Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лазрев и мать его детей

Да уж, и так была не в восторге от этого певца .... он мне казался каким то рафинированным, застегнутым на все пуговички выскочкой, стремяшимся всех перепрыгнуть любым путем, не жалея сил и вскочить на самый верх, чтобы помахать им и улыбнуться своей мерзонькой улыбочкой. А после просмотра секрета на миллион он стал мне еще противнее, самый неприятный типаж, который хочет показаться лучше чем он на самом деле, скрывающий ото всех , то что может "опорочить" его и сломать его рафинированный образ. Мелкий, хитрый, прилизанный, использующий людей и родственников, но исправно платящий всем по счетам, чтобы никто не смел упрекнуть. 




Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
И-ва
вам лет 80?
АнонимВ ответ на И-ва
И-ва
вам лет 80?
СсылкаПожаловаться
28
Я Твоя БусяВ ответ на Аноним
Аноним
28
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ворчишь на все 128
АнонимВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
А ворчишь на все 128
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ворччу? я вообще молчалива....
Я Твоя БусяВ ответ на Аноним
Аноним
ворччу? я вообще молчалива....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и молчи. Тебя каким боком касаются он и его дети? Он приезжает на твою территорию, претендует на поцрать в твой унитаз, деньги от тебя клянчит? В чем проблема, ананус?
АнонимВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Вот и молчи. Тебя каким боком касаются он и его дети? Он приезжает на твою территорию, претендует на поцрать в твой унитаз, деньги от тебя клянчит? В чем проблема, ананус?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ноу проблемс
ольга страховаВ ответ на Аноним
Аноним
28
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лазарева и топалов одного поля ягоды глазки бегают как будто чего украл ни кожи ни роожи а пацан похож на мать
Захария
Чего он сделал то?
ОdessovaВ ответ на Захария
Захария
Чего он сделал то?
СсылкаПожаловаться
Не взял автора темы в качестве суррогатной матери
ЗахарияВ ответ на Оdessova
Оdessova
Не взял автора темы в качестве суррогатной матери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ёлки...)
ТошкаВ ответ на Оdessova
Оdessova
Не взял автора темы в качестве суррогатной матери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть не обижается,а подождет.Может для 3-го возьмет
Руниа НагизхановаВ ответ на Оdessova
Оdessova
Не взял автора темы в качестве суррогатной матери
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Захария
Захария
Чего он сделал то?
СсылкаПожаловаться
Во первых, старший брат чтобы не опорочить его светлый образ отказался ехать в больницу после аварии и умер впоследствии. Во-вторых, развал группы смэш и болезнь и депрессия влада топалова. В-третьих, сокрытие своей нетрадиционной ориентации и использование подруги которая испытывает чувства в качестве донара!
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Во первых, старший брат чтобы не опорочить его светлый образ отказался ехать в больницу после аварии и умер впоследствии. Во-вторых, развал группы смэш и болезнь и депрессия влада топалова. В-третьих, сокрытие своей нетрадиционной ориентации и использование подруги которая испытывает чувства в качестве донара!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про брата - это что?
Лазарев был за рулем, авария и смерть брата. Так что ли?
Группу Лазарев развалил? Он и за провал провала тоже отвечает?
Что он скрывает и от кого? Он подругу изнасиловал что ли? И беременную держал в подвале?
Лада В ответ на Аноним
Аноним
Во первых, старший брат чтобы не опорочить его светлый образ отказался ехать в больницу после аварии и умер впоследствии. Во-вторых, развал группы смэш и болезнь и депрессия влада топалова. В-третьих, сокрытие своей нетрадиционной ориентации и использование подруги которая испытывает чувства в качестве донара!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что?
Все мы не святые.
Эти " жертвы" что, дети малые, недееспособные? Злой дядька их обидел
АнонимВ ответ на Лада
Лада
И что?
Все мы не святые.
Эти " жертвы" что, дети малые, недееспособные? Злой дядька их обидел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не святые, но зачем лицемерить и паясничать и заставлять людей прикрывать свои неблагговерные поступки, чтобы он всегда выглядел отличником...фуууу
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Принял сам брат конечно, но столько лет до этого сереженька со слезами на глазах упрашшивал его и маменьку и племяшечку не позорить его и вести себя прилично.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Принял сам брат конечно, но столько лет до этого сереженька со слезами на глазах упрашшивал его и маменьку и племяшечку не позорить его и вести себя прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы там рядом свечку держали?
MarfaВ ответ на Аноним
Аноним
Во первых, старший брат чтобы не опорочить его светлый образ отказался ехать в больницу после аварии и умер впоследствии. Во-вторых, развал группы смэш и болезнь и депрессия влада топалова. В-третьих, сокрытие своей нетрадиционной ориентации и использование подруги которая испытывает чувства в качестве донара!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Кеннеди не он случайно застрелил?
АнонимВ ответ на Marfa
Marfa
а Кеннеди не он случайно застрелил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кенеди застрелил крутой мужик который сам в этом и сознался...лазарев бы ни за что!
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Во первых, старший брат чтобы не опорочить его светлый образ отказался ехать в больницу после аварии и умер впоследствии. Во-вторых, развал группы смэш и болезнь и депрессия влада топалова. В-третьих, сокрытие своей нетрадиционной ориентации и использование подруги которая испытывает чувства в качестве донара!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в программе и про нетрадиционную ориентацию было , и про подругу, которая донором выступила?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А что в программе и про нетрадиционную ориентацию было , и про подругу, которая донором выступила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно... смотрела я программу, но ни про ориентацию, ни про преданную подругу не слышала. Странно....
alinaВ ответ на Манюня
Манюня
Да ладно... смотрела я программу, но ни про ориентацию, ни про преданную подругу не слышала. Странно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и я что то не услышала такого)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем