову в песок и носят розовые очки
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Алена Смирнова
Алена Смирнова
то есть если гуляют почти 100%, то умных совсем мизерное количество?) Остальные дуры лазили и толкнули к блуду

.
Просто некоторые не любят быть простодушной лохушкой, а другие прячут голову в песок и носят розовые очки
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Повторюсь, дура та, кто живет как на углях, ожидая, когда мужик ей изменит. А умная счастлива.
Алена СмирноваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Повторюсь, дура та, кто живет как на углях, ожидая, когда мужик ей изменит. А умная счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я сделала поправку, что говорю не о маниакальной подозрительности и слежках. Но посматривать не мешает совсем, а иногда и полезно.
Алена СмирноваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Умные немного другими способами сохраняют домашний очаг) И еще, умный мужик никогда не спалится таким глупым способом, как переписка в телефоне
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну или полные дуры, которые свято верят , что " мойнитакой"
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
бред, проверяем, не унижаем ли себя, живя с ничтожеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если вы это делаете, то по-моему, вы сами ничтожество.
ВалентинаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
если вы это делаете, то по-моему, вы сами ничтожество.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Алена СмирноваВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
если вы это делаете, то по-моему, вы сами ничтожество.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем такие громкие слова? По вашему лучше быть ничего не ведающей лохушкой и терпилой мудрой?

Кроме того, в проверках ( не маниакальных, конечно), есть большая польза- можно застать тот период, когда еще только игра, и прекратить это до того, как она переросла в более серьезную стадию. Не считаете?
Вера КоноваловаВ ответ на Алена Смирнова
Алена Смирнова
зачем такие громкие слова? По вашему лучше быть ничего не ведающей лохушкой и терпилой мудрой?

Кроме того, в проверках ( не маниакальных, конечно), есть большая польза- можно застать тот период, когда еще только игра, и прекратить это до того, как она переросла в более серьезную стадию. Не считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не считаю. Если вы хотите сохранить семью, то уважайте себя и остальных её членов, включая детей. Если это игра. то игрой и закончится и без вашего вмешательства. А если серьёзно, то и контроль не помешает ничему. А на какой стадии вы об этом узнаете -без разницы. А лохушками многие из нас были. есть и будут - это состояние души, как впрочем, и блондинка. лохушка всё равно останется лохушкой, не зависимо от того. проверяла он телефон или нет. А нормальная женщина не унизится до этого.
Алена СмирноваВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Нет, не считаю. Если вы хотите сохранить семью, то уважайте себя и остальных её членов, включая детей. Если это игра. то игрой и закончится и без вашего вмешательства. А если серьёзно, то и контроль не помешает ничему. А на какой стадии вы об этом узнаете -без разницы. А лохушками многие из нас были. есть и будут - это состояние души, как впрочем, и блондинка. лохушка всё равно останется лохушкой, не зависимо от того. проверяла он телефон или нет. А нормальная женщина не унизится до этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полную ерунду говорите. Несерьезные пока отношения и флирт можно прекратить. Сам он может не прекратиться, а развиться в большее. А лохушка это доверчивая дура и простушка. А не состояние души. Ничего унизительного нет в том что вас в такой ужас ввергает.Гораздо унизительнее быть не в курсе, особенно все вокруг в курсе ( как часто бывает). Никогда не слышали, как тогда обманутые жены вопят? Все знали, одна я как дура, в последнюю очередь. Вот ЭТО унизительно
Вера КоноваловаВ ответ на Алена Смирнова
Алена Смирнова
Полную ерунду говорите. Несерьезные пока отношения и флирт можно прекратить. Сам он может не прекратиться, а развиться в большее. А лохушка это доверчивая дура и простушка. А не состояние души. Ничего унизительного нет в том что вас в такой ужас ввергает.Гораздо унизительнее быть не в курсе, особенно все вокруг в курсе ( как часто бывает). Никогда не слышали, как тогда обманутые жены вопят? Все знали, одна я как дура, в последнюю очередь. Вот ЭТО унизительно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас явно разные представления о жизни. Измена любимого человека - это трагедия. и не потому, что семья разрушится. на момент измены её уже, скорее всего, нет. Тяжело потерять то, что было тебе дорого. а потеря этого произойдёт в любом случае. независимо от того, когда вы узнаете. Я бы не смогла жить с человеком после интрижек. Это не моё. Но, я не боялась и не боюсь остаться одна.Впрочем, у мне это никогда не удавалось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем