Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леа Торрес врач- гинеколог чайлд- фри

Врач гинеколог - репродуктолог против беременности. Сама говорит рожать никогда не станет и написала кучу всяких ужасов по этому поводу. Геморрой, тошноту, роды, запоры, слезы и смену настроения ну в общем и тд...
* Беременность??? Нет , что вы --Никогда!!! .Я вижу эти ужасы каждый день и ничего хорошего тут нет*.
По мне так это какая то нелепая бравада. Ну не хочешь ты рожать, так можно заплатить деньги и родит другая женщина- суррогатная мать.. Если дело только в этом конечно. Клетка твоя- а значит и ребенок твой. На крайний случай усыновление....Хотя тут что то явно другое....недоговаривает она))
И зачем это всем рассказывать- не ясно. Она явно живет не в России, я согласна что У Нас заводить не то что ребенка а котенка то проблемно....Денег нет у народа.. Но там на западе....странно.....
Что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Lida RomanoFF
Может уже позволим людям,распоряжаться собственными гениталиями по мвоему усмотрению,а?;))
АнонимВ ответ на Lida RomanoFF
Lida RomanoFF
Может уже позволим людям,распоряжаться собственными гениталиями по мвоему усмотрению,а?;))
СсылкаПожаловаться
Да кто против то))) Только отмазка глупая какая то. Я б что нибудь по лучше придумала. например - хочу жить для себя ...
Lida RomanoFFВ ответ на Аноним
Аноним
Да кто против то))) Только отмазка глупая какая то. Я б что нибудь по лучше придумала. например - хочу жить для себя ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она посчитала нужным, выдвинуть против материнства,именно такие аргументы,ее право.
Мы же не кривимся,если бездетных называют-пустоцветами,биомусором...т.к это соответствует мнению многих,хоть и завуалированно.Девиз "Насильно осчастливить" давно и прочно сидит в головах;))
Lida RomanoFF
Она посчитала нужным, выдвинуть против материнства,именно такие аргументы,ее право.
Мы же не кривимся,если бездетных называют-пустоцветами,биомусором...т.к это соответствует мнению многих,хоть и завуалированно.Девиз "Насильно осчастливить" давно и прочно сидит в головах;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Мы же не кривимся,если бездетных называют-пустоцветами,биомусором..."
Я б и в нос дала, только мне в лицо это никто никогда не скажет
Lida RomanoFFВ ответ на *
*
"Мы же не кривимся,если бездетных называют-пустоцветами,биомусором..."
Я б и в нос дала, только мне в лицо это никто никогда не скажет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди,много чего прячут за маской лицемерия.Я бы тоже "размотала" морально,услышь подобное в чей-либо адрес;))
Lida RomanoFF
Своему*
Фройляйн А
Дайте задание разузнать об этом сообщнице ключику - она с удовольствием сунет свой длинный нос в чужую жизнь.
Lida RomanoFFВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Дайте задание разузнать об этом сообщнице ключику - она с удовольствием сунет свой длинный нос в чужую жизнь.
СсылкаПожаловаться
++++;))
Амора
Сейчас вполне приличные условия предоставляют для рожениц.
Раньше бабы в поле рожали, без мед персонала и обезболивающего. Родили и дальше пошли работать.
Когда я рожала второго ребенка, у меня было отдельное помещение, ортопедическая кровать для родов, чистые белоснежные простыни, от которых приятно пахло, кресло, питьевая вода, телевизор, огромный этот дурацкий мяч, который хотелось выбросить в окно....приветливый доброжелательный мед.персонал. Родила быстро и легко. Сказали:" Приходите ещё". Ответила:" Хорошо":)
АмораВ ответ на Амора
Амора
Сейчас вполне приличные условия предоставляют для рожениц.
Раньше бабы в поле рожали, без мед персонала и обезболивающего. Родили и дальше пошли работать.
Когда я рожала второго ребенка, у меня было отдельное помещение, ортопедическая кровать для родов, чистые белоснежные простыни, от которых приятно пахло, кресло, питьевая вода, телевизор, огромный этот дурацкий мяч, который хотелось выбросить в окно....приветливый доброжелательный мед.персонал. Родила быстро и легко. Сказали:" Приходите ещё". Ответила:" Хорошо":)
СсылкаПожаловаться
Схватки перетерпела сидя в кожаном кресле, держась за его ручки. ))
маленький гном
Я думаю, нас на Земле семь миллиардов. Человечество как-нибудь выживет и без потомка Леа Торрес. А еще недавно опубликовали результаты исследования, что беременность, оказывается, не защищает, а, наоборот, повышает риск развития рака молочной железы.
Lida RomanoFFВ ответ на маленький гном
маленький гном
Я думаю, нас на Земле семь миллиардов. Человечество как-нибудь выживет и без потомка Леа Торрес. А еще недавно опубликовали результаты исследования, что беременность, оказывается, не защищает, а, наоборот, повышает риск развития рака молочной железы.
СсылкаПожаловаться
Я думаю,Земле,вАще не "уперлись",чьи бы не были потомки?;))
АмораВ ответ на Lida RomanoFF
Lida RomanoFF
Я думаю,Земле,вАще не "уперлись",чьи бы не были потомки?;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же. Целые исторические сообщества работают над данной темой.
Буквально вчера нашла ресур где можно заказать фамильный анализ.
И получить его в симпатичном оформлении.
Оказывается,моя фамилия имеет корни в русских графских и дворянских родах. Существует 84 рода...
Это не я придумала.:)
Источники: Тупиков Н.М., Словарь древнерусских личных собственных имен Толковый словарь В. Даля, в 4-х т. Петровский Н.А., Словарь русских личных имен. Унбегаун Б.О., Русские фамилии.
Lida RomanoFFВ ответ на Амора
Амора
Ну почему же. Целые исторические сообщества работают над данной темой.
Буквально вчера нашла ресур где можно заказать фамильный анализ.
И получить его в симпатичном оформлении.
Оказывается,моя фамилия имеет корни в русских графских и дворянских родах. Существует 84 рода...
Это не я придумала.:)
Источники: Тупиков Н.М., Словарь древнерусских личных собственных имен Толковый словарь В. Даля, в 4-х т. Петровский Н.А., Словарь русских личных имен. Унбегаун Б.О., Русские фамилии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых:Я бы несказанно была удивлена,если бы вы были из холопов(на форуме,по определению все из дворян,графЬев,царей)
Во-вторых:Я имею ввиду,что в масштабах Вселенной-род,чин,заслуги перед Отчизной или ДАЖЕ человечеством-пусты,ничтожны и абсолютно незаметны.
В-третьих:Жизнь значительна,только для самого индивидуума,ну и конечно,его раздутого эго;))
АмораВ ответ на Lida RomanoFF
Lida RomanoFF
Во-первых:Я бы несказанно была удивлена,если бы вы были из холопов(на форуме,по определению все из дворян,графЬев,царей)
Во-вторых:Я имею ввиду,что в масштабах Вселенной-род,чин,заслуги перед Отчизной или ДАЖЕ человечеством-пусты,ничтожны и абсолютно незаметны.
В-третьих:Жизнь значительна,только для самого индивидуума,ну и конечно,его раздутого эго;))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, я не поленилась. Почитала информацию на этом ресурсе о фамилиях известных личностей.
Любопытная я. Любознательная. ))
Например, фамилия Прохоров.
Родовое именование Прохоров относится к числу фамилий, образованных от полной формы имени, которые имела социальная верхушка, знать или семья, пользовавшаяся в данной местности большим авторитетом, поэтому ее представителей соседи уважительно звали полным именем, в отличие от других родов, называвшихся, как правило, уменьшительными, производными именами или обиходными прозвищами.
Известные Прохоровы – русские предприниматели конца XVIII – начала XX веков. Еще в 1799 году Василий Иванович Прохоров, крестьянин, основал в Москве текстильную фабрику – «Трехгорную мануфактуру». В 1843 году был основан Торговый дом «Бр.И., К. и Я. Прохоровы». В 1873 году Иван Яковлевич создал «Товарищество прохоровской трехгорной мануфактуры». Все предприятия Прохоровых были национализированы революционерами в 1918 году.
Скажете нет доли правды?)))
Lida RomanoFFВ ответ на Амора
Амора
Ну, я не поленилась. Почитала информацию на этом ресурсе о фамилиях известных личностей.
Любопытная я. Любознательная. ))
Например, фамилия Прохоров.
Родовое именование Прохоров относится к числу фамилий, образованных от полной формы имени, которые имела социальная верхушка, знать или семья, пользовавшаяся в данной местности большим авторитетом, поэтому ее представителей соседи уважительно звали полным именем, в отличие от других родов, называвшихся, как правило, уменьшительными, производными именами или обиходными прозвищами.
Известные Прохоровы – русские предприниматели конца XVIII – начала XX веков. Еще в 1799 году Василий Иванович Прохоров, крестьянин, основал в Москве текстильную фабрику – «Трехгорную мануфактуру». В 1843 году был основан Торговый дом «Бр.И., К. и Я. Прохоровы». В 1873 году Иван Яковлевич создал «Товарищество прохоровской трехгорной мануфактуры». Все предприятия Прохоровых были национализированы революционерами в 1918 году.
Скажете нет доли правды?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поклон вам до земли,матушка,кабы не вы,не знать мне,столь важной и жизненно необходимой информации.
Даж боюсь о своей фамилии справки наводить,итак "корона" на уХах;))
АмораВ ответ на Lida RomanoFF
Lida RomanoFF
Во-первых:Я бы несказанно была удивлена,если бы вы были из холопов(на форуме,по определению все из дворян,графЬев,царей)
Во-вторых:Я имею ввиду,что в масштабах Вселенной-род,чин,заслуги перед Отчизной или ДАЖЕ человечеством-пусты,ничтожны и абсолютно незаметны.
В-третьих:Жизнь значительна,только для самого индивидуума,ну и конечно,его раздутого эго;))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вам часть анализа фамилии Путин.
Известные Прохоровы – русские предприниматели конца XVIII – начала XX веков. Еще в 1799 году Василий Иванович Прохоров, крестьянин, основал в Москве текстильную фабрику – «Трехгорную мануфактуру». В 1843 году был основан Торговый дом «Бр.И., К. и Я. Прохоровы». В 1873 году Иван Яковлевич создал «Товарищество прохоровской трехгорной мануфактуры». Все предприятия Прохоровых были национализированы революционерами в 1918 году.
От популярных в Древней Руси славянских имён Путимир (от основ слов «путь» и «мир») и Путислав (от «путь» и «слава»).
Всю жизнь нашего президента сопровождают путь, слава, мир. Он высококлассный переговорщик, умеющий договариваться мирным путем. ....
Lida RomanoFFВ ответ на Амора
Амора
Вот вам часть анализа фамилии Путин.
Известные Прохоровы – русские предприниматели конца XVIII – начала XX веков. Еще в 1799 году Василий Иванович Прохоров, крестьянин, основал в Москве текстильную фабрику – «Трехгорную мануфактуру». В 1843 году был основан Торговый дом «Бр.И., К. и Я. Прохоровы». В 1873 году Иван Яковлевич создал «Товарищество прохоровской трехгорной мануфактуры». Все предприятия Прохоровых были национализированы революционерами в 1918 году.
От популярных в Древней Руси славянских имён Путимир (от основ слов «путь» и «мир») и Путислав (от «путь» и «слава»).
Всю жизнь нашего президента сопровождают путь, слава, мир. Он высококлассный переговорщик, умеющий договариваться мирным путем. ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы прям,решили меня "добить" инфой)))Только зачем мне это?;)))Я вас наверное удивлю,но я знаю,что такое-интЕрнЕт;поиск...;)))
АмораВ ответ на Lida RomanoFF
Lida RomanoFF
Вы прям,решили меня "добить" инфой)))Только зачем мне это?;)))Я вас наверное удивлю,но я знаю,что такое-интЕрнЕт;поиск...;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не в интернете суть и в умении им пользоваться.
А в том, что связь и ее наличие важно.
В данном контексте,- родовая связь. )))
Ирина ИринаВ ответ на маленький гном
маленький гном
Я думаю, нас на Земле семь миллиардов. Человечество как-нибудь выживет и без потомка Леа Торрес. А еще недавно опубликовали результаты исследования, что беременность, оказывается, не защищает, а, наоборот, повышает риск развития рака молочной железы.
СсылкаПожаловаться
Да они что хочешь опубликуют, лишь бы доказать, что мы природе не нужны
К вашему сведению там, на западе, полно малообеспеченных людей, которые талоны на питание получают, а иметь своё собственное жильё для них вообще мечта.
АмораВ ответ на ℑ
К вашему сведению там, на западе, полно малообеспеченных людей, которые талоны на питание получают, а иметь своё собственное жильё для них вообще мечта.
СсылкаПожаловаться
Не такая уж и мечта, потому как налоги огромные.
В ответ на Амора
Амора
Не такая уж и мечта, потому как налоги огромные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже. До смерти по чужим углам
АмораВ ответ на ℑ
И это тоже. До смерти по чужим углам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многих это не напрягает. Заключают долговременные договора ренты и не бухтят.
В ответ на Амора
Амора
Многих это не напрягает. Заключают долговременные договора ренты и не бухтят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и фиг с ними.
у нас другие традиции...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем