Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лебедь, рак и щука.

На лад их дело не пойдет, если каждый тянет воз в свою сторону.
Общность интересов и в целом единый взгляд в будущее, как гарант гармоничных отношений.
Данный очевидный факт является определяющим, и тем, на что меньше всего обращают внимания.
Ввиняют дурной характер, негативное влияние родственников и близкого окружения, что угодно, но не
недопонимание и не разность воспитания.
В семейной жизни еще хуже чем быть лебедем, раком и щукой, еще отвратительнее быть возом.
В образе воза часто выступают дети, муж или жена в отношениях с его или её родственниками,
Любой вопрос возможно конструктивно решить в диалоге. Вопрос решается либо полюбовно, либо
с помощью шантажа. Вопрос, как избавиться от эмоций, как от них освободиться, и со стороны рассмотреть
намозолившую глаза проблему. Вопрос в том, как потом от партнера достичь такого же состояния - отрешенности
от накопленных негативных эмоций. Обычно дабы облегчить жизнь, решают вопрос с помощью шантажа.
Самый шаткий и непрочный способ достижения нужного результата. Ибо в следующем раскладе карт, Ваша может быть
бита, шантаж уже направлен на Вас.
Как не оказаться в роли воза, или козлом отпущения? Четкое и ясное объяснение своей позиции, подходит людям принципиальным,
и свою принципиальность внесшие в отношения, и что безоговорочно принимается, заранее. Тогда возникновение хоровода вокруг
возможно, но сие действие не будет причинять таких неудобств.
Всё в принципе просто, но как иногда хочется раздуться и лопнуть с истерическими выкриками, послав "идиота" обратно в детородный орган,
в виде того самого червяка, коим он является, ссука!

Так, поделилась мыслями по поводу семейных недопониманий, кои порождают конфликты, и проиводят к полному разрыву отношений.
kat miau
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
kat miauВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, может и Ваша правда - похлавы) или похвалы, или похвала.
Комментарий удален.Почему?
kat miauВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я могу в ворде проверить, чтоб Вы больше не смеялись.
Комментарий удален.Почему?
kat miauВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
тогда собеседников поубавиться((
Мary TigrВ ответ на kat miau
kat miau
тогда собеседников поубавиться((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не поубавится. Зато шибко глупой считать не будут...
Doctor God Ladybirds
Эта басня про многопартийную систему. Тянут все и помногу....Уже и телеги нет....
kat miauВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Эта басня про многопартийную систему. Тянут все и помногу....Уже и телеги нет....
СсылкаПожаловаться
всему свое время, когда то это было оправдано. тянули, тянут, и будут тянуть.всегда есть что стянуть.всегда что-то плохо лежит.равенство нам только снится.
Doctor God LadybirdsВ ответ на kat miau
kat miau
всему свое время, когда то это было оправдано. тянули, тянут, и будут тянуть.всегда есть что стянуть.всегда что-то плохо лежит.равенство нам только снится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Равенства быть не может и его насаждать не надо. Но, не надо и позволять пилить царскую казну.
Valery L.
Графиня?
Надежда Секретарева
Когда воз тянут в разные стороны, то он будет двигаться по правилу сложения векторов. )
Надежда Секретарева
Когда воз тянут в разные стороны, то он будет двигаться по правилу сложения векторов. )
СсылкаПожаловаться
"а воз и ныне там"
LbpВ ответ на kat miau
kat miau
"а воз и ныне там"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в детстве Перельмана не читали. А зря.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Жалоба принята
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Жалоба принята
СсылкаПожаловаться
Где расписаться?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Жалоба принята
СсылкаПожаловаться
софия павлова
Как не оказаться козлом отпущения? Не быть им, бороться за себя.
Но действеннее, если муж САМ все поймет. У нас было так:
Какой самый распространенный конфликт в молодой семье?
На жену валят все мужнины грехи его родственники, это она виновата,
что он не каждый день ездит к маме, редко звонит, не стал лауреатом
международной премии... и нобелевской тоже...))))
Обычно жены отмалчиваются, усугубляя ситуацию. Я терпела 3 года, потом
ПО- ХОРОШЕМУ поговорила с свекрой, она меня заверила, что нет ко мне
претензий, сын сам виноват, и она это знает. А потом все началось по- прежнему.
Опять я "заставляю" ее сына работать (???), житья ему не даю и т.д. Я долго удивлялась.
Пыталась еще раз поговорить, но услышала такую куйню, типа я все вру, а на самом деле
ее сын уже врач, и ему только гос экзамен досдать нужно. Хотя сама она знает, что это не правда.
В полном недоумении я перестала с ней общаться и перестала заставлять общаться мужа (муж к тому времени
уже не выносил ее придурь, и я постоянно напоминала ему о звонках домой).
Но что меня действительно спасло- ситуация с квартирой. Мы купили, я платила половину, и деньги нам доставались
с трудом на тот момент...муж жалел меня. После очередного придурочного ее звонка он так не нее наорал, что больше она не смеет
гнать на меня... Так все закончилось. Просто недовольство мной эта жаба довела до абсурда, и мужу до слез было меня жалко.
софия павлова
Как не оказаться козлом отпущения? Не быть им, бороться за себя.
Но действеннее, если муж САМ все поймет. У нас было так:
Какой самый распространенный конфликт в молодой семье?
На жену валят все мужнины грехи его родственники, это она виновата,
что он не каждый день ездит к маме, редко звонит, не стал лауреатом
международной премии... и нобелевской тоже...))))
Обычно жены отмалчиваются, усугубляя ситуацию. Я терпела 3 года, потом
ПО- ХОРОШЕМУ поговорила с свекрой, она меня заверила, что нет ко мне
претензий, сын сам виноват, и она это знает. А потом все началось по- прежнему.
Опять я "заставляю" ее сына работать (???), житья ему не даю и т.д. Я долго удивлялась.
Пыталась еще раз поговорить, но услышала такую куйню, типа я все вру, а на самом деле
ее сын уже врач, и ему только гос экзамен досдать нужно. Хотя сама она знает, что это не правда.
В полном недоумении я перестала с ней общаться и перестала заставлять общаться мужа (муж к тому времени
уже не выносил ее придурь, и я постоянно напоминала ему о звонках домой).
Но что меня действительно спасло- ситуация с квартирой. Мы купили, я платила половину, и деньги нам доставались
с трудом на тот момент...муж жалел меня. После очередного придурочного ее звонка он так не нее наорал, что больше она не смеет
гнать на меня... Так все закончилось. Просто недовольство мной эта жаба довела до абсурда, и мужу до слез было меня жалко.
СсылкаПожаловаться
ужасно некрасивая история. Ваша свекровь могла получить инфаркт, когда её обожаемый сына ОРАЛ на неё в трубку..всё как ни как она для него старалась. Странно, что Вы получили удовлетворение от данной развязки. Это называется загнать обиду далеко и глубоко, скорее всего если она и будет молчать дальше (пусть даже и какое-то время), то эта тишина будет эту самую обиду взращивать как на дрозжах, если Вы не пойдете на мировую.
софия павловаВ ответ на kat miau
kat miau
ужасно некрасивая история. Ваша свекровь могла получить инфаркт, когда её обожаемый сына ОРАЛ на неё в трубку..всё как ни как она для него старалась. Странно, что Вы получили удовлетворение от данной развязки. Это называется загнать обиду далеко и глубоко, скорее всего если она и будет молчать дальше (пусть даже и какое-то время), то эта тишина будет эту самую обиду взращивать как на дрозжах, если Вы не пойдете на мировую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, что отвязалась. А на мировую пойти не могу, потому что
боюсь, снова напридумывает хрени, что я опять что-то не даю сделать
ее сыну, хотя сын и не помышляет об этом. А удовлетворение я получила,
потому что она показала свое настоящее лицо и теперь не скажет, что "нееет, не говорила
такого я" ))))
софия павлова
Главное, что отвязалась. А на мировую пойти не могу, потому что
боюсь, снова напридумывает хрени, что я опять что-то не даю сделать
ее сыну, хотя сын и не помышляет об этом. А удовлетворение я получила,
потому что она показала свое настоящее лицо и теперь не скажет, что "нееет, не говорила
такого я" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ночью нужно спать, тогда люди не будут удивляться получив от Вас странные оскорбительные сообщения, на ровном месте. Вам вредно, видимо недосыпание.
софия павловаВ ответ на kat miau
kat miau
Ночью нужно спать, тогда люди не будут удивляться получив от Вас странные оскорбительные сообщения, на ровном месте. Вам вредно, видимо недосыпание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня была не ночь, я не в России живу. А получила она поделом,
нехрен приписывать мне меркантильность, когда я работала в тот период,
как лошадь и вытащила все-таки семью из безнедеги.
софия павлова
У меня была не ночь, я не в России живу. А получила она поделом,
нехрен приписывать мне меркантильность, когда я работала в тот период,
как лошадь и вытащила все-таки семью из безнедеги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, Вы вместе вроде как работали, с мужем. И причем тут мои простите интимные места про которые Вы говорили ( я прочла удаленные сообщения), вообще не догнала. Простите, но Ваш муж до свадьбы был с матерью. в хороших отношениях?
софия павловаВ ответ на kat miau
kat miau
Ну, Вы вместе вроде как работали, с мужем. И причем тут мои простите интимные места про которые Вы говорили ( я прочла удаленные сообщения), вообще не догнала. Простите, но Ваш муж до свадьбы был с матерью. в хороших отношениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не поняла... я про вас ничего не говорила и ничего не удаляла, я просто отвечала другому человеку, который
оскорбил меня.
софия павловаВ ответ на софия павлова
софия павлова
Я не поняла... я про вас ничего не говорила и ничего не удаляла, я просто отвечала другому человеку, который
оскорбил меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой муж до свадьбы со мной врал своей матери, что он учится на медицинском,
хотя учебу забросил на 4-м курсе, потому что не на что было жить(он снимал квартиру), начал работать
в гос. телефонной компании. Матери врал, как выяснилось, чтобы она его не донимала, чтобы переехать
к нему и работать уборщицей(???), чтобы давать ему деньги. Ну какому мужику нужны эти жертвы?
Тем более его старшему брату платила она по полной, из за сЪем, и все расходы,а на отделку кухни она
взяла кредит в 60000 ?(не знаю, почему столько, но это факт).
Все это было до меня, но только с моим появлением вдруг выяснилось, что это, оказывается я виновата,
что он не учился...хотя я с ним познакомилась, когда мне было почти 30, а ему 32. Вот такие дела.
Но главное, что денежную работу нашла я, потом его перетащила, а сейчас у нас самих свой бизнес,
где он зарабатывает побольше медика. Но благосостояние начало расти, свекровка сбесилась,
зависть это и больше ничего. Она все карты поставила на другого, на старшего сына, а раскрутился
младший...вот раскрутился только с моей огромной помощью...
софия павловаВ ответ на софия павлова
софия павлова
Мой муж до свадьбы со мной врал своей матери, что он учится на медицинском,
хотя учебу забросил на 4-м курсе, потому что не на что было жить(он снимал квартиру), начал работать
в гос. телефонной компании. Матери врал, как выяснилось, чтобы она его не донимала, чтобы переехать
к нему и работать уборщицей(???), чтобы давать ему деньги. Ну какому мужику нужны эти жертвы?
Тем более его старшему брату платила она по полной, из за сЪем, и все расходы,а на отделку кухни она
взяла кредит в 60000 ?(не знаю, почему столько, но это факт).
Все это было до меня, но только с моим появлением вдруг выяснилось, что это, оказывается я виновата,
что он не учился...хотя я с ним познакомилась, когда мне было почти 30, а ему 32. Вот такие дела.
Но главное, что денежную работу нашла я, потом его перетащила, а сейчас у нас самих свой бизнес,
где он зарабатывает побольше медика. Но благосостояние начало расти, свекровка сбесилась,
зависть это и больше ничего. Она все карты поставила на другого, на старшего сына, а раскрутился
младший...вот раскрутился только с моей огромной помощью...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас посмотрела: скрытые комментарии не мои, я здесь на форуме
никого не атакую, просто ответить могу хаму хорошо. А вам и подавно
плохого не напишу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем