Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лазить в чужой телефон и компьютер

Это норма и правило? Кто хочет что то найти находит. Вопрос готов ли ищущий к открывшейся правде? Короче. Зачем лазить по чужим телефонам и перепискам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Солнышко Майское
ну зудит у человека
Nataly
а если готов? предупрежден,значит вооружен.

вот одна женщина таким образом узнала о том, что у мужа есть любовница и они планируют отжать ее бизнес. и подсуетилась вовремя...
Кошка дикаяВ ответ на Nataly
Nataly
а если готов? предупрежден,значит вооружен.

вот одна женщина таким образом узнала о том, что у мужа есть любовница и они планируют отжать ее бизнес. и подсуетилась вовремя...
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, а за личное пространство бьются те, кому есть, что скрывать)))
Прекрасное далеко
Я за тоталитаризм
MAKITA-2018
за такое надо мордой к углям раскаленным прикладывать.ненавижу
Оля Ля
Надо!
ЯВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Надо!
СсылкаПожаловаться
как часто?))
Оля ЛяВ ответ на Я
Я
как часто?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как чувствуешь - пахнет жареным, так сразу!
Алёна Коншина
По собственному опыту скажу, гиблое это дело. Никогда, никогда не лезьте в чужое. У человека должна быть личная жизнь. Вам только боль это всё принесет.
Лиза Симпсон
Если щаслива и хорошо с человеком, то надо жить и радоваться, а если сомнения и недовольства - то лучше все для себя выяснить и принять решение исходя из реальных фактов
Я
я не лажу
Елена
если ищут, значит чувствуют что то, просто так никто никуда не полезет, а в таком случае лучше быть в курсе, что тебя ждет
Поручик Ржевский
Любопытно же?
оксана балачук
После определённого случая - не лажу.
Ульяна
Видимо у кого то очень длинный нос раз лазает в чужие ноуты или смарты.
Надежда Сорокина
Никто не полезет не заподозрив, а подозрения на пустом месте не могут появиться и лезут именно за тем чтобы найти компромат и убедиться есть ли основания для недоверия.Находит не потому что найти хочет, а наоборот боится найти, но подсознание всегда знает как правильнее всего поступить в данный момент.
Василиса
а чтобы пострадать потом и думать - куда засунуть данную информацию)))))
Мираж
Наверное чтоб убедиться, что там все в порядке и он/она порядочный человек... а в итоге нарывают компромат))))
Виктория ххх
Если собралась расставаться, то точно надо
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Брать чужое и лазить в чужую машину, телефон или компьютер нельзя! ухаха А у мужа и жены всё общее ,так что лазай куда хочешь.... хоть в трусы хоть в телефон, он и она абсолютно точно против не будут ухаха
нет совести
если кто-то когда то залезет в мой телефон или ноут, с этим человеком сразу отношения будут прекращены, невзирая на результат. Пунктик у меня такой
нет совести
если кто-то когда то залезет в мой телефон или ноут, с этим человеком сразу отношения будут прекращены, невзирая на результат. Пунктик у меня такой
СсылкаПожаловаться
Замужем? )
нет совестиВ ответ на Шум
Шум
Замужем? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какая разница? Если лезут--хотят нарыть. Если хотят нарыть--зачем они мне?
нет совести
а какая разница? Если лезут--хотят нарыть. Если хотят нарыть--зачем они мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом поймёте )
нет совестиВ ответ на Шум
Шум
Потом поймёте )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что пойму? что по чужим телефонам надо лазить? Или прощать , когда в моих вещах роются? И зачем этим заниматься?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем